Sharemoney - Sharemoney.me

newpt

Бизнесмены
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2,090
Я не администратор / владелец


ShareMoney.Me


ShareMoney глобальный социальный проект, который предоставит вам новый способ увеличить свой доход.



О проекте
Мы строим нашу работу на принципах открытости и доступности. Нашим пользователям не нужно учиться играть на фондовом рынке, не нужно вкладывать баснословные средства и тратить много времени, чтобы работать с сервисом.


Заработать честно и без риска в наше время довольно сложно - особенно в сети интернет. Зная это, мы упростили правила, удалили все возможные ограничения, сделали систему доступной для обычного пользователя. Цель создателей ShareMoney - не заработок, цель состоит в том, чтобы обеспечить удобные возможности для улучшения финансового состояния участников. Если наши друзья вкладывают сознательно, зная точно, сколько они получат за это - мы считаем, что миссия проекта выполнена.

Как это работает?
1. Каждый новый участник должен пройти простую процедуру регистрации и оплаты участия в системе. Сумма депозита - 10 долларов. Если платеж не получен на счет в течение 24 часов после регистрации - новая учетная запись автоматически удаляется. Это делается с целью привлечения активных и ответственных участников. Нам не нужны «Мертвые души».


2. После оплаты в вашем аккаунте будет доступен денежный счет участника и активировано полноценное участие в проекте.


3. Сумма взноса распределяется следующим образом: 5 USD идет на счет пользователя, который приглашает нового участника. Остальные 5 USD распределяется между всеми участниками системы.


4. Каждый новый участник имеет право выбрать подходящий способ заработать деньги:
Пассивный - стабильный доход от общего оборота системы (новых активаций).
Активный - привлечение новых рефералов. Получать 5 долларов с каждой активации новым участником, а также получение дохода от общего оборота системы (новых активаций).


5. В любое время вы можете вывести свои средства. Независимо от того, сколько у вас есть на счету в аккаунте - 1 доллар или 1 сотня, вы можете получить их без каких-либо ограничений.


6. Если сумма на вашем счету достигла 100 долларов США, счет участника будет заблокирован. В то же время доход от всех рефералов будет переведен на ваш счет, но вы не сможете вывести его, а также проценты распределения не начисляются в момент блокировки. Для продолжения работы с сервисом необходимо снова внести депозит 10 долларов. После оплаты будет открыт доступ к вашему счету и всем операциям с ним. Такая схема действует после каждого накопления 100 долларов США.
Детали:
Мин. / Макс. / Общий вклад: 10 $
Реферальная система: 5 $ от каждой активации счета вашим рефералом + проценты от общего оборота системы (новых активаций).
Минимум на вывод: 1 $
Тип выплаты: мгновенно


Платежные системы:
OkPay, Payeer, Bitcoin, Perfect Money, Nix Money, Paxum, Payweb, Яндекс Деньги

Платежные системы в ближайшее время:
Payza, AliPay, PayPal


Техническая часть:
Защита от DDOS: OVH SAS
SSL: Comodo
Скрипт: Эксклюзив
Дизайн: Уникальный


Посмотреть и зарегистрироваться




Наш депозит (активация):
Pay system: Perfect Money
16:23 10.08.16
Sent Payment 10.00 USD to account U12755967. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 1470840903
Batch: 142753887
 
Сверху