Elf-Group - elf-group.biz

Monitor Hyip

Бизнесмены
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5,205
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!















Старт проекта: 26.08.16








Рекламные услуги – это самый простой и эффективный способ увеличения прибыли компании. Реклама способствует привлечению новых клиентов и партнёров, тем самым, увеличивая обороты компании и выводя ее на качественно новый уровень. На сегодняшний день существуют различные виды рекламных кампаний – от телевизионных роликов до рекламных плакатов в метро. При этом эффективность продвижения, в первую очередь, зависит от выбора инструмента. Ведь то, что приносит успех одной компании, может быть затратным и бесполезным для другой.


На сегодняшний день Elf-Group – это команда профессионалов, которая работает на результат, используя накопленный опыт и учитывая специфику рынка.


Ваши вклады помогут нам в развитии проекта, а также принесут Вам дополнительный доход. Вам не нужно обладать особыми знаниями, чтобы получать хорошую прибыль от Ваших вложений, наши специалисты сделают это за Вас! Всё что Вам нужно это пройти простую регистрацию на нашем сайте и сделать осознанный вклад в Вашу финансовую независимость!






Инвестиционные планы: 12% за 24 часа
Минимальный вклад: 50 руб
Максимальный вклад: 100000 руб


_________________________


Реф-программа: 8-2%
Оплата: QIWI, Perfect Money, Payeer
Выплаты: инстант
SSL-сертификат: да







Мой вклад:
Дата операции: 27 Авг 2016 18:54
ID операции: 226165505
Тип операции: перевод
Магазин: elf-group.biz
Статус: выполнен
Сумма списания: 32.19 $
Сумма получения: 32.19 $


Номер счета в магазине: 249






 
Сверху