mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Привет, дорогие друзья, коллеги и посетители моего блога! Продолжая цикл статей про мультивалютных роботов и торгов, сегодня хочу поговорить на интересную тему, кто лучше: торговые роботы или люди. Изучая недавнюю статистику, я узнал для себя, что сейчас на рынке успешно функционируют 70% сделок, открытых роботами. Вы можете себе представить? Получается, это даже не половина, а больше.

Торговые роботы Forex сейчас особенно популярны, ведь автоматический советник способен выполнять множество задач. Например, если трейдер захочет отдохнуть, то робот способен осуществлять сделки автоматически, что существенно увеличивает шансы на успех.

Немаловажную роль играет человеческий фактор, ведь трейдер может совершать ошибки, поддаваться страху, азарту, либо жадности. Робот же такого никогда не допустит, каждое его решение основано исключительно на правилах запрограммированной пользователем стратегии.

Читать далее:

Кто лучше в трейдинге: торговый робот или человек?
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую друзей, партнёров и просто посетителей моего сайта! Поздравления для всех с майскими праздниками и наступлением последнего весеннего месяца – на сей раз из Соединенных Штатов!

После скамопада начала весны месяц апрель случился спокойным, можно сказать даже скучным. Замены сошедшим с дистанции крупным проектам, обеспечивавшим прибыль инвесторам на протяжении нескольких месяцев, на текущий момент на рынке пока не наблюдается. Появилось несколько интересных хайпов, два из них: Caribbean Dream и Native-inv, в апреле я взял в свой инвестиционный портфель на тестирование. Фаст Native-inv отработав десять дней закрылся, принеся неплохой профит для вошедших на старте. Для меня по-прежнему лидером инвестирования остаётся мультивалютный робот –Wall Street Bot (WSB), специально созданный для автоматической торговли.

Читать далее:
Инвестиционный отчёт за апрель 2019
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую всех на сайте моего блога, уважаемые друзья, коллеги и посетители! Букмекерские конторы начали свою деятельность давно и все о них, безусловно, слышали. С распространением всемирной паутины они стали популярными благодаря доступности и простоты осуществления ставок. Отсюда интересует вопрос, можно ли зарабатывать на ставках и получать на этом деньги?

Давайте разберемся подробно. На сегодняшний день существует большое количество людей или каперов, которые имеют регулярную прибыль от букмекерских контор. Профессиональный игрок думает об инвестициях, долгосрочной игре, заинтересован в длительном сотрудничестве, в то время как любитель просто хочет выиграть ставку, закончить день в плюс. Одни и другие рассматривают ставки на спорт, как вариант легкого и быстрого обогащения.

Читать далее:

Долгосрочные ставки на спорт как инвестиции
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, друзья! С приходом интернета и его распространением в повседневной жизни, появился вопрос об операциях с финансами. Отвечать требованиям клиентов помог широкий набор площадок, которые сотрудничают с электронными деньгами. Вы уже смогли оценить функциональность успешных систем, например, QiWi, WebMoney, PayPal, на них у меня имеются подробные обзоры.

Продолжаю тему электронных платежей, мы разберем, что такое Яндекс Деньги, благодаря чему они так интересны и пользуются популярностью. Согласитесь, очень удобно приобретать товары, платить за услуги и коммунальные платежи, сидя за компьютером дома? Нужно со всей ответственностью отнестись к данному моменту и целиком позаботиться об электронном кошельке.

Читать далее:

Сервис онлайн-платежей Яндекс Деньги
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Рад приветствовать читателей блога, снова я – Андрей Mixinvestor с обзором перспективного среднепроцентника – ALPHA INTELECT (alphaintelect.net). Проект включён на тестирование в мой инвестиционный портфель в рамках его диверсификации. Рассматриваемая платформа предлагает достойный работающий маркетинг с долгосрочными тарифными планами, интересным тематический дизайном, большим выбором платежных систем и инстант-выплатами. Проект начал активное продвижение в конце апреля, поэтому предлагаю оперативно изучить его потенциал и оценить перспективы развития вместе с командой Mixinvestor.

Ознакомиться с обзором можно тут>>>
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, дорогие друзья и гости моего блога! В продолжение рубрики электронных платежных систем, сегодня я вам расскажу о PayPal. Многие из вас наверняка о ней слышали, но не все имеют представления, что такое ПейПал и как в ней зарегистрироваться. Действительно это довольно популярная платежка.

Как создать аккаунт в PayPal? Изначально давайте рассмотрим, что представляет собой система. Международная платежная площадка служит для оплаты товаров, покупок, отправки переводов физическим или юридическим клиентам посредством сети Интернет.

Читать далее:

Платежная система PayPal и как ей пользоваться
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую всех читателей блога! В сегодняшнем обзоре хочу познакомить вас с очередным пополнением своего портфеля, новым среднепроцентным проектом Oldridge (oldridge.fund). Название проекта в дословном переводе означает «Старый горный хребет», и как бы подразумевает мощь, твёрдость и долговременность объекта. Насколько реальный проект сможет соответствовать подобным критериям – покажет время, но уже сейчас можно сказать, что это интересный, обладающий потенциальной перспективой вариант для инвестирования.
Представляет проект администрация южноафриканской торговой компании Oldridge Fund PTY LTD, более двух лет работающая на различных торговых биржах мира. Фонд Олдридж широко применяет торговлю биржевыми активами с использованием автоматических торговых советников. Использование современных торговых консультантов дает компании преимущество в бизнесе, что положительно влияет на уровень стабильности компании, а также на условия инвестиционной деятельности. Лучшие условия сотрудничества на рынке для инвесторов всех видов обеспечивают высокотехнологичные торговые технологии.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет, друзья! Если верить рекламе и поисковикам, скальпинг является идеальным вариантом заработать на бирже. Скальперы способны трудиться ежедневно и быстро увеличивать депозит. Разберемся, правда ли это? Деньги не даются легко, но зарабатывать скальпингом можно. Что это такое?

Преимущества:

  • Снижение рисков. Если трейдер заходит в рынок по движению изменения цен, то у него есть шанс заработать.
  • Видны изменения стоимости.
  • Частые небольшие движения. Даже во время застоя на рынке у скальперов всегда найдется работа.
Доход и успешность сделок скальпера>>> трейдера зависит от того, как он увеличивает прибыль. Соотношение рисков и доходности отличает трейдеров, выбирающих лояльные цели.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Инвестиционный отчёт за июнь 2019​

Приветствую всех читателей блога Mixinvestor! Пришло время нашего отчета за первый летний месяц. За этот месяц мой портфель претерпел некоторые изменения. В первой половине июня были добавлены два фаста с небольшими депозитами, провёл реинвест в мультивалютном роботе. Фаст Oldridge Fund, взятый на тестирование в конце мая, отработав неделю закрылся, а фаст однодневка Exson.biz поработал у меня всего три дня. В последние июньские деньки добавились ещё два среднесрочника – Tron Connect и Stroi Group, а один среднесрочник Successtf неожиданно скаманул. Ожидаемо закрылся неплохо отработавший проект-копилка BtcFury. И уже в процессе написания статьи первого июля прекратил выплаты отлично работавшая с начала марта платформа Wwex-group.

Могу отметить, что развитие рынка инвестиций в целом соответствует обычным устоявшимся сезонным тенденциям и специфики индустрии. Особо отмечу выросший уровень разработки проектов, под влиянием конкурентной борьбу со стороны зарубежных администраторов, в том числе компаний из Азии и даже Африки и Австралии.

