mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Привет всем, предлагаю вам свежий инвестиционный отчет, в котором мы обсудим новости, изменения и перспективы актуальных проектов моего портфеля.
Развитие индустрии идет своим чередом, подтверждая, что осень – наиболее активная пора на инвестиционном рынке.
В основном составе игроков без изменений, уже состоявшиеся лидеры усиливают свои позиции, новых участников, которые бы составили им серьезную конкуренцию пока нет.
Есть, конечно, платформы с интересными предложениями, но какую работу они покажут, решит время.

Читать далее:
Инвестиционный отчет Mixinvestor с 16 по 22 октября (+1686,4$ или 6,3%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Инвестиционный отчет Mixinvestor за октябрь 2017 (прибыль +5948,2$ или 22,3%)

Друзья, коллеги, всем привет! Я рад приветствовать вас на страницах моего блога, и подвести итоги минувшего месяца. Октябрь был весьма насыщен, богат событиями, новостями, было много тестовых динамичных проектов в моем портфеле, и несмотря на то, что общая статистика дала положительные результаты, все же скамы имели место быть. Думаю, на ближайшие несколько месяцев стоит ожидать снижения активности на рынке и усиления конкуренции, поэтому рекомендую меньше экспериментировать с высокодоходными платформами, сосредоточив капитал в тяжеловесных, долгосрочных, устойчивых проектах.

Читать далее:
Инвестиционный отчет Mixinvestor за октябрь 2017 (+5948,2$ или 22,3%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Приветствую всех читателей моего блога. Сегодняшняя статья посвящена заработку на партнерских программах, их сути, кто такие рефералы и рефоводы в хайп-проектах. На написание данной статьи меня подтолкнули многочисленные вопросы моих читателей, конечно, в большей степени тех, кто имел негативный опыт сотрудничества с недобросовестными рефоводами. Ведь кто по сути сетевой лидер в хайпах? Это человек, который приводит в проект новых участников, получает от этого прибыль и в идеале должен нести ответственность за своих рефералов: предупреждать их как о возможностях, так и о рисках, быть всегда на связи, консультировать, советовать, помогать в решении возникающих вопросов.

Читать далее:

Рефералы и заработок на партнерских программах – кто такие рефоводы в хайпах
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Инвестиционный отчет Mixinvestor с 6 по 12 ноября 2017 (+1568,9$ или 6,04%)!
Приветствую всех читателей моего блога! Завершилась очередная инвестиционная неделя, которая была достаточно насыщенной, и не смотря на уверенное приближение зимы, рынок остается динамичным. Тем не менее, я рекомендую делать упор на долгосрочные проекты, снизить участие в высокодоходных фастах, поскольку депозиты в этот период часто не оправдывают ожидания.
Со своей стороны я постараюсь представлять моим читателям наиболее интересные и потенциально перспективные инвестиционные платформы. Чтобы наиболее эффективно использовать данные мониторинга моего блога, рекомендую максимально использовать предоставляемые инструменты для управления своими инвестициями.

Читать далее:
Инвестиционный отчет Mixinvestor с 6 по 12 ноября 2017 (+1568,9$ или 6,04%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Друзья, всех приветствую! Как и обещал, выкладываю фотоотчет по поездке на конференцию и конечно поделюсь своим мнением после отчета. Но давайте по порядку.
Как многие уже в курсе, пару месяцев назад был объявлен промоушен, в результате которого 200 человек получили возможность присутствовать на конференции, посвященной проекту RC. Вообще сама конференеция проходила с 1 по 5 ноября, но я очень не люблю прилетать день в день, так как всегда возможны форс мажоры (задержки рейсов, переносы, потери багажа и тд), поэтому посовещавшись с коллегами, мы решили прилететь в Дубай на несколько дней раньше.

Читать дальше:
Международная конференция RESONANCE CAPITAL в Dubai
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Друзья, сегодня предлагаю обсудить значение партнерских программ в хайп-проектах: как строятся лучшие условия для активных инвесторов, их суть, значение в развитии проекта, узнаем советы и отзывы опытных рефоводов.

