AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений!

seocool

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
54
AdBean - это современная рекламная платформа, объединяющая в себе множество преимуществ как классических тизерных системы, так и CPA партнерских программ. Для каждого вебмастера в системе существует возможность выбирать и подключать только те рекламные кампании, которые будут максимально эффективны и принесут высокий доход рекламной площадке. Высокие ставки за клик, быстрая модерация площадок и отзывчивая служба поддержки являютcя гарантом эффективной работы с тизерной сетью AdBean


Вебмастерам:
- До 90% отчислений;
- Многоуровневая бонусная система;
- Возможность выбора рекламных кампаний по принципу CPA офферов;
- Быстрая модерация площадок;
- Еженедельные выплаты;
- Отзывчивая служба поддержки.
особые условия для новостных площадок, каждая зарегистрированная в системе новостная площадка получает +20% от дневного дохода пожизненно.





Рекламодателям:
ПРОГНОЗИРУЙТЕ РАСХОДЫ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ В ДВА КЛИКА
Расширенная система статистики поможет детально разобраться во всех показателях вашей рекламной кампании (CTR, CPM и д.р.), подготовить отчеты любой сложности, а также проанализировать полученные данные.


БЫСТРО И ЛЕГКО ВНОСИТЕ СРЕДСТВА НА СЧЕТ СИСТЕМЫ
Мгновенное пополнение рекламного счета одним из множества различных способов (Банковские карты, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и др.).


УПРАВЛЯЙТЕ ПЛОЩАДКАМИ, ПОДКЛЮЧЕННЫМИ К ВАШИМ КАМПАНИЯМ
Гибкая система настроек рекламных кампаний позволяет контролировать все подключенные к кампании площадки. Удобная и простая система отключения и подключения рекламных площадок позволит эффективно работать без составления сложных Black и White листов




ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
adsnetwork.ru
 

seocool

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
54
Актуально, тизерка работает и развивается
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
обязательно почитаю об этом
 
Сверху