аренда сервера

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Привет всем присутствующим! Мне срочно нужно арендовать выделенный сервер для бизнеса. И желательно по адекватной цене. Кто владеет информацией, поделитесь со мной, пожалуйста. Буду благодарен!
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Сам лично не сталкивался с таким вопросом, но знаю, что компаний, которые предоставляют такие услуги, много. Главное выбрать хорошие условия -скорость подключения, мощность сервера и т.п.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Мне как-то нужно было раскрутить сайт, нашел компанию в интернете, которая занялась этим. Но как оказалось, ребята предоставляют весь спектр веб услуг. Главное, выбирайте крупные компании, у них, как правило качество услуг лучше.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Найти компанию, которая бы предоставила услуги по аренде выделенного сервера дешево, проблематично, конечно, но можно, если постараться. Главное не попасть на недобросовестную компанию. Да и дешево не значит - качественно. Лучше выбирать оптимальное соотношение цена-качество. Можете, как вариант, рассмотреть услуги этой компании http://uaunit.com/ Возможно вам подойдут их условия.
 

cobalt

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
11
Ищи VPS выделенные, будет лучше. Рекламировать не буду, но из первых пяти в топе запросов варианты неплохие. там зависит уже от того, для какого тебе бизнеса, и чем будет сервер нагружен.
 

Егор4667

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
17
работа в интернете неоч выгодная так что советую вам очень отличный сайт который помог моему брату gemotest.ru
 
Сверху