Куда вложить 6 млн. руб. ?

seocool

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
54
1. В недвижимость подмосковья? тогда конкретнее - какой застройщик, на каком этапе... итд
2. Держать в рублях под 7-9% годовых на расходно-пополняемых счетах по 1,3 млн
3. еще варианты
 

Mikhail910

Новички
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
У меня есть работающий бизнес проект в сфере Торговли бинарными опционами. Предлагаю долевое участие - 50/50 от получаемой прибыли. Необходимая сумма инвестиций - от 300$. Желательная - 1000$. Я предлагаю для уверенности в том, что бизнес 100% прибыльный, открыть вам демо счет в той компании, которую я вам назову и убедиться в этом. Счет будет открыт вами на ваше же имя, чтобы вы сами убедились в гарантиях успеха. Предлагаемая прибыль - до 20% от вложения в день. Если это сумма 300$ - то прибыль составлять будет около 60$ в день. Если вас заинтересовала боя бизнес идея - пишите в личку.
 

outbet

Пользователи
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
10
все целиком точно в рублях держать нет смысла. Как минимум половину перевести в валюту, так будешь застрахован от скачков курса. И рубли на депозит, валюту в биржевые индексы (основные, типа S&P или DJ500).
 

Smotrov

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
17
А откуда у вас такие деньги? Заработали? Вы предприниматель?
 

KASTA.win

Пользователи
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
10
Я бы купил на них биткоинов.
Курс динамично растет уже 2й год подряд
 

Ruslan37

Новички
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
4
1. В недвижимость подмосковья? тогда конкретнее - какой застройщик, на каком этапе... итд
2. Держать в рублях под 7-9% годовых на расходно-пополняемых счетах по 1,3 млн
3. еще варианты
Добрый день, seocool.
Думаю - самый эффективный и надежный вариант для вложения, это открытие инвестиционного счета в w11n.
Прибыльность у вас составит около 10% в месяц.
При этом есть возможность дивиденды капитализировать, а есть возможность снимать ежемесячно.
Вот я например снимаю ежемесячно, и таки образом у меня получается 120% годовых, если капитализировать - то еще больше.
 

TrenerMillionerov

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
13
Везде есть свои нюансы. Нельзя просто вложить во что-то все свои сбережения, поверив в рекламу или рекомендацию незнакомого человека. Нужно самостоятельно изучить информацию о проекте, проанализировать ее и только потом решать нужно ли инвестировать или нет.
 

cobalt

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
11
В криптовалюту актуально ещё)
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Разделите на несколько частей и вложите сразу в несколько строящихся объектов на начальном этапе строительства. Только чтоб застройщики были разные.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Я бы порекомендовал 1000 долларов вложить в криптопортфель АМАркетс - тут собраны самые надежные и ликвидные криптовалюты - лайткоин, биткоин и даш коин. Очень большой шанс нормально поднимать деньги.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Я бы порекомендовал 1000 долларов вложить в криптопортфель АМАркетс - тут собраны самые надежные и ликвидные криптовалюты - лайткоин, биткоин и даш коин. Очень большой шанс нормально поднимать деньги.
В Амаркетс ты сам портфель можешь собрать? Можно к примеру даш на эфир поменять, или биткоин кэш?
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
В Амаркетс ты сам портфель можешь собрать? Можно к примеру даш на эфир поменять, или биткоин кэш?
Нет, там портфели уже составлены. Ты просто выбираешь подходящий. Но нужно смотреть не только по доходности, а и еще по рискам.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Да тогда можно вложить несколько тысяч долларов в несколько подобных портфелей. Даже если один будет в минусе, то другой перекроет убыток. Диверсификация рисков называется.
 

JamesFefly

Новички
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1
Autoshot by KIVA

Автошот by KIVA - на данный момент это самый лучший автошот, с большим изобилием функций! Как работает автошот? При попадании врага в перекрестие прицела, совершается автоматический выстрел. Время реакции программы 0,02 сек (Реакции человека от 0.8 секунды до 1.2). Работет на всех версиях Windows x64 Купить автошот для варфейс Функции -Автошот Вкл/Выкл клавиша CapsLock -WallHack/ВХ F8 -Spread/Точность F9 -Recoil/Отдача F10 -Radar/Радар F11
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
бизнес свой открыть, например автомойку самообслуживания, за год точно отобъется
 

Koril

Новички
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1
Половину в банк на депозит, половину - в недвижимость.
Наверное, самый оптимальный вариант. Согласно данным популярного в сети голосования на тему "куда вложить деньги" http://minideposit.com/куда-вложить-деньги как раз недвижимость и банковские депозиты больше всего пользуются популярностью. Что огорчило, так это криптовалюты на 5-м месте... Видимо 90-е никак не образумили людей, что связывать с пирамммидами и разными пузырями себе дороже. А часто попадаются сообщения, что народ последнее в крипту вкладывают, а некоторые и кредитные деньги. Поэтому 6 млн. рублей как раз хорошо, как я считаю, для банка и недвижимости.
 
Сверху