mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
You must be registered for see images attach

Всем привет! Сегодня я решил вернуться к теме криптовалютных кошельков, подробно обсудить преимущества онлайн кошельков и аккаунтов на биржах, изучим рейтинги, посмотрим как создать надежное хранилище цифровых монет.

Стремительно развивается блокчейн технология, набирает вес рынок криптовалюты, привлекая все большее количество инвесторов. Сегодня покупка, продажа, инвестиции, майнинг цифровых монет стали явлениями массовыми и повседневными, а потому вопрос надежного хранения своего капитала стоит как никогда остро. Появляются новые сервисы, используются новые технологии защиты, изменяются рейтинги, смещаются акценты в выборе кошельков.

Читать далее:
Онлайн кошельки для криптовалюты – проблемы выбора, рейтинг, вопросы регистрации и использования
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет! Представляю отчёт за прошедшую неделю по моему инвестиционному портфелю. Продолжаем зарабатывать с лидерами индустрии! Для себя подтверждаю выбранный ТОП объектов для инвестиций, с которыми я продолжаю работу на ближайший период и в перспективе. Про них и про другие рабочие проекты будет сказано ниже в разделе «Информация о новостях и подвижках на проектах, из моего портфеля», где мы проведём анализ работы, оценим перспективность направлений развития. Не забудем упомянуть неудачников недели, проекты – прекратившие выполнять обязательства перед инвесторами (ушедшие в СКАМ).

Тем временем, миновала середина февраля с Днём влюблённых и солнечной погодой на Сретение, что обещает скорый приход весны. Пробуждение в природе и в деловом мире наращивает обороты, это касается и рынка инвестиций.

Укрепляют свои позиции проекты-лидеры рынка, набирают темпы, прирастают инфраструктурой, демонстрируют устойчивость своей работы и безопасность для средств клиента. Амбициозные команды новоиспеченных инвестпроектов выдвигают оригинальные и привлекательные идеи, пытаются открывать новые направления, удивить свежими неожиданными приемами, своеобразным техническим решением, порой агрессивным маркетингом в борьбе за привлечение инвестиций.

Читать далее:

Инвестиционный отчёт c 11 по 18 февраля 2019 (+524$ или 5,37%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую друзей и гостей сайта! В сегодняшнем обзоре хочу рассказать о проекте MFO Capital, который стал новым пополнением моего инвестиционного портфеля. Сразу скажу, для тестирования системы я открыл в проекте депозит - 400 долларов США. Постоянные читатели блога Mixinvestor, знают, что я стараюсь подбирать для портфеля (и, естественно, для обзоров) вновь стартовавшие имеющие перспективы разработки, могущие в потенциале приносить хороший доход, как на краткосрочный период, так и на продолжительное время. Правило диверсификации капитала, предписывает инвестировать деньги в открывающиеся проекты с самого их старта. Естественно максимально возможно проанализировав их перспективность и оценив риски возможных потерь.

Читать далее:
MFO Capital – инвестиции в микрокредитование, обзор и отзывы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Привет друзья и гости блога! Вновь с вами, Андрей Mixinvestor. Сегодня представляю вашему вниманию инвестиционный отчет по итогам февраля 2019 года. Но прежде, дорогие мои, разрешите вас поздравить с окончанием зимнего периода. Конечно, помним о работе, но и не забываем о весенних праздниках. Уже со следующей недели начинается Широкая Масленица. Готовимся к гуляниям!

После относительно сонного января, нынешний февраль выдался богатым на события, и уже время просчитать промежуточные результаты, оценить достижения и потери, сформировать итоги и выводы, определиться с магистральным направлением на весну-лето, и в перспективе на весь 2019.

Читать далее:

Инвестиционный отчёт за февраль 2019 (+1 830$ или 16,52%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет! Нынешний обзор посвящён очередной новинке в моём инвестиционном портфеле, речь пойдёт о постепенно развивающемся среднесрочном Hyip-партизане – Fxraise. Финальная версия онлайн-инвестиционной платформы FXRAISE, которую ведут профессиональные брокеры FXRAISE LIMITED, появилась на рынке в начале февраля. Администрация обещает, что при помощи компетентных топ-брокеров компании, активы инвесторов будут эффективно оборачиваться и приносить от 2% чистой прибыли каждый день. Со старта просматривается направление на долгосрочную работу, темп развития плавный и спокойный, это характерно для начального этапа работы.

читать далее:
Fxraise LTD – среднесрочный Hyip-партизан, обзор и отзывы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Здравствуйте друзья и гости моего блога! Хочу рассказать об инвест проекте от WWEX LIMITED – WorldWide Exchange.