Партнерская, или реферальная программа присутствует в каждом инвестиционном проекте, и от того, насколько грамотно она построена, зависит успешное развитие хайпа. Именно поэтому, проводя мониторинг и оценивая ту или иную платформу, стоит обращать внимание не только на маркетинг и технические параметры, но и на условия программы.

Читать далее:
Партнерские программы в хайпах – как выбрать качественный проект
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Безопасность в сети интернет – как распознать мошенников?

Приветствую читателей блога Mixinvestor! Сегодня предлагаю обсудить вопросы безопасности в сети интернет, поскольку эта тема стала весьма актуальная в последнее время, в особенности в сфере интернет-инвестиций.
Совсем недавно я тоже попался на удочку мошенников, хотя в онлайн-деятельности не новичок и стараюсь максимально защитить свои данные и обезопасить себя от интернет-мошенничества. Однако сетевые авантюристы придумывают новые схемы, используют современные технологии, а их способы обмана становятся все изощреннее.

Читать далее:

Безопасность в сети интернет – как распознать мошенников
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Тем, кто не ищет легких путей, посвящается...
Безусловно, я рад всем, кто заглянул на мой блог! Но все же сегодняшняя статья, прежде всего будет полезна тем, кто пытается сделать свои первые, робкие шаги на этой скользкой дорожке интернет инвестиций. Тем, чей мозг еще не отравлен навязчивой, всепоглощающей идеей накоплений и постоянных, бесконечных вложений, чтобы потом, когда-нибудь стать богатым. Настолько богатым, чтобы позволить себе наплевать на глупого начальника, да и вообще на ненавистную работу, прекратить жить от зарплаты до зарплаты, забыть о проблемах. В конце концов, устроить себе нескончаемый праздник, не делать ничего: отдыхать, путешествовать и радоваться жизни.
Если я прав, и вас действительно всерьез заинтересовал заработок на инвестициях в интернете, то мой вам совет: забросьте эту идею. Думаю, в своем желании получить финансовую свободу, вы уже прочитали не один пост в сети. Если нет, то я вам вкратце расскажу, что нам советуют многие инвестиционные онлайн-гуру.
Читать далее:
Инвестиции в интернете – почему не нужно инвестировать
 

Ivanis

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
21
Растет просто нереально, скоро будет целый лям)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Друзья, cегодня поговорим о том, куда можно вложить деньги в интернете - то есть о тех направлениях, которые доступны каждому начинающему инвестору. Рассмотрим варианты, доказавшие свою эффективность на практике, позволяют формировать пассивный доход с минимальными затратами, не требуют специального образования, навыков или опыта.

Я не без удовольствия замечаю, что постепенно инвестиции для многих становятся нормой. Все больше моих читателей понимают, что пассивный доход открывает новые возможности, позволяет обрести финансовую свободу. Они перестали быть чем-то недосягаемым, трансформировались в эффективный инструмент защиты от нестабильности и различных непредвиденных обстоятельств.

читать далее:

Куда вложить деньги – эффективные направления инвестиций в интернете
 

Alexey Gariev

Пользователи
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
48
Компания Digithereum организовала коллаборацию лучших трейдеров и стратегически-мудрых финансовых аналитиков. Инвестируя криптовалюту в фонд Digithereum, наши партнеры смогут получать ежемесячную прибыль до 300% в год. С нашей командой ваши средства обретут гораздо большую ценность – даже если вы только начинающий инвестор.

Регистрация
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Всем привет! Спешу представить вам обзор и познакомить с отзывами криптовалютной биржи DEEX, ICO которой будет еще длиться ближайшие несколько дней, что позволяет нам купить токены со скидкой 10%, по 0,18$. Уже в марте платформа начнет работу, продажа новых монет будет доступна на биржах, а их стоимость будет составлять от 0,25$.

Проект DEEX отличается масштабностью и серьезной, профессиональной командой разработчиков. Аналитики прогнозируют высокий рост курса токенов DEEX: по самым скромным оценкам, их стоимость уже за первые месяцы достигнет 1$. А это значит, что перед нами вырисовывается весьма привлекательная перспектива получить профита более 500%, а потому давайте разберемся в реальном потенциале биржи и возможностях для инвесторов.