В первой декаде июня я продолжал свою деятельность по приобщению широких кругов инвестиционной общественности к работе с Wall Street Bot на юге России. После Ростова-на-Дону, были Краснодар, Пятигорск, Кисловодск. Во время поездок удавалось совмещать деловые встречи с приятными познавательными моментами и отдыхом. А количество выпитой минералки, полагаю, положительно скажется на здоровье и добавит плюсов в карму. За последнюю неделю провёл встречи с моей командой по мультивалютному роботу для пассивного дохода wallstreetbot в Нижнем Новгороде и в Санкт-Петербурге.
Читать далее:
Инвестиционный отчёт за июнь 2019
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую друзья! Несмотря на разгар летнего сезона, продолжаем следить за интересными предложениями рынка инвестиций. Вашему вниманию предлагаю обзор перспективного среднесрочного проекта – Lumex Limited . Площадка предлагает четыре тарифных плана с плавающей доходностью от 1% до 1,75% в сутки. Срок вклада определяется достижением заданного соответствующим планом уровнем дохода – от 170 до 200%. Вклады принимают в долларах, евро, рублях и криптовалютах. Предусмотрена система кредитования под залог криптовалюты. Полагаю это неплохой вариант инвестиций с диверсификации портфеля в данный период. Запуск проекта в разгар сезона отпусков, при падающей активности рынка предполагает неторопливое продвижение. Пока разработка еще мало известна, есть вероятность быть одними из первых инвесторов. Дальнейшая оценка платформы проявится с течением времени.
Lumex – финансовая компания, с регистрацией в Соединенном королевстве Великобритании и Северной Ирландии и действующая под надзором законов финансового регулирования данного государства. Целью деятельности Lumex Limited заявлено предоставление доступа к финансовым средствам универсальным, быстрым, беспристрастным и максимально простым способом. Что стало реальным с появлением и массовым распространением блокчейн-технологий.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Привет, друзья! Недавно увидел интересное высказывание в интернете: «Пришла смска о пополнении счета и не пойму, то ли это зарплата, то ли кэшбек». Вдохновившись новой актуальной темой, я решил разобрать ее с вами.

Кэшбек>>> – это слово прочно закрепилось в нашей повседневной жизни. Призывные рекламные ролики отовсюду сулят нам возврат части от покупки, банки предлагают карты и страхование до 20%.

Честно говоря, невольно закрадывается мысль о подвохе, ведь просто так ничего не делается. В чем смысл делать такие сумасшедшие скидки покупателям? Разберемся, что такое кэшбек простыми словами и как правильно им пользоваться.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Приветствую вас дорогие читатели, у меня в обзоре и на тестировании набирающий популярность сетевом Интернет сообществе инвесторов крутой проект фаст-копилка BtcJob>>>. В компании BRAIN TECH & JOB LIMITED работает многонациональная опытная команда инвесторов из России, Китая и Сингапура, уже более пяти лет успешно инвестирующая капиталы в недвижимость, IPO и криптовалюты. Компания приобрела неплохой опыт и знания по инвестированию капитала для получения стабильно высокой прибыли. Для увеличения объёмов деятельности и привлечения средств широкого круга инвесторов разработчики команды BRAIN TECH & JOB LIMITED запустили интернет платформу btcjob.io. БTC Джоб «Работающий биткоин» делает предложение смелым и амбициозным игрокам инвестиционного рынка весьма выгодно вложить свой капитал и стать активным бизнес-партнером перспективного проекта.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Приветствую своих читателей, постоянных и вновь зашедших, Андрей Mixinvestor представляет обзор низкодоходного инвестиционного проекта – FXArtInvest (fxartinvest.com>>>). Компания Fx Аrtinvest партизанила на рынке инвестиций с февраля 2019, она смогла внедриться на Forex, имеет собственную команду трейдеров и программные инструменты для нескольких торговых роботов, приносящих стабильный доход. Пройдя шаг за шагом стадии становления, активного роста, стабилизации и масштабирования, запустив 22 июля обновлённый сайт команда FX ArtInvest перешла к этапу создания глобальной компании, продвигая проект в социальных сетях и привлекая к рекламной деятельности топовых лидеров рынка интернет инвестирования. На сегодня информации по проекту немного, но администрация проекта идет на контакты онлайн, по линиям связи, и вплоть до личных встреч. Предлагаемая платформа имеет реальный рабочий маркетинг с годичными инвестиционными планами, с правом досрочного вывода.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Друзья,вашему вниманию предлагается обзор перспективного среднедоходного долгосрочного проекта – Sports Evolution (sports-evo.com). Последняя неделя июля выдалась довольно горячей, ко мне в портфель заходит для тестирования уже третий проект, что вовсе не характерно для летнего затишья на рынке инвестиций. Компания SPORTS EVOLUTION LTD>>> несколько лет специализируется и показывает успешность и прибыльность, на рынке спортивных ставок, посредством арбитражных ситуаций между букмекерскими конторами. Стартовавшая в июне площадка sports-evo.com, призвана привлечь средства частных инвесторов, предлагая привлекательные планы инвестиций с доходностью до 3,9% каждый день на протяжении года, скорым достижением безубытка и дальнейшим получением чистой прибыли. Причём платформа даёт возможность как самостоятельно получать прибыль от спортивного арбитража, используя данные по букмекерским вилкам, которые пользователь будет получать в личном кабинете после регистрации, так и передав свои средства профессиональным спортивным трейдерам, получать ежедневный пассивный доход от инвестированной суммы. Есть большая партнёрская программа и система бонусов. Есть возможность одновременно иметь депозит в долларах и депозит в рублях, и возможность перехода на более выгодный план, сделав пополнение текущего депозита или реинвестировав прибыль, без изменения срока инвестирования.
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Привет вам, дорогие читатели! Незаметно пролетел июль, лето перевалило за половину пора подводить предварительные итоги, так называемого, периода «летнего спада». Не взирая на ряд случившихся скамов, середина лета в целом, а последняя декада июля в особенности, оказались неплохим периодом для моих инвестиций. Что касается рынка инвестпроектов в целом, то следует отметить появление на сцене летних инвестиций краткосрочных высокодоходных разработок, некоторые из них показали весьма успешную деятельность и дали неплохой профит лёгким на подъём инвесторам.

