mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Ну что, продолжаем восполнять пробелы в финансовой грамотности! Сегодня предлагаю обсудить, а что же такое портфельные инвестиции, чем они могут быть полезны нам, рядовым инвесторам, ну и самое главное - а как же с помощью них все-таки можно зарабатывать? Готовы открыть для себя новые знания? Тогда моя статья "виды портфельных инвестиций" специально для вас уже на блоге тут>>>
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Итак, продолжаем изучать тему инвестиций и их видов. Мне довольно часто поступают запросы с просьбой рассказать, а что же такое иностранные инвестиции и как все это применимо к жителям России? Ну что же, я решил подготовить статью у себя на блоге по этому поводу и поделиться ей с вами! Итак, встречайте - "все о иностранных инвестициях" ! Как обычно, я постарался максимально подробно раскрыть эту тему, которая действительно интересна многим моим подписчикам! Комментарии после статьи традиционно приветствуются!
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Продолжаем рассуждать на тему инвестиций, а также как их можно использовать для получения пассивного дохода. К сожалению, пока еще нет такой кнопки, которую нажал, завел денег и просто поднимаешь проценты. Вернее, она есть, но это уже совсем другое направление - кто знает, тот поймет)

Но мы же с вами сейчас ведем речь об инвестициях в определенные активы и тут очень важно понимать методику, основы и как ими управлять>>> Именно этому и посвящена моя очередная статья!
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

?Всем добрый день! Все мы очень часто задумываемся об инвестировании в те или иные направления.

?Но за частую это заканчивается на фразе "у меня есть какое-то количество денежных средств, вот бы куда-то инвестировать и получать пассивный доход". А дальше этой фразы у многих дело не заходит.И проблема заключается в том, что цель ваша очень размыта и вы сами не понимаете, что вы хотите получить на выходе.

Как же все-таки определиться с целью, написано в моей новой статье на блоге под названием "Инвестиции в интернете – их понятие, цели, источники, оценка эффективности" Рекомендую к прочтению уже сейчас!
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
You must be registered for see images attach

Друзья, как вы знаете, я не часто последнее время добавляю новые проекты на блог.

Но буквально пару дней назад я принял решение войти в группу компаний ТИК!
Скрупулёзно наблюдал за проектом определенное время, так как были свои сомнения и взгляды на развитие. В данном проекте я изначально занял позицию наблюдателя.
Основным моментом для принятия решения была организация встречи с руководством в офисе в Москве. Наша встреча длилась более 4 часов и скажу честно - таких идейных людей я встретил впервые. Я задал практически все вопросы, что только можно, и на все мои сложные и провокационные вопросы я получил аргументированные ответы.

Безусловно, дополнительным аргументом для меня явилась покупка ТИКом платежной системы CryptoCean, у которой уже реализована банковская карта и собственная монета Cron. К слову, монета уже есть на бирже Ексмо, а далее планируется вывод на Бинанс) Данная монета кстати уже размещена на таких биржах как Exmo, p2pb2b, Coinsbit, Extrates.

А знаете, что самое интересное? ГК ТИК (Внимание) принимает средства от юридических лиц, предоставляя все необходимые документы! И говорит это о том, что компания работает в правовом поле! И что мне действительно импонирует, так это то,что средства тут действительно распределяются по новым стартапам, торговле на фондовой, крипто и форекс биржах, а так же инвестируются в различные материальные активы (производство антисептиков, производство электронных сигарет и тд).

Почему я инвестировал в "Группа компаний ТИК"? Ответ прост: я сам хочу заработать на пассиве, благо доходность здесь позволяет зарабатывать 0,7-0,9% в сутки по рабочим дням. При этом, для этого никого приглашать не нужно!

Мой депозит для начала 500 000 р под 0.9% в сутки и я не исключаю дальнейшее усиление. К слову, минимальный порог инвестиций стартует от 30 000 рублей.

?А пока всех приглашаю в свою команду! Давайте зарабатывать вместе!
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
?Добавил в портфель мега перспективный проект - Antares!?

Друзья, наблюдал за развитием данного проекта со старта. Было заявлено очень много планов и я в первую очередь хотел убедиться в том, как они будут воплощаться. И развитие оправдало все мои ожидания!?

?Компания имеет полный пакет документов для ведения деятельности. Что важно – платформа предоставляет ежемесячную отчетность в видеоформате по торговле на биржах бинанс и битмакс, а так же подробный отчет по работе с американским брокером Interactive broker. В сентябре 2020 года компания запускает свою биржу, а так же появятся роботы собственной разработки для торговли на криптовалютном рынке!

