QIWI выпустит пластиковую карту

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Новый сервис QIWI в сфере личных финансов предполагает выпуск пластиковой карты, запуск проекта запланирован на октябрь-ноябрь 2016 года, рассказал RNS генеральный директор компании QIWI Сергей Солонин в кулуарах форума Ассоциации региональных банков России в Сочи.
«Я думаю, в конце октября — ноябре мы покажем продукт и запустимся. Это для населения, могу сказать точно. Это некое новое технологическое решение, которое будет очень интересно и выгодно для населения. С терминалом QIWI это никак не связано. Это новая пластиковая карта... специфическая. Похожие проекты есть в других странах, у нас пока нет. Кредит на базе карты... специфический», — сказал он.


О планах QIWI по выходу на рынок потребительских финансов Солонин рассказал в начале августа в ходе конференц-кола с аналитиками. «Мы думаем, что к концу года сможем показать несколько новых продуктов, которые планируем выпустить на рынок. Мы работаем с нашей клиентской базой и смотрим на конкурентоспособные рынки в глобальном масштабе, чтобы запустить сервисы в области потребительских финансов», — отмечал он.


В частности, компания рассматривает возможность запуска сервисов по предоставлению небольших кредитов потребителям, причем QIWI может начать предоставлять небольшие объемы кредитов за счет собственных средств, говорил тогда Солонин.


Источник: RNS
 

bitaps.com

Пользователи
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
14
у них есть банковская лицензия - они могут любые банковские услуги осуществлять
 

aetoday24

Пользователи
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
10
Какова цена исползования? VISA/Mastercard?
 

rubitmain

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
16
D3, L3+, S9 и другие майнеры - в наличии

Минимальный заказ 1 миллион руб. Заказы на меньшую сумму не принимаем.
Срок поставки 5-7 дней. Без предоплаты. Доставка в регионы.
Что сейчас есть в наличии у нас в Китае:
iBelink DM22G Dash 22 GH/s (X11) - 370000 руб за 1 шт
Antminer D3 - 130000 руб за 1 шт
Antminer L3+ 504MH/s Scrypt идет в комплекте с блоком питания APW3+ PSU -12-1600W. = 160000 руб за 1 шт.
iBelink DM11G Dash X11 ASIC Miner = 350000 руб за 1 шт.
Antminer S9-13.5 TH/s = 90000 руб за 1 шт.
Видеокарты:
GeForce GTX 1080 Ti - 45000 руб
GeForce GTX 1080 - 35000 руб
GeForce GTX 1070 - 20000 руб
А так же есть и другие наименования
По всем вопросам просьба писать на вотсап. Я дам адрес сайта с подробной информацией. Мой вотсап: +7-968-5ОЗ-39-94
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Qiwi приостанавливает проект для покупателей онлайн-касс.
Qiwi ликвидирует компанию «Киви штрих», на базе которой с производителем фискальных регистраторов «Штрих-М» развивала приложение «Плюс кассир».
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Совет директоров группы QIWI по итогам III квартала утвердил дивиденды в размере 30 центов на акцию. Об этом говорится в сообщении группы с квартальными финансовыми результатами.
В QIWI напоминают, что в марте совет директоров установил коэффициент выплаты дивидендов на текущий год: в соответствии с решением совета, компания намерена распределить не менее 50% скорректированной чистой прибыли за 2021-й.
«По результатам III квартала 2021 года и с учетом нынешней конъюнктуры рынка совет директоров утвердил дивиденды в размере 30 центов на акцию. Датой объявления дивидендов является 6 декабря 2021 года, и компания намеревается выплатить дивиденды 8 декабря 2021 года. Держатели АДР (американских депозитарных расписок) получат дивиденды вскоре после этой даты», — говорится в релизе.
Банки.ру
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Исследование QIWI: сколько россияне тратят на такси.
Согласно исследованию QIWI, в 2022 году 95% россиян хотя бы раз пользовались услугами такси. В среднем они тратят на одну поездку до 400 руб. Самые низкие цены на такси зафиксированы в Приволжском федеральном округе, самые высокие – в ЦФО
 
Сверху