Eva-group - Eva-group.net

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334



Eva-group Обзор Eva-group.net отзывы
Старт: 03.09.2017


• Описание проекта:
Компания EVA Group создана инвесторами для инвесторов. В нашей команде специалисты с большим опытом работы в различных сферах и направлениях. Управляющие биржевыми инструментами показывают свою продуктивность и профессионализм на протяжении длительного времени. Специалисты по анализу криптовалют совершают торговые операции не только по тренду на долгосрочную перспективу, но открывают и короткие позиции, что позволяет обеспечить стабильные и высокие показатели доходности. Аналитики в направлении спортивного анализа разработали уникальный программный комплекс, который круглосуточно занимается анализом спортивных событий и делает прогнозы с высокой точностью тем самым обеспечивая надежность и уверенность в этом направлении. Наши Риск-менеджеры собирают статистику со всех направлений, анализируют результаты и максимально эффективно распределяют средства клиентов и компании между инструментами для того что бы максимально сократить риски при этом достигать высоких и стабильных показателей доходности. Именно сплоченная и сбалансированная работа команды позволяет нам достигать качественных показателей для себя и наших клиентов, а также заявить о том, что инвестирование с EVA является надежным и стабильным источником дохода. EVA Group нацелена на постоянное развитие. Наши возможности постоянно растут. Мы все время работаем над улучшением и расширением предоставляемых услуг. Компания EVA Group Ваш надежный партнер и инструмент вашего инвестиционного портфеля.


• Для клиента компании все максимально просто и понятно. Изнутри же работа выглядит так:

- Управляющие биржевыми инструментами получают доход от торговли валютами и контрактами, доказывая свой профессионализм на протяжении длительного времени.


- Специалисты по анализу криптовалют постоянно мониторят рынок и совершают торговые операции не только по тренду на долгосрочную перспективу, но открывают и короткие позиции, что позволяет обеспечить стабильные и высокие показатели доходности.


- Нашими аналитиками в направлении прогнозирования спортивных событий разработан уникальный программный комплекс, который круглосуточно занимается анализом спортивных событий и делает ставки на спорт с высокой точностью и эффективностью.


- Риск-менеджеры распределяют средства между направлениями так, чтобы добиться максимальной прибыли при минимальных рисках.


• Инвестиционное предложение. Тарифные планы



! Начисление и вывод прибыли по депозиту происходит один раз в неделю по субботам.


! Указана чистая прибыль клиента БЕЗ учета возврата тела депозита. Тело возвращается равными частями (по 3.85% в неделю)


Особенности:
• Принимают: ЭПС: PerfectMoney, Advcash, Bitcoin, Яндекс Деньги, Qiwi, Etherium
• Тип выплат: Ручные (в течение 5 рабочих дней). Если выводите через AdvCash писать кошелек через U_____ , а не почту
• Минимальный вклад: 50$
• Партнерская программа 3 уровня: 7%-18% от прибыли ваших рефералов (в зависимости от ранга депозита)


Фишки:
• При регистрации указывайте действительные почту и и номер сотового телефона - на них придут уведомления с кодами!
• Для связи помимо почты и отдельной на сайте формы, предусмотрена услуга заказа обратного звонка!


• Мое личное мнение:
Компания Eva-group.net хоть и имеет довольно простенький дизайн и непривычно пустой личный кабинет, тем не менее, весьма хорошо технически подготовлена: несколько степеней защиты, пин на телефон, SSL сертификат. Удивительно, но данный проект запустил давно мне знакомый успешный трейдер (знаю его несколько лет), обьединив свой опыт в торговле на Форекс с командой, которая разбирается на рынке криптовалют и спортивных ставках. С его слов, это будет реальная деятельность, в процессе будут предоставлены отчеты, видеодемонстрации и прочая "доказуха", ну что же - будем в томном замирании ждать этих отчетов, .т.к. это будет мощной мотивацией и отправной точкой для многих инвесторов. Как это будет предоставлено - перенесу в раздел Доверительное Управление. Кроме того, понравилось, что депозит включен в выплаты и партнерка с дохода, что наиболее приближено к реалиям. Ева - проект для любителей низкопроцентников, где планируется долгосрочная работа без нервотрепки. Я принял решение поучаствовать тут на 500$. Всем нам прибыли, коллеги и не забываем о рисках!


-------- Посмотреть и зарегистрироваться --------
При регистрации указывайте мой партнерский код: 39


Мой депозит:
Date : 2017-09-25 04:39:49
From/To Account : U863624524680
Amount : -500.00
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo :
Payment ID : 0e228fa8-f41b-4e69-8f39-fa86483af9de
 
Сверху