Есть ли честные ИК?

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
Здравствуйте! Сейчас активно изучаю инвестиционные компании, и оказалось, что многие организации далеко не всегда честны со своими клиентами. К примеру, нередко нередко встречаются жалобы по перерисовке отчетности по портфелями. Складывается впечатление, что все до одной компании - обманщики...Есть ли действительно честные ИК или все они одинаковые и лучше вообще с ними не связываться?
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте! Сейчас активно изучаю инвестиционные компании, и оказалось, что многие организации далеко не всегда честны со своими клиентами. К примеру, нередко нередко встречаются жалобы по перерисовке отчетности по портфелями. Складывается впечатление, что все до одной компании - обманщики...Есть ли действительно честные ИК или все они одинаковые и лучше вообще с ними не связываться?
99,9% всех онлайн инвестиций основаны на схеме Понзи. Есть и честные проекты, типа биржи indx.ru от Webmoney. По увеличению доходности вырастают проценты риска.
 

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
Я все еще надеюсь, что возможно есть и компании, которые, несмотря на обман все же дают прибыль своим клиентам.Ведь есть же инвесторы, зарабатывающие исключительно благодаря услугам таких вот компаний!
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
Возможно и существуют такие, но это очень большая редкость и они все равно большую часть прибыли берут себе, а клиентам отдают копейки, чтобы те радовались хоть чем то и вливали еще больше денег.
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Конечно, есть! Я сотрудничаю с компанией IFC уже несколько месяцев, и мною не было замечено каких-либо умалчиваний, либо «перекручивания» данных. Все прозрачно, открыто и честно!
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
О чем вы говорите?! Если вы и действительно работали с этой компанией, то за несколько месяцев никак нельзя судить о ее открытости! Я уже промолчу о том,что компания вообще работает не так долго и на первых порах она, конечно, будет работать прозрачно…
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Я лишь говорю о том, в чем уверен – сейчас IFC работает открыто и приносит мне достаточно высокий доход.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Конечно, есть! Я сотрудничаю с компанией IFC уже несколько месяцев, и мною не было замечено каких-либо умалчиваний, либо «перекручивания» данных. Все прозрачно, открыто и честно!
Это обычная пирамида, если там нет доказанной деятельности, с помощью которой компания зарабатывает намного больше, чем платит инвесторам.
 

Diez

Новички
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
9
Я лишь говорю о том, в чем уверен – сейчас IFC работает открыто и приносит мне достаточно высокий доход.
Ну зашел я на их сайт, посмотрел отчеты и ничего впечатляющего не увидел! Я в банке получу больше дохода!!!
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
Согласен с тем, что у нас можно найти хорошую инвестиционную компанию, но IFC таковой не является. Хорошая компания должна работать как минимум 3 года, и кроме положительных результатов иметь еще и положительную репутацию.
Если бы у IFC была хоть положительная динамика роста доходности, но у нее нет ни прибыли ни репутации.
 

Jamie

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
11
Если бы у IFC была хоть положительная динамика роста доходности, но у нее нет ни прибыли ни репутации.
Здравствуйте! Не знаю, откуда вы взяли информацию, что IFC в минусах, но я с ними сотрудничаю вот уже 3 месяца и у меня стабильный плюс. Возможно, вы открыли какой-то один отчет и лишь на основании этого сделали ложные выводы?
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
Нет, я посмотрел почти все отчеты, которые нашел на сайте и на всех либо мизерный доход либо минус! Кстати, у них далеко не вся отчетность на сайте предоставлена, много пробелов и я сомневаюсь, что в этих пробелах есть прибыль!
 
Сверху