Отличный вариант для пассивного дохода

Сергей Леонтьев 467251173

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
6
Нашёл интересный способ зарабатывать?
Каждый в чём то хорош! Каждый умеет делать что то лучше всех. Если ты хочешь хорошо зарабатывать, найди того, кто это умеет делать лучше всех и попроси его заработать для тебя. Звучит просто. Хорошо если инструмент на столько же хорош. Он существует ведь прогресс не стоит на месте. Нужно просто открыться новому. Попробуй разобраться возможно ли это!
подробнее на странице: http://bankcreds.ru/pamm-investirovaniye.html
 

izafer

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
15
В комментах один спам
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2
лучший букмекер по ставкам на спорт. Делаю там ставки уже давно!! Главное все честно, не обманывают, свободно вывожу деньги . И вам как новичку буду его советовать. Очень удобно делать ставки, с самого первого раза. Поэтому советую- https://betonmobile.ru
 
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСКАЛ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ И НАКОНЕЦ НАШЕЛ ,ХОЧЕТСЯ С ВАМИ ИМ ПОДЕЛИТСЯ СВАМИ ЗАРАБОТКОМ ОТ 1000 В ДЕНЬ И ВЫШЕ,НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ДАЖЕ НАВЕЧЕК!!!ПОМОЕМУ ХВАТИТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ И ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ,НАДО НАЧИНАТЬ НОВУЮ НЕЗАВИСИМУЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЯ НА САМОГО СЕБЯ!!!,ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ denisova.mards@yandex.ru
 

Настя Кузнецова

Пользователи
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
24
Добрый день!
$700 доход в неделю
Готовая инфраструктура
Востребованный рынок продукции
Бесплатное обучение
Свободный график
Только граждане РФ 18-35
Подробнее в Telegram поиск rabota21
 

Александр Соловьев

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Привет соискателям возможности заработка в интернете!
Немного расскажу как можно заработать. Сразу скажу чтобы заработать необходимо реально работать как минимум месяца 3, создавать систему для заработка на автомате и такой системой является реферальная программа. Создав и запустив систему останется получать с нее прибыль и радоваться жизни. За подробностями обращайтесь на почту alexxx.popov2017@yandex.ru
Вот проект над которым я на данный момент работаю и Вам советую, деньги выводятся реально, но только если вы потрудитесь. https://goo.gl/9P5Sfd
И еще совет, нет таких проектов в которых вам заплатят за одно только Ваше присутствие, работа и еще раз работа.
Всем удачных заработков на просторах интернета!)
 

Виктория Громова

Пользователи
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
9
УТРОИТЕЛЬ_УСКОРИТЕЛЬ

УТРОИТЕЛЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ,БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
Подойдет для новичков и для тех у кого нет своей команды!
В утроителе сто процентов заработает КАЖДЫЙ!

Для того что бы начать зарабатывать в Утроителе-Ускорителе,Вам необходимо пройти регистрацию в компании RedeX именно в нашу команду Успех!

Это делается для того, что бы у Вас появился свой собственный RDX кошелек.

Активировать RDX кошелек.

РЕГИСТРАЦИЯ И АКТИВАЦИЯ КОШЕЛЬКА БЕСПЛАТНАЯ!

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЛОЖЕНИЙ В УТРОИТЕЛЬ 0,01 BITCOIN

Вложив 0,01 bitcoin через 1,5 месяца вы получите 0,03 bitcoin
Сумма ограниченна лишь вашими возможностями-она может быть и больше,но не меньше.
Вкладывать в ускоритель можно бесконечно и хоть каждый день.
Все ваши вложения будут увеличиваться в три раза,без вашего участия,то есть без приглашений и без усилий!

АНАЛОГОВ НЕТ! УВЕЛИЧИВАЙТЕ ВАШИ СРЕДСТВА НА 300%
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
5
Лучше всего зарабатывать через ютуб, так как там нет ограничений и можно привлекать рекламодателей) чтобы раскуртить свой канал нужно а) колаборация с другими каналами б) грамотный софт, как например Хрумер который я уже использую год и счастлив. Программа стоящая, и стоит своих денег. http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html
 

