Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Re: mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

Друзья, cегодня поговорим о том, куда можно вложить деньги в интернете - то есть о тех направлениях, которые доступны каждому начинающему инвестору. Рассмотрим варианты, доказавшие свою эффективность на практике, позволяют формировать пассивный доход с минимальными затратами, не требуют специального образования, навыков или опыта.

Я не без удовольствия замечаю, что постепенно инвестиции для многих становятся нормой. Все больше моих читателей понимают, что пассивный доход открывает новые возможности, позволяет обрести финансовую свободу. Они перестали быть чем-то недосягаемым, трансформировались в эффективный инструмент защиты от нестабильности и различных непредвиденных обстоятельств.

читать далее:

Куда вложить деньги – эффективные направления инвестиций в интернете
    Лучшие подборки инвестиций в интернете-> WWW.MIXINVESTOR.COM

| моя группа VK - присоединяйтесь! | Мой Канал YouTube |

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.02.2018
    Благодарностей
    28

Re: mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

Компания Digithereum организовала коллаборацию лучших трейдеров и стратегически-мудрых финансовых аналитиков. Инвестируя криптовалюту в фонд Digithereum, наши партнеры смогут получать ежемесячную прибыль до 300% в год. С нашей командой ваши средства обретут гораздо большую ценность – даже если вы только начинающий инвестор.

Получаю пассивный доход от компании Digithereum

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Всем привет! Спешу представить вам обзор и познакомить с отзывами криптовалютной биржи DEEX, ICO которой будет еще длиться ближайшие несколько дней, что позволяет нам купить токены со скидкой 10%, по 0,18$. Уже в марте платформа начнет работу, продажа новых монет будет доступна на биржах, а их стоимость будет составлять от 0,25$.

Проект DEEX отличается масштабностью и серьезной, профессиональной командой разработчиков. Аналитики прогнозируют высокий рост курса токенов DEEX: по самым скромным оценкам, их стоимость уже за первые месяцы достигнет 1$. А это значит, что перед нами вырисовывается весьма привлекательная перспектива получить профита более 500%, а потому давайте разберемся в реальном потенциале биржи и возможностях для инвесторов.

Читать далее:

Биржа DEEX - Обзор и отзывы платформы

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Друзья, всем привет! Уже давно назревала тема ICO криптовалют, и вот сегодня я хочу обсудить ключевые вопросы этого интересного явления: основные принципы, возможности для инвесторов, где искать, как выбрать лучшие и перспективные, как купить и какие существуют перспективы в разрезе пассивного дохода.
    Мир криптовалюты еще пару лет назад был таким далеким и нереальным, но сегодня он настежь распахнул свои двери и мы с головой погрузились в новые термины и понятия: блокчейн, криптовалюта, токены, ICO и пред ICO. Они кажутся такими притягательными и вместе с этим пугают своей новизной: так хочется во всем разобраться и не упустить шанс стать частью этого рынка, который, по большому счету, еще только проходит путь становления.

Читать далее
    Перспективы и опасности ICO криптовалют – основы, рейтинги, где смотреть, как инвестировать

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.03.2018
    Благодарностей
    0

Ребята,то что я обнаружил,я искал давно!Короче говоря переходите по этой ссылке https://vsem.money/p/142NIKE142 и регестрируйтесь.В общем вы вкладывайте 100 рублей и привлекаете других людей,ну и компания рекламирует себя,и те люди,которые придут позже вас будут вам платить,а точнее,то что они будут вкладывать будет начисляться вам.Это легкий заработок,но с вложением.Мне эта тема интересна,ну а вы смотрите сами.Удачи!)

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Всем привет! Подошло время оценить результаты и новости актуальных инвестиционных проектов, которые представлены на блоге Mixinvestor. Но для сначала я, конечно, хочу поздравить представительниц прекрасного пола с 8 Марта, первым весенним, долгожданным праздником! Не секрет, что прекрасная половина человечества уже давно отлично чувствует себя в инвестиционной среде, успешно познает тайны пассивного дохода, уверено управляет финансами и, с присущей ей легкостью, достигает поставленных целей. Я, на правах гостеприимного хозяина этого блога, хочу пожелать вам счастья, любви, удачи, качественных, интересных проектов, эффективных, прибыльных инвестиционных портфелей!

Читать далее:

Инвестиционный отчет с 5 по 11 марта 2018 (+988,7$ или +7,4%)

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Всем доброго утра! После конференции по проекту HBM Corp решили остаться в Дубае еще на 4 дня и заселились на Пальм Джумейра. Записал небольшое видео о том, как "тяжело" людям там отдыхается
    Виды на самом деле бомбические, рекомендую к просмотру на моем канале!

Отдых на пальм Джумейра>>>

Профессионал

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    19.05.2016
    Благодарностей
    0

Практически под каждым проектом стоит красная таблика "сайт платит", но доказательств выплат или отзывов нет.
    Это сайт попрошаек и только! Создан с целью зазывания вкладчиков с ложными комментариями --ПЛАТИТ--

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Всем привет, сегодня мы проведем обзор проекта, который я долго не рассматривал в качестве потенциально перспективного варианта для инвестиций. Речь пойдет о платформе Кешбери: отзывы реальных людей, авторитетных лидеров, динамика развития за последнее время, говорят о том, что инвестиции на Cashbery com могут быть весьма эффективны.

Да, проект действительно нельзя назвать новым, однако на сегодня проект получил статус «народного» и является одним из ключевых игроков на инвестиционном рынке.

Читать далее:

Кешбери отзывы реальных людей, обзор платформы, регистрация и вход в личный кабинет Cashbery com 

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Всем привет! Продолжая вести статистику работы актуальных проектов нашего портфеля, я готов представить своим читателям очередной инвестиционный отчет, обсудить результаты, новости проектов, определить стратегию инвестиций на самое ближайшее будущее.

Неделя, стоит отметить, была относительно спокойной, без особых потерь и кардинальных перемен на рынке. Мы постепенно приближаемся к сезону инвестиций, когда нужно проявить особую осмотрительность и педантичность в выборе инвестиционных проектов. Нам следует подготовить наши портфели к летнему сезону, повысить их устойчивость, позаботиться о том, чтобы они смогли обеспечить стабильный доход на протяжении всего летнего периода.

Читать далее:
    Инвестиционный отчет с 10 по 16 апреля 2018 (+809,8$ или +4,2%)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права