За истекший месяц прекратили выплаты три среднесрочника, два из них стартовавшие в середине мая в целом показали достойную деятельность, третий в конце июня имевший неплохой потенциал внезапно схлопнулся.

Читать далее:

Инвестиционный отчёт за июль 2019 (+1294 доллара или 11%)>>>
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем привет! Многие из вас не понаслышке знают, что такое мессенджер Телеграмм. Несмотря на попытки его блокировки Роскомнадзором, телеграмм проект стал востребованным везде. Внушительные интернет-магазины и компании завели личные страницы, паблики.

В сегодняшнем обзоре расскажу о надежных и проверенных ресурсах, где найти чаты и информативные боты, которые направлены на дополнительное приумножение средств в бизнесе. Поговорим, что такое telegram инвестирование, как проекты могут посодействовать в заработке.

Читать далее:

Чаты инвесторов в телеграм, где ищут проекты для инвестирования
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Доброго здоровья нам всем дорогие читатели блога Mixinvestor. В рамках вынужденного, в связи с карантином онлайн существования, предлагаю сегодня обсудить популярную российскую платформу MegaXChange.cash осуществляющую перевод и обмен денежных средств как фиатных, так и криптовалют, в онлайн-режиме.

Проект существует почти шесть лет, и сегодня весьма востребован. Это не только надёжный обменный пункт, но и инструмент позволяющий делать переводы между популярными электронными платёжными системами, и совершать вывод средств на банковские карты.

Для меня, и думаю для читателей, как членов сообщества интернет-инвесторов, представляет особенный интерес возможности использования платформы MegaXChange в качестве инструмента для получения пассивного дохода, причем, что сейчас особенно актуально, не выходя из дому.

Получать доход возможно от инвестиций размещаемых на платформе, плюс реферальные поступления от построения своей партнёрской сети.

Читать далее>>>
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Если у вас имеются свободные деньги, скажем, 100000 рублей - не правильно хранить их под подушкой. Даже если вы считаете её «подушкой безопасности», которая реально должна быть у каждого.

В статьях раздела «основы инвестиций» я уже упоминал о необходимости резервного запаса, позволяющего при форс-мажоре продержаться 2-3 месяца. Но эту «заначку» лучше защитить от инфляционного обесценивания.

Читать далее:

куда выгодно инвестировать 100 000 рублей и получать пассивный доход?
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Друзья, ко мне, как к автору блога, часто обращаются с вопросом - как зарабатывать на рефералах? Поэтому специально для вас я подготовил специальную статью в рамках направления заработка без вложений под названием "Как привлечь рефералов" В данной статье я подробно расписал, каким образом, и главное, без вложений, вы сможете построить свою команду партнеров и совместно зарабатывать с ними в различных проектов. Статья написана на моем личном опыте, а опыт мой составляет уже более 8 лет! Так что уверен, что мои советы вам пригодятся!
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Друзья, давайте сегодня поговорим о таких вещах, как "валовые инвестиции". Простыми словами, это деньги, выделенные вкладчиком для поддержания или развития основного капитала и его резервов. Что это, как ими пользоваться, ну и как с помощью них можно заработать? Обо всем этом в моей статье, которую я недавно подготовил на блоге под названием "все о валовых инвестициях"!
 
Сверху