Электронная подпись в Севастополе

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
На днях в компании, которой я работаю, было совещание, где обсуждалось много вопросов касательно оптимизации рабочего процесса. Один из начальников предложил заказать электронную подпись. Четно говоря, я не совсем понимаю, что это такое. Расскажите, кто в курсе, что она из себя представляет и где её можно заказать?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Электронная подпись позволяет гарантировать подлинность данных, находящихся в электронном виде. Вообще их существует три вида, у нас отсоединенная электронная подпись (подписываемый файл (остается неизменным) и файл подписи создаются отдельно). Заказать ее можете в интернете.
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Мне кажется, что такой вид электронной подписи не очень удобен в работе. Мне больше по душе присоединительная ЭЦП (электронная цифровая подпись). Она, кстати, на сегодняшний день является самой оптимальной. Помимо этого существует еще и третий вид ЭЦП - электронная подпись внутри данных. Она очень зависит от приложения, в котором была создана. Заказать электронную подпись в Севастополе можете, например, здесь - https://epinfo.ru/sevastopol
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Думаю, что электронную цифровую подпись надо заказывать только в проверенном месте, ведь сейчас очень много аферистов. Неплохим вариантом будет заказать ее в удостоверяющем центре, которое аккредитовано при Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Это очень хорошая гарантия того, что Вас не обманут.
 
Сверху