Читать далее:

Биржа DEEX - Обзор и отзывы платформы
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Друзья, всем привет! Уже давно назревала тема ICO криптовалют, и вот сегодня я хочу обсудить ключевые вопросы этого интересного явления: основные принципы, возможности для инвесторов, где искать, как выбрать лучшие и перспективные, как купить и какие существуют перспективы в разрезе пассивного дохода.
Мир криптовалюты еще пару лет назад был таким далеким и нереальным, но сегодня он настежь распахнул свои двери и мы с головой погрузились в новые термины и понятия: блокчейн, криптовалюта, токены, ICO и пред ICO. Они кажутся такими притягательными и вместе с этим пугают своей новизной: так хочется во всем разобраться и не упустить шанс стать частью этого рынка, который, по большому счету, еще только проходит путь становления.

Читать далее
Перспективы и опасности ICO криптовалют – основы, рейтинги, где смотреть, как инвестировать
 

Никита Григоршев

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
13
Ребята,то что я обнаружил,я искал давно!Короче говоря переходите по этой ссылке https://vsem.money/p/142NIKE142 и регестрируйтесь.В общем вы вкладывайте 100 рублей и привлекаете других людей,ну и компания рекламирует себя,и те люди,которые придут позже вас будут вам платить,а точнее,то что они будут вкладывать будет начисляться вам.Это легкий заработок,но с вложением.Мне эта тема интересна,ну а вы смотрите сами.Удачи!)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Всем привет! Подошло время оценить результаты и новости актуальных инвестиционных проектов, которые представлены на блоге Mixinvestor. Но для сначала я, конечно, хочу поздравить представительниц прекрасного пола с 8 Марта, первым весенним, долгожданным праздником! Не секрет, что прекрасная половина человечества уже давно отлично чувствует себя в инвестиционной среде, успешно познает тайны пассивного дохода, уверено управляет финансами и, с присущей ей легкостью, достигает поставленных целей. Я, на правах гостеприимного хозяина этого блога, хочу пожелать вам счастья, любви, удачи, качественных, интересных проектов, эффективных, прибыльных инвестиционных портфелей!

Читать далее:

Инвестиционный отчет с 5 по 11 марта 2018 (+988,7$ или +7,4%)
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Всем доброго утра! После конференции по проекту HBM Corp решили остаться в Дубае еще на 4 дня и заселились на Пальм Джумейра. Записал небольшое видео о том, как "тяжело" людям там отдыхается:)
Виды на самом деле бомбические, рекомендую к просмотру на моем канале!

Отдых на пальм Джумейра>>>
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
Практически под каждым проектом стоит красная таблика "сайт платит", но доказательств выплат или отзывов нет.
Это сайт попрошаек и только! Создан с целью зазывания вкладчиков с ложными комментариями --ПЛАТИТ--
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141


Всем привет, сегодня мы проведем обзор проекта, который я долго не рассматривал в качестве потенциально перспективного варианта для инвестиций. Речь пойдет о платформе Кешбери: отзывы реальных людей, авторитетных лидеров, динамика развития за последнее время, говорят о том, что инвестиции на Cashbery com могут быть весьма эффективны.

Да, проект действительно нельзя назвать новым, однако на сегодня проект получил статус «народного» и является одним из ключевых игроков на инвестиционном рынке.

Читать далее:

Кешбери отзывы реальных людей, обзор платформы, регистрация и вход в личный кабинет Cashbery com 
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141

Всем привет! Продолжая вести статистику работы актуальных проектов нашего портфеля, я готов представить своим читателям очередной инвестиционный отчет, обсудить результаты, новости проектов, определить стратегию инвестиций на самое ближайшее будущее.

Неделя, стоит отметить, была относительно спокойной, без особых потерь и кардинальных перемен на рынке. Мы постепенно приближаемся к сезону инвестиций, когда нужно проявить особую осмотрительность и педантичность в выборе инвестиционных проектов. Нам следует подготовить наши портфели к летнему сезону, повысить их устойчивость, позаботиться о том, чтобы они смогли обеспечить стабильный доход на протяжении всего летнего периода.

Читать далее:
Инвестиционный отчет с 10 по 16 апреля 2018 (+809,8$ или +4,2%)
 
Сверху