Работа в Тинькофф Банк

Виталий Петров

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Тинькофф Банк предлагает вам высокооплачиваемую работу.
Тинькофф Банк – современный банк, предоставляющий финансовые услуги во всех регионах России с 2008 года. Тинькофф Банк предлагает жителям России официальное трудоустройство с высокой заработной платой на должность специалиста по банковским продажам, которое включает в себя бесплатное дистанционные обучение и предоставление базы данных.
Для подачи заявки необходимо заполнить анкету кандидата на сайте рекламодателя и дождаться решения со стороны банка.
Требуются следующие специалисты:
-Менеджер по работе с клиентами.
-Менеджер по обзвону должников.
Преимущества:
Официальная работа не выходя из дома, возможна подработка, СВОБОДНЫЙ график, Бесплатное обучение. БОНУС 3000 руб, за первый рабочий день. Зарплата на банковскую карту СТАБИЛЬНО!
Требование от вас: Коммуникабельность, ответственность, наличие ПК и интернета.
Для получения подробной информации заполните резюме у нас на сайте по ссылке:
http://vk.cc/5r1E8C
После заполнения заявки с вами свяжется специалист.
Более подробная информация доступна также у нас на сайте.
ВАЖНО! Остерегайтесь мошенников! НЕ КОГДА НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО.
НАШИ ВАКАНСИИ ДОСТУПНЫ бесплатно ДЛЯ КАЖДОГО!
С уважением, менеджер по персоналу АО "Тинькофф Банк" Виталий Сергеевич
http://vk.cc/5r1E8C
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Оформлял карту кредитную, потом передумал получать, так звонили неделю уговаривали забрать.
 

runique1

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
12
в принципе Тинькоф банк идет в ногу со временем и продукты у него инновационные. а значит и работа не так плоха там думаю.
 

Толян

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
6
Очень много знаю людей, которые работали в банке тинькоф. Те кто умеют работать по стандартам продаж, хорошо зарабатывают. А вот я не могу, предлагать клиентам разные продукты, постоянно путаюсь, или забываю.
 

izafer

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
15
Хороший банк, давно пользуюсь чёрной дебетовой картой Тинькофф
 

Настя Кузнецова

Пользователи
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
24
Добрый день!
$700 доход в неделю
Готовая инфраструктура
Востребованный рынок продукции
Бесплатное обучение
Свободный график
Только граждане РФ 18-35
Подробнее в Telegram поиск rabota21
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Тинькофф Банк признан самым рентабельным банком в странах ЦВЕ.
Ведущее международное финансовое издание, входящее в группу Financial Times - журнал The Banker, признал Тинькофф Банк назван самым рентабельным банком в странах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ).
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Кстати, на фриланс бирже видела несколько раз заявки от Тинькофф. Мне интересно, кто то работал с этим Банком, есть хоть какие то перспективы заработка?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Тинькофф улучшил условия кредитования для МСБ. Изменения касаются следующих пунктов:
максимальная сумма оборотного кредита выросла в 3 раза и достигла 3 000 000 рублей;
максимальная сумма овердрафта выросла в 2,5 раза и достигла 1 000 000 рублей.
Также теперь клиенты Тинькофф Бизнеса могут подать заявку на кредит в несколько кликов прямо в мобильном приложении.
 
Сверху