Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

аренда сервера

Привет всем присутствующим! Мне срочно нужно арендовать выделенный сервер для бизнеса. И желательно по адекватной цене. Кто владеет информацией, поделитесь со мной, пожалуйста. Буду благодарен!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: аренда сервера

Сам лично не сталкивался с таким вопросом, но знаю, что компаний, которые предоставляют такие услуги, много. Главное выбрать хорошие условия -скорость подключения, мощность сервера и т.п.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Мне как-то нужно было раскрутить сайт, нашел компанию в интернете, которая занялась этим. Но как оказалось, ребята предоставляют весь спектр веб услуг. Главное, выбирайте крупные компании, у них, как правило качество услуг лучше.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Найти компанию, которая бы предоставила услуги по аренде выделенного сервера дешево, проблематично, конечно, но можно, если постараться. Главное не попасть на недобросовестную компанию. Да и дешево не значит - качественно. Лучше выбирать оптимальное соотношение цена-качество. Можете, как вариант, рассмотреть услуги этой компании http://uaunit.com/ Возможно вам подойдут их условия.

Ваши права