GCG-fund Новый интересный инвестиционный проект

vladfaustov

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
12

Я не админ проекта.

Новый инвестиционный проект: Фонд управления активами «Grand Capital Group»

Как заявляют создатели - Фонд осуществляет реальную деятельность на финансовых рынках и не является пирамидой, а так же и близкого отношения к таким аферам не имеет, то есть дивиденды акционерам Фонда буду начисляться не с новых поступлений денежных масс, а от реальной работы сотрудников Фонда. Свою деятельность осуществляют из Украины, указывая адрес г. Харьков, пер. Симферопольский, 6


Направлениях деятельности Фонда

- фондовый рынок;
- срочный рынок (фьючерсы, опционы);
- рынок капиталов (облигации, векселя);
- валютный рынок Форекс;
- товарная биржа;
- биржа криптовалют.
- микрокредитование;
- p2p и p2b кредитование;
- рекламный бизнес в интернете;
- профессиональный беттинг (ставки на спорт);
- в стартаппы (путем покупки долей проектов);
- майнинг (добыча) криптовалют (путем покупки и размещения собственных мощностей).

Участие в Фонде (Маркетинг)
Участник покупает у Фонда облигацию номиналом в 25 дол. США, согласно которой будет в дальнейшем начислена прибыль и становится инвестором Фонда. При этом количество покупаемых облигаций неограниченно, а конкретного процента по дивидендам нет. Мотивируют это плавающими процентами доходности, предлагая взглянуть в статистику по работе фонда за последние месяцы этого года, где средний процент выходит 13-15% в месяц. Доход по облигациям рассчитывается по формуле 70/30, то есть доход участников Фонда составляет 70% от общего дохода Фонда за отчетный месяц
Каких-либо гарантий дохода Фонд предоставить не может. И говорит о том, что риски являются неотъемлемой частью работы с инвестициями. Но как показывает двух летняя практика фонда - они смогли максимально минимизировать их. В первую очередь за счет диверсификации.
На мой взгляд это неплохой низкодоходный HYIP (5-20%), который делает акцент на диверсификацию, старается быть честным и открытым. Если слова создателей будут правдой, то думаю это будет долгосрочный проект, который может приносить стабильный доход, возможно даже пару лет. Особой рекламной компании не ведут, т.е. этот проект с медленным стартом и не настроенный на то, чтобы быстро собрать и закрыться, что несомненно позитивно.

Старт 12 сентябрь 2016
- Принимают: Perfect Money (верифиц.) / Advanced Cash (верифиц)
- ДДОС Защита - KoDDoS
- Лицензионный h-script
- Выделенный ip
- ssl сертификат
- Реф программа: двух уровневая 10% и 3% от начислений
- Выплаты ручные
- Уникальный дизайн

реф ссылка: http://urlid.ru/aoe9

gcg-fund.com
 
Сверху