Banana - Banana.fund

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167



Тема создана для обсуждения.

Старт 5 декабря.


Админ проекта всем известный Ричард О’нил, создатель My Traffic Value, PaidVerts, Compound Fund.


Bananafund является краудвандинговой платформой, а так же скорее всего будет иметь и традиционные методы инвестирования. Прибыль будет идти от вкладов в представленные проекты, а так же от акций самого Bananafund. Доли в проектах можно будет продавать, зарабатывