Стратегия Антона Зайцева на ТМ (футбол)

MarkusBrut

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
35
Суть моей стратегии заключаются в ставке ТОЛЬКО на тотал меньше. Для начала разберемся, какие чемпионаты нам подходят для этой ставки. Обратимся к сайту myscore.ru , где слева мы видим список лиг, там находим всю необходимую информацию для нас, в первую очередь нельзя ставить на женские чемпионаты, кубки страны, лигу Чемпионов, лигу Европы, международные и товарищеские матчи, ставим ТОЛЬКО на чемпионаты стран. Каждый матч индивидуален, за время пока я ставлю по этой теории, я отобрал несколько чемпионатов, где проходит большой количество матчей по данной стратегии:
- чемпионат Аргентины
- чемпионат Перу
- чемпионат Ирана
- чемпионат Иордании
- чемпионат Египта
- чемпионат Мексики
- чемпионат Франции (1 и 2 лиги)
- чемпионат Финляндии (1 и 2 лиги)

Именно по этим чемпионатам у меня получилась наибольшая прибыль. Конечно, подходят матчи не только из этих чемпионатов, но есть риск нарваться на забивные команды.

Сейчас разберемся, как отбирать сами матчи: в первую очередь я держу открытыми сайты букмекерских контор 1xbet.com marathonbet.com и bet365.com . Первые две конторы я использую для ставок, бет365 подходит для просмотра статистики, именно статистика является важнейшим фактором для моей теории, также не повредит просмотр матча, для этого я использую ресурс smotrisport.tv .

Итак, ближе к делу: ставку я делаю как на первый тайм, так и на второй, для первого тайма это промежуток времени от 24:00 до 30:00 минуты, в это время можно поймать самые приятные коэффициенты, для второго тайма этот промежуток от 73:00 до 78:00. Для начала нужно посмотреть положение команд в турнирной таблице, номер тура и сколько забивают команды, эту информацию мы можем найти на сайте myscore.ru . Команды должны играть примерно равного класса. В матче не должно быть много ударов в створ – 2-3 для первых 25 минут, 6-8 для 75 минут (на двоих). Количество опасных атак не должно превышать 35-40 (25 мин), 70-80 (75 мин). В матче не должно быть забито больше 4 голов, желательно ставить когда в матче ничья (0-0, 1-1), также команды должны играть без красных карточек и количество желтых должно быть минимальным (2-4).

Для примера возьмем матч Эль Сека – Ногоом, в матче к 75 минуте проведено 79 опасных атак, количество ударов 7 и есть 1 красная карточка у первой команды, поэтому, чтобы с уверенностью ставить на этот матч, нужно смотреть трансляцию или страховать ставку (ставить тм 1), если коэффициент хороший, если нет, то пропускаем ставку.

Для второго примера возьмем матч чемпионата Омана Фанья – Сахам. Несмотря на то, что идет только 64 минута, ставку на тотал меньше мы сделать можем уже сейчас. В нашем случае коэффициент на ТМ 0.5 – 2.3, на ТМ 1 – 1.55. В принципе, команды не уступают другу другу, опасных атак немного и нет ни одного удара в створ, также желтых карточек немного, этот матч нам определенно подходит!

Для третьего примера возьмем ставку на первый тайм. Матч чемпионата Турции Каршияка – Кастамуспор, букмекеры отдают свое предпочтение хозяевам, однако на старте матча больше атакуют гости, тем не менее опасных атак не так много, как и ударов в створ, поэтому желательно посмотреть трансляцию матча и после этого делать ставку на ТМ 1 за коэффициент 1.7.

В принципе это все, что я хотел рассказать о своей теории, если имеете какие-либо вопросы, можете написать мне лично, за 4 месяца ставок по данной теории проход около 80% при среднем кэфе 1.7-1.9. Главное, ставить только на подходящие матчи и не гнаться за деньгами!

Удачных ставок!



Ps: Эта стратегия гуляет по сети не больше четырёх месяцев с приписанием на Антона Зайцева стоимостью 7000 руб. Сам же Антон продаёт стратегию за 15000 и личным недельным обучением. Об этой якобы "слитой" стратегии знает и комментирует тем что она не его, у него все по другому.

Есть люди кто знает его оригинальное обучение на ТМ?
 
Сверху