Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Re: mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

Привет всем, предлагаю вам свежий инвестиционный отчет, в котором мы обсудим новости, изменения и перспективы актуальных проектов моего портфеля.
    Развитие индустрии идет своим чередом, подтверждая, что осень – наиболее активная пора на инвестиционном рынке.
    В основном составе игроков без изменений, уже состоявшиеся лидеры усиливают свои позиции, новых участников, которые бы составили им серьезную конкуренцию пока нет.
    Есть, конечно, платформы с интересными предложениями, но какую работу они покажут, решит время.

Читать далее:
    Инвестиционный отчет Mixinvestor с 16 по 22 октября (+1686,4$ или 6,3%)
    Лучшие подборки инвестиций в интернете-> WWW.MIXINVESTOR.COM

| моя группа VK - присоединяйтесь! | Мой Канал YouTube |

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Re: mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

Инвестиционный отчет Mixinvestor за октябрь 2017 (прибыль +5948,2$ или 22,3%)

Друзья, коллеги, всем привет! Я рад приветствовать вас на страницах моего блога, и подвести итоги минувшего месяца. Октябрь был весьма насыщен, богат событиями, новостями, было много тестовых динамичных проектов в моем портфеле, и несмотря на то, что общая статистика дала положительные результаты, все же скамы имели место быть. Думаю, на ближайшие несколько месяцев стоит ожидать снижения активности на рынке и усиления конкуренции, поэтому рекомендую меньше экспериментировать с высокодоходными платформами, сосредоточив капитал в тяжеловесных, долгосрочных, устойчивых проектах.

Читать далее:
    Инвестиционный отчет Mixinvestor за октябрь 2017 (+5948,2$ или 22,3%)

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Приветствую всех читателей моего блога. Сегодняшняя статья посвящена заработку на партнерских программах, их сути, кто такие рефералы и рефоводы в хайп-проектах. На написание данной статьи меня подтолкнули многочисленные вопросы моих читателей, конечно, в большей степени тех, кто имел негативный опыт сотрудничества с недобросовестными рефоводами. Ведь кто по сути сетевой лидер в хайпах? Это человек, который приводит в проект новых участников, получает от этого прибыль и в идеале должен нести ответственность за своих рефералов: предупреждать их как о возможностях, так и о рисках, быть всегда на связи, консультировать, советовать, помогать в решении возникающих вопросов.

Читать далее:

Рефералы и заработок на партнерских программах – кто такие рефоводы в хайпах

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Инвестиционный отчет Mixinvestor с 6 по 12 ноября 2017 (+1568,9$ или 6,04%)!
    Приветствую всех читателей моего блога! Завершилась очередная инвестиционная неделя, которая была достаточно насыщенной, и не смотря на уверенное приближение зимы, рынок остается динамичным. Тем не менее, я рекомендую делать упор на долгосрочные проекты, снизить участие в высокодоходных фастах, поскольку депозиты в этот период часто не оправдывают ожидания.
    Со своей стороны я постараюсь представлять моим читателям наиболее интересные и потенциально перспективные инвестиционные платформы. Чтобы наиболее эффективно использовать данные мониторинга моего блога, рекомендую максимально использовать предоставляемые инструменты для управления своими инвестициями.

Читать далее:
    Инвестиционный отчет Mixinvestor с 6 по 12 ноября 2017 (+1568,9$ или 6,04%)

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Друзья, всех приветствую! Как и обещал, выкладываю фотоотчет по поездке на конференцию и конечно поделюсь своим мнением после отчета. Но давайте по порядку.
    Как многие уже в курсе, пару месяцев назад был объявлен промоушен, в результате которого 200 человек получили возможность присутствовать на конференции, посвященной проекту RC. Вообще сама конференеция проходила с 1 по 5 ноября, но я очень не люблю прилетать день в день, так как всегда возможны форс мажоры (задержки рейсов, переносы, потери багажа и тд), поэтому посовещавшись с коллегами, мы решили прилететь в Дубай на несколько дней раньше.

Читать дальше:
    Международная конференция RESONANCE CAPITAL в Dubai

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.11.2017
    Благодарностей
    0

Биткойн близится к 500 000 р )))

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Друзья, сегодня предлагаю обсудить значение партнерских программ в хайп-проектах: как строятся лучшие условия для активных инвесторов, их суть, значение в развитии проекта, узнаем советы и отзывы опытных рефоводов.

Партнерская, или реферальная программа присутствует в каждом инвестиционном проекте, и от того, насколько грамотно она построена, зависит успешное развитие хайпа. Именно поэтому, проводя мониторинг и оценивая ту или иную платформу, стоит обращать внимание не только на маркетинг и технические параметры, но и на условия программы.

Читать далее:
    Партнерские программы в хайпах – как выбрать качественный проект

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Безопасность в сети интернет – как распознать мошенников?

Приветствую читателей блога Mixinvestor! Сегодня предлагаю обсудить вопросы безопасности в сети интернет, поскольку эта тема стала весьма актуальная в последнее время, в особенности в сфере интернет-инвестиций.
    Совсем недавно я тоже попался на удочку мошенников, хотя в онлайн-деятельности не новичок и стараюсь максимально защитить свои данные и обезопасить себя от интернет-мошенничества. Однако сетевые авантюристы придумывают новые схемы, используют современные технологии, а их способы обмана становятся все изощреннее.

Читать далее:

Безопасность в сети интернет – как распознать мошенников

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Тем, кто не ищет легких путей, посвящается...
    Безусловно, я рад всем, кто заглянул на мой блог! Но все же сегодняшняя статья, прежде всего будет полезна тем, кто пытается сделать свои первые, робкие шаги на этой скользкой дорожке интернет инвестиций. Тем, чей мозг еще не отравлен навязчивой, всепоглощающей идеей накоплений и постоянных, бесконечных вложений, чтобы потом, когда-нибудь стать богатым. Настолько богатым, чтобы позволить себе наплевать на глупого начальника, да и вообще на ненавистную работу, прекратить жить от зарплаты до зарплаты, забыть о проблемах. В конце концов, устроить себе нескончаемый праздник, не делать ничего: отдыхать, путешествовать и радоваться жизни.
    Если я прав, и вас действительно всерьез заинтересовал заработок на инвестициях в интернете, то мой вам совет: забросьте эту идею. Думаю, в своем желании получить финансовую свободу, вы уже прочитали не один пост в сети. Если нет, то я вам вкратце расскажу, что нам советуют многие инвестиционные онлайн-гуру.
    Читать далее:
    Инвестиции в интернете – почему не нужно инвестировать

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.12.2017
    Благодарностей
    0

Растет просто нереально, скоро будет целый лям)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права