✨Для получения пассивного дохода нам в первую очередь подходит направление Line Profit Team: Инвестиционное предложение рассчитано на плавающий процент в среднем 1% в сутки и срок работы в 200-300 дней.

?‍?Ваши инвестиции распределяются по 5 направлениям: • криптовалюты;
• рынок Форекс;
• рынок акций;
• сырьевой рынок;
• венчурные инвестиции.

⚡Смело размещаю платформу Antares в категорию "Лучшие проекты блога" и инвестирую 5000 долларов!?

?Особенности проекта Antares:

✅Официальный старт: 04.03.2020
✅Доходность: в среднем 1% в сутки
✅Сроки инвестирования: 200-300 дней
✅Инвестировать можно от 50$
✅Платежки для пополнения/вывода: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Usdt, банковские карты.
✅Тип выплат: в ручном режиме (до 48 часов)
✅Мой вклад: 5000$

Обзор и отзывы уже у меня на блоге - Антарес трейд
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Итак, тезисно о том, что я узнал на конференции в Москве по ГК ТИК:

Помимо уже существующих продуктов (кооперативы, собственная криптовалюта и тд), компания планирует вывод в ближайшее время еще 2 продукта:

1) Страховая компания на собственном блокчейне (ориентировочный запуск – конец года).

2) Копилка ТИК (аналог копилки Тинькофф. В скором времени я подготовлю статью на блоге по данной копилке, что бы было понимание, как это работает).

По технической составляющей:

1) Будет полностью переделан сайт (удалось ознакомиться с тестовой версией – остались только положительные впечатления). По срокам – через неделю-две максимум сайт будет обновлен.

2) Планируется к реализации единый телефон службы поддержки для получения информации.

3) Можно заказать договор в электронном виде, оплата за это не взимается. Собираюсь протестировать и заказать договор.

4) Будет запущен собственный канал по МЛМ обучению (основная цель: донести информацию о том, что применение МЛМ для продвижения компании и продукта – это отличный способ привлечения инвестиций).

5)Так же компания рассматривает возможность запуска своей школы по финансовой грамотности. Причем это будет не просто бесконтрольные порции мотивации, а именно обучение, направленное на грамотное управление и приумножение своих финансов.

☝Дополнительно я получил информацию, что Криптоокеан, входящий в ГК ТИК, находится на стадии переговоров о сотрудничестве с крупными мировыми компаниями. Вероятно всего, информация будет обнародована в октябре.

?Была определена дата празднования день рождения компании, которая ранее была перенесена из-за пандемии. Дата назначена на 10 октября, все подробности будут позже.

Ну и конечно же, мне удалось встретиться со многими лидерами, обменяться опытом и получить массу полезной информации! По итогу планирую увеличить свой депозит (который на данный момент составляет 500 000 рублей) в ГК ТИК в ближайшее время!
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Всем доброго утра, друзья! На блог добавлен новый проект под названием Claritex group!

?Особенности проекта Claritex Group:

✅Официальный старт: конец июля 2020
✅Маркетинг: от 1.5% в сутки по будням.
✅Срок: от 25 рабочих дней
✅Сумма инвестиции: от 10$
✅Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin и др.
✅Вывод прибыли: вручную, от 48 часов до 120 часов на карты
✅Мой вклад: 200$
✍Обзор и отзывы о проекте Claritex Group
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Традиционно в начале каждого месяца делюсь своими результатами по получению пассивного дохода за счет инвестиций.

Продолжаем инвестировать и зарабатывать с гигантами индустрии!

Как распределены инвестиции в моем портфеле и сколько можно было бы заработать, если бы вы следовали моей стратегии, написано в моем инвестиционном отчете за сентябрь>>>
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Итак, подготовил для вас традиционный инвестиционный отчет за октябрь!

?Давайте обсудим, что же значимого произошло за прошлый месяц в направлениях, в которых учавствую я и моя команда
и каковы тенденции в ближайшем будущем?

?Обо всем подробно тут:
Инвестиционный отчёт за октябрь 2020: 5970$ или 21%
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
‼НОВОЕ ВИДЕО НА МОЕМ YOU TUBE КАНАЛЕ 🎥

🙏Друзья, решил записать видео о своём участии в проекте ARBITROOM за неполные 3 месяца!

В нем я решил поделиться своим видением перпектив развития проекта, оценил риски и, самое главное, дал ответ на вопрос - а стоит ли инвестировать в него на данный момент?

И бонус - мой собственный лайфхак: хотите узнать, почему так важно быть с криптовалютой на "ты", что бы в один момент не остаться без средств к существованию? Тогда обязательно смотрите видео до конца!

👌буду благодарен за лайки и комментарии!

👉
 
Сверху