WORLDWIDE EXCHANGE (wwex-group.com) – всемирный фонд инвестирования в бизнес, занимающийся конвертацией и продажей валюты, включая цифровые криптовалюты. Сфера интересов фонда заключается в финансировании организации валютных обменников во многих странах. Терминалы WORLDWIDE EXCHANGE можно встретить в аэропортах, вокзалах, туристических центрах практически на любом континенте, кроме Антарктиды. Заметное место компания также занимает на рынке онлайн-конвертации, как реальных, так и цифровых валют. Заработок вкладчиков WorldWide Exchange базируется на полученных комиссионных с операций обмена.

Читать далее:

Wwex-group –обзор и отзывы о платформе
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
You must be registered for see images attach

Приветствую друзья! Во-первых – всех девушек и женщин, с прошедшим праздником весны 8 марта! Здоровья, счастья и благополучия! Ваш Андрей Mixinvestor.

Сегодня предлагаю подвести итоги работы наших инвестиций за первую декаду текущего месяца. К вашему рассмотрению инвестиционный отчет с первого по десятое марта 2019 года.

Первая мартовская десятидневка выдалась богатой на события. Это и праздники: женский день, неделя Масленицы, вчера прощеное воскресенье. Весьма насыщенным было турне совершённое мною по югу России – Краснодар, Новороссийск, Геленджик. Многочисленные встречи с партнёрами по вопросам инвестиций в проектах Loany24 и мультивалютному роботу на рынке Форекс.

Читать далее:
Инвестиционный отчёт с 01 по 10 марта 2019 (+572,10$ или 5,32%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Приветствую коллеги, партнёры, читатели блога Mixinvestor! Предлагаю вашему вниманию очередной недельный отчет по моим инвестициям. В воздухе ощущается неудержимое приближение весеннего тепла и воскрешения мира от зимней спячки, это сказывается и на всех бизнес процессах, не исключая сферу интернет-инвестирования и хайп-индустрии. Заметное оживление активности развития проектов не может оставить нас равнодушными, так как расширяются возможности получения пассивного дохода и заработка на Интернет проектах.

Море полезной информации, актуальные обзоры, объективные оценки и отзывы – все это доступно здесь на сайте моего блога Mixinvestor.

Читать далее:

Инвестиционный отчёт с 11 по 17 марта 2019 (+342,28$ или 2,97%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую всех на сайте моего блога! Многим известны или просто на слуху понятия Даркнет, Дарквеб, Darknet. Это синонимы единого слова или веб-сайтов, которые тщательно скрывают от посещения обычными юзерами интернета.

Даркнет нельзя просто взять и отыскать посредством стандартного поисковика, это закрытая территория интернета, где царствуют собственные законы и понятия, которые отличаются от общепринятых, а в большинстве случаев даже нарушающими их.

Давайте рассмотрим подробней эту тему, которая интересна тем, кто хочет попасть в Даркнет.

Читать далее:

Даркнет: основное понятие, особенности, принцип работы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, уважаемые читатели и посетители моего блога! В мире существует огромное количество разнообразных платежных систем, все они имеют свои особенности, положительные стороны, предназначение.

Безусловно, вы слышали о такой нашумевшей недавно платежке, как AdvCash. Она считалась самой популярной анонимной системой среди хайп инвесторов. Разработчики предоставили комфортный сервис и фирменную пластиковую карту для вывода средств.

В какой-то момент они полностью убрали комиссию за переводы внутри системы. Согласитесь, очень привлекательно и выгодно? То есть, при прочих пользоваться именно Адвкэш стало заманчиво. Так что же случилось в один прекрасный момент? Попробуем разобраться.

Читать далее:
Карта и кошелек AdvCash: причины блокировок, минусы, особенности системы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, уважаемые читатели и гости моего блога! Сегодня я решил сделать акцент на инструменты, используя которые мы имеем полный доступ к средствам. Самостоятельно торговать на Форексе не очень удобно, занимает кучу времени и сил. А вот использовать в данных целях робота WSB – довольно интересная задача и отлично подойдет как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров.

Зарабатывать на пассиве 10-40% в месяц в долларовом эквиваленте, согласитесь, неплохо! А учитывая, что банковские депозиты дают нам 2-3% в год, заработок на Форексе с помощью робота (советника) открывает нам отличные перспективы и возможности! Давайте разберемся подробно, и вы без сомнения решите для себя, что это отличный вид заработка.

Читать далее:
Wall Street Bot: обзор, тестирование, особенности
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую вас читатели блога Mixinvestor. Как я ранее писал, продолжаю работы по диверсификации своего портфеля. И сегодня знакомлю подписчиков с новым его пополнением платформой Caribbean Dream biz (caribbean-dream.biz). Разработка появилась летом 2018 года, но практически полгода вела тихую партизанскую жизнь.

В феврале нынешнего года произошли подвижки: полностью преобразился дизайн, поменялись условия маркетинга, и началось активное продвижение на рынке инвестиций. Значительное число лидеров рынка участвует в развитии платформы, но учитывая, что администрация начинала своё продвижение со стран Азии, мы имеем возможность зайти в проект практически на старте активации европейского сегмента.

