Exchangebox.biz - Обмен Perfect Money, Payeer, Okpay, Bitcoin, Сбербанк, Тинькофф, Русский Стандарт, Visa / Master Card

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Exchangebox.biz

Обменный пункт электронных валют


  • Perfect Money
  • Payeer
  • Okpay
  • Bitcoin
  • Сбербанк
  • Тинькофф
  • Русский Стандарт
  • Visa / Master Card


Наш On-line сервис покупки, продажи и обмена электронных валют, предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять виртуальные валюты, пополнить свой счет в платежной системе, либо вывести накопленные средства в рубли, на карту любого банка РФ.

В последние годы все более востребованы направления, в которых можно купить Perfect Money, Okpay и Payeer за рубли в различных банках. А также направления связанные с продажей Пайер, Перфект Мани и Okpay, путем вывода виртуальных средств со счетов в этих системах на карточные счета в банках РФ. Также у нас можно купить-продать Bitcoin за рубли. Наш сервис, поможет Вам провести данные операции быстро, выгодно и надежно!

Мы готовы предложить не только привлекательные курсы по большинству направлений, но и систему скидок для наших пользователей. Для участия, от вас потребуется пройти быструю регистрацию.


Мы принимаем!

  • Perfect Money, OkPay, Payeer, Bitcoin
  • Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф, Карты Visa, MasterCard, Maestro



С помощью нашего сервиса, вы можете провести любую денежную операцию с участием платежных систем Perfect Money, Okpay и Payeer или криптовалютой Bitcoin, со стопроцентной гарантией сохранности средств, высокой скоростью проведения сделки и внимательным отношением к каждому клиенту. Пользуясь нашим обменником, вы не испытаете никаких затруднений при покупке или обмене необходимой вам валюты: у нас вы найдете выгодный курс валюты и удобный, интуитивно понятный интерфейс.

Обмен и покупка электронных денег с помощью нашего ресурса, осуществляется в полу-автоматическом режиме. Несмотря на это, все заявки обрабатываются за максимально короткий срок, обычно на это затрачивается 5-10 минут. Это гарантирует услугу высшего уровня с нашей стороны и удовлетворение любого пользователя ее результатами.

Мы со всей серьезностью подходим к конфиденциальности и не разглашаем реквизиты пользователей. Любая информация, поступающая на сервис или обратно, шифруется и не может быть использована третьей стороной. Также исключена возможность перехвата данных клиентов нашего обменника, что обеспечивает зарегистрированным посетителям высокую степень безопасности.

Покупка или продажа ведется за российские рубли, путем быстрого банковского перевода и доступна по всей территории России и мира в целом. Со всеми платежными системами, которые вы обнаружите в нашем списке, мы имеем верифицированные аккаунты, и можем быстро решить любую возникшую проблему. Мы работам не только в будни, но и в уик-энд по свободному графику, предоставляя возможность с минимальной комиссией обменять, продать или купить Perfect Money, Okpay, Payeer или Биткойн за рубли.

Наш сервис предполагает проведение всех денежных операций непосредственно на сайте, просто заполнив заявку и направив ее на обработку. Мы постоянно совершенствуем систему расчетов, быстро и безопасно обменивая денежные средства.


Перейти на сайт обменника
 
Сверху