100% рефбек (5% от вклада) | QAY.ME

GQMonitor

Бизнесмены
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,806
Добавлен новый МЛМ проект QAY.ME

Рефбек 5% от вклада

Вклад Classic: 3 выплаты с интервалом в 10 дней по 50% (50% доход в месяц) - депозит включен в выплаты
Вклад Professional: 1 выплата в размере 155% по истечении 30 дней (55% доход в месяц) - депозит включен в выплаты

Старт проекта: 01.08.16. | На блоге: с 01.08.16.



Регистрация >>>
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
1
Думаю все тут люди достаточно прогрессивные, чтобы делать покупки в интернет-магазинах Китая, но все ли знают, что можно делать покупки на Алиэкспресс значительно дешевле с помощью кэшбэк сервисов? Для тех, кто не знает, коротко отмечу, что заказав товар по ссылке выданной кэшбэк-сервисом — можно вернуть до 8% от суммы вашего заказа.
Для начала напомню о самой механике процесса, благодаря которой вообще появилась такая возможность.
Aliexpress.com платит комиссионные всем этим сервисам за то, что те занимаются привлечением к ним покупателей. Выплачиваемый процент зависит от оборота сервиса: чем больше интернет-магазин заинтересован в партнёре — тем лучше даёт ему условия, а когда Aliexpress выплачивает комиссионные сервису — сервис переводит какой-то процент покупателю. Это и есть кешбек.



Те, кто ещё не знакомы с Letyshops порой думают, что это развод или точно какой-нибудь обман, ведь нельзя отдавать столько денег людям обратно. Могу с уверенностью опровергнуть все эти подозрения, так как и мой личный опыт с Letyshops и отзывы в сети вызывают только положительные эмоции. И окончательно развеять сомнения помогает статистика роста этих ребят за последние месяцы, которую предоставляет Similarweb.


В сервисе легко можно зарегистрироваться парой кликов через соц.сети, после чего подсказки расскажут всё, что нужно за пару минут и даже предложат сделать первый тестовый заказ в псевдо-магазине. На первом же этапе вы скорее всего узнаете, что надо добавить Letyshops в исключения или временно отключить адблок. Такое требование необходимо, так как адблок может блокировать передачу информации алиекспрессу, что вы пришли именно отсюда. То есть если не передать эту информацию — Али просто не выплатит комиссионные сервису, а вы не получите кешбека
Также сервис получает кэшбэки от других магазинов


Регистрация на Letyshops
 
Сверху