Читать далее:
CARIBBEAN-DREAM.BIZ –обзор и отзывы о платформе
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую вас на моем блоге, уважаемые читатели, гости и друзья! Не прерывая тему инвестирования, сегодня хочу рассказать вам о таком способе инвестирования, как бизнес-ангелы. Они часто участвуют в новых современных проектах. Сразу скажу, что это новая разновидность дохода, вызывающая множество вопросов предпринимателей. От меня вы сможете узнать, кого принято называть бизнес-ангелами, о направлениях деятельности, методиках работы и полезные факты.

Читать далее:
Кто такие бизнес-ангелы, как привлечь их для заработка: ТОП-10 продвинутых инвесторов
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Всем привет, друзья! Сегодня я решил сделать немного другой формат и сравнить двух интересных брокеров Forex4you и RoboForex, которые пользуются популярностью среди пользователей. Я расскажу обо всех тонкостях, преимуществах и особенностях каждого из них. Из чего вы сможете сделать выводы, подходит ли данный брокер лично вам.

Готовы? Поехали!

Брокеры Forex4you и RoboForex: обзор тонкостей и сравнение
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую всех на сайте моего блога, дорогие друзья! Для каждого трейдера важнейшим вопросом является выбор брокера, который бы предоставлял массу возможностей, реально торговал и давал возможность заработать. Темой сегодняшней статьи станет Форекс брокер AMarkets, интересующий многих. Насколько качественные условия предлагает компания? Сегодня мы ответим на этот вопрос.

Краткая информация о брокере Amarkets
Компания AMarkets ведет свою активную деятельность еще в 2007 году. Это одна из известных брокерских компаний, которая предоставляет услуги в сфере РФ. Главный офис расположен в Черногории с представительством в разных странах.

Читать далее:

Форекс брокер AMarkets: реальные отзывы, советы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую друзья, взял на тестирование совсем новенький проект, креативный и амбициозный фаст – Native Inv (native-inv.biz). Площадка предлагает неправдоподобно-высокий дневной доход до 150%, со сроками размещения депозитов от семи до одного дня. Платформа только начала свою работу, поэтому предлагаю оперативно изучить ее потенциал и оценить перспективы, чтобы использовать возможность войти на старте.

Читать далее:
Native-inv – высокодоходная инвест платформа, обзор и отзывы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, уважаемые друзья и посетители моего блога! Продолжаем цикл статей на тему платежных систем в интернете. Современные электронные платежки получили широкую востребованность. Сегодня я хотел бы подробно рассказать о площадке WebMoney, которая считается популярной в многочисленных странах.

С Вебмани сотрудничают различные интернет-магазины, частные сервисы. Тому, кто задумался о пассивном доходе в сети, будет интересна данная система оплаты. Опытные пользователи создают кошельки WM и с благодарностью пользуются данной площадкой.

читать далее:

Кошелек WebMoney – система расчетов online
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую всех на сайте моего блога, дорогие читатели и друзья! Сейчас инвестиции преследуют людей буквально на каждом шагу, поэтому тема очень актуальная и интересная. Думаю, вы заинтересованы в пассивном доходе и как правильно вложить, чтобы получить приличную прибыль. Сегодня я помогу вам разобраться и подскажу, во что, как и зачем инвестировать.

Читать далее:
Выгодные инвестиции: куда вложить, этапы управления
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, уважаемые друзья и посетители моего блога! Продолжая цикл статей автоторговли на брокере Forex, сегодня хотелось бы представить обзор нового мультивалютного робота BTCash Bot.

Советник BTCash Bot – патент производителя BTCash Club официально был представлен к продаже 1 марта. Чтобы управлять им не требуются какие-либо определенные знания, не нужно мониторить особенности и нюансы трейдинга, изучать рыночную спецификацию. Мультивалютный инструмент сделает все за вас!

Читать далее:

Робот для автоторговли BTCash Bot: обзор и отзывы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, уважаемые коллеги, друзья и посетители моего блога! Современным пользователям давно доступна возможность осуществлять платежные переводы посредством электронных систем. Сейчас они выбирают для оплаты WebMoney, PayPal, QIWI, Яндекс.Деньги. В сегодняшней статье мы поговорим, что такое кошелек QIWI, расскажу, как его зарегистрировать, преимущества, особенности работы.

Международная платежная платформа QIWI была разработана в 2007 году. За долгие годы она получила широкую востребованность и завоевала огромную клиентскую базу. Кошелек позволяет проводить различные операции: оплачивать разного рода услуги, покупать, погашать кредиты и так далее.

Читать далее:
Кошелек QIWI: пошаговое руководство, принцип работы
 
Сверху