vladimir17

Новички
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
4
Добрый день!
Приносим свои извинения, за то что отнимаем у Вас 15 минут Вашего драгоценного времени.
Хотите верьте хотите нет. Дочитайте до конца и сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!
Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал заработок в интернете. До этого, я такие статьи даже не дочитывал до конца.
В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ».
Там говорилось о том, что нужно перечислить по 20 рублей на 7 интернет-кошельков и перечислялись эти кошельки.
Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышлял и подумал, что это к какой- то мере «пирамида», что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 рублей. Что такое 140 рублей? Да ни чего!
Особенно с нашими ценами! В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решил попробовать.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб.
Ну что ж, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный , как и я.
Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем,
спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги шли каждый день.
Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день).
И это все пришло ко мне за риск в 140 руб. Неплохо, правда?)
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов.
Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах.
И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает.
Даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени.
Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ...
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс Деньги» по адресу : money.yandex.ru . (хорошая система, после открытия счета, можно заказать дебетовую карту по которой можно делать покупки , переводить на другие карты, оплачивать услуги, снимать наличные). Далее необходимо положить на свой счет 141 руб.
(больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е.
Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу,
что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей,
которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро или перевести со своей карты через ИНТЕРНЕТ-БАНК. Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп.,
- все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги.
Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,
которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом.
Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести».
Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно!
Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно!
При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп.,
иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход.
(20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 – 410013175916863
2 – 410014453833614
3 – 410011554230380
4 – 410012885575097
5 – 410012859373244
6— 410015631846377
7 – 410015720445351
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе,
сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го !
И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на,
НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции).
Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей.
Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей,
ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений,
и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!!
Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить,
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20?
Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! Если это «лохотрон» то вы потеряете всего 140 рублей. 70 копеек.
А если хорошо поработать, приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!!
Этот проект живет за счет честности участников.
Прошу все сделать по честному, и не менять кошельки местами и у Вас все получится.
Всего доброго! Удачи!
 

Kelvin

Новички
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
2
Всем, кто не знает, с чего начать, попробуйте это приложение. Устапнавливается на телефон или планшет, приходит с какой-то периодичностью реклама, закрываешь ее и все. Я зарегил 2 аккаунта на пробу, еще пару человек набрал, вижу, что копейка исправно падает. Суть, конечно, не в самостоятельном тыканьи, а в большой команде, поэтому, если каждый в цепи постарается привлекать по паре человек, то все сработает, и по паре долларов в день будет капать. Пару таких проектов, и уже неплохая надбавка к основному доходу. Один вопрос - как набрать эту команду? Предлагаю каждому попробовать https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2543075 . Займет минимум времени, а вероятность получить доход неплохая, т.к. система рабочая. Скинете свои ссылки паре друзьям, а они своим, и пойдет дело, главное попробовать и минимум усилий приложить.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2
Присоединяйтесь ко мне а( А то я что то непрух в поиске рефералов, 10 рублей не деньги...:(
10 рублей + два друга = 100000
Не верите? Присоединяйтесь
:shocking:Имеются скрины выплат, но такие ленивые реферальчики((
Именно вас мне не хватает в моей команде!
Пополнение из любой платежной системы, моментальный вывод!:money::money:
Заканчивайте искать рефералов они найдутся сами, система переливов отличная, присутствуют обходы за счет которых можно хорошо развить свою структуру. :shy:
Жду вас
http://forward.fall.cash/?id=240
 

prokop

Новички
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
4
Для тех, кому надоело покупать говнокурсы, идем сюда , схемы от молочных, до кофейных, с вложениями и без!
 

КисЮленька 13

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11
Старт уникального матричного проекта нового поколения http://forward.fall.cash/?id=727 перейдите по ссылке и добавьте этот сайт себе в закладки и сможете зарегистрироваться в любое время)! В проекте нет разницы, активироваться при открытии или-же спустя месяц. Структура проекта сделана так, что работать он может бесконечно долго, благодаря тому, что здесь нет общего счета и вклада денег под определенные проценты на определенный срок.
Работаем со всеми платежными системами! Переливы от системы и вышестоящих пользователей - помогут в формировании вашей структуры и обеспечат равномерное распределение участников, обход неактивных участников не допустит застоя в структуре, а авто-подтверждение и авто-продажа уровней ускоряют данный процесс. Живой чат с отзывчивой поддержкой + группа vk всегда помогут с решением каких-либо вопросов!
Здесь ваши затраты не превысят 10-ти рублей, а доход от активной работы может быть колоссальным! Несмотря на позицию начальной ступени, заработок в нашем проекте не уступает бизнесу с большими вложениями.
В этом проекте всего 2 приглашенных реферала смогут принести вам доход до 174 528 руб. на полном пассиве. Зарабатывают абсолютно все зарегистрировавшиеся.
Регистрируйтесь прямо сейчас и будьте в числе первых! У каждого, кто примет быстро верное решение, есть возможность качественно изменить свою жизнь и приобрести как дополнительный, так и основной источник дохода. Регистрация бесплатна и ни к чему не принуждает.
 

Никита Григоршев

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
13
Ребята,то что я обнаружил,я искал давно!Короче говоря переходите по этой ссылке https://vsem.money/p/142NIKE142 и регестрируйтесь.В общем вы вкладывайте 100 рублей и привлекаете других людей,ну и компания рекламирует себя,и те люди,которые придут позже вас будут вам платить,а точнее,то что они будут вкладывать будет начисляться вам.Это легкий заработок,но с вложением.Мне эта тема интересна,ну а вы смотрите сами.Удачи!)
 
Сверху