Недорогой хостинг

seocool

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
54
Делюсь промокодом на 3 месяца качественного хостинга Макхост!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.
Перенос сайтов от старого хостера осуществляется бесплатно, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку.

Переходите по ссылке:
mchost.ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код 01CA-42A0-BFF3-2BC2 в специальном поле:



Для активации аккаунта нужно пополнить на 100 р, которые остаются на счету, не тратятся.
Бесплатный хостинг на 93 дня, если вам не понравилось - можете вывести эти 100 руб в любое время
Репостим и делимся с друзьями. Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга.



Чем так хорош хостинг Макхост?
Свыше 50 000 постоянных клиентов, 330 000 сайтов на обслуживании, на рынке с 2001 года
1. Отзывчивая и быстро отвечающая служба поддержки. Мне ответили через 4 минуты на мое обращение перенести сайты со старого хостинга. И через 58 минут пришло сообщение, что сайты уже перенесены. Рассматривают вопросы действительно быстро.
2. Стабильность работы сайта за счет высокого аптайма.
3. Хостер создает ежедневный бэкап сайтов, чтобы в случае проблемы, вы всегда имели резервную копию под рукой.
4. Полный пакет функций даже в самом дешевом тарифе.
 

Hitoriiii

Пользователи
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
12
уточни сколько будет стоит продление домена
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Свои сайты уже несколько лет держу на Бегет, только положительные отзывы. Новичкам дается месяц бесплатного пользования, плюс сами перенесут все ваши проекты.
 

СтартАп

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Свои сайты уже несколько лет держу на Бегет, только положительные отзывы. Новичкам дается месяц бесплатного пользования, плюс сами перенесут все ваши проекты.
Более 10 лет занимаюсь интернет маркетингом, Бегет и правда хороший хостинг, цена/качество.
 

Tomm

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
22
Сейчас многие советуют искать хостинг в Европе или США, объясняя это тем, что российским хостерам свойственен некоторый пофигизм. Но, могу сказать, что те, кто держатся на рынке очень давно - весьма и весьма достойны.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Спасибо, и правда удобно)
 

ИванTk

Новички
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
3
Уже давно использую данный хостинг провайдер 101Домен https://www.101domain.ru/hosting.htm. Доступный тариф, поддержка и защита 24 на 7, всегда помогают и решают любые проблемы. Мне все нравится, советую попробовать.
 

Tomm

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
22
Ещё смотря под какой проект нужен хостинг. Если серьёзный работающий проект, то нужна большая скорость загрузки, защита и неограниченное дисковое пространство.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Пользуюсь хостингом https://best-hoster.ru/ 2 года, и на аккаунте находится 5 сайтов. Могу выделить первым делом поддержку. Ребята отвечают в течение 10 минут в любое время суток. Приходится частенько обращаться и ночью. Помогают во всех вопросах быстро и четко. Ни одна проблема не остается без внимания.
 

seregeka

Новички
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1
ProHoster с защитой от ДДоС и прочими ништяками
 

hasopojo

Новички
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
2
Хостинг Зомро. Использую услуги 4 месяца. Все работает нормально. Рекомендую.
 

Deviant

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Полгода пользуюсь выделенным сервером, в т.ч. и под хостинг, у https://www.ihor.ru/.
Впечатления только сугубо положительные.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
5
Ещё смотря под какой проект нужен хостинг. Если серьёзный работающий проект, то нужна большая скорость загрузки, защита и неограниченное дисковое пространство.
Полностью с вами согласна. А для новичков можно и попроще хостинг подобрать.
 

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
И мне надо
 
Последнее редактирование:

vuvexek

Новички
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1
Отличный хостинг Зомро: быстрота работы сайта, минимум тех.работ, служба поддержки на высоте — оперативные и точные ответы с минимальной задержкой и в режиме 24/7.
 

gadez

Новички
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1
Также размещаюсь у zomro.com, это отличный вариант за приемлемую цену.
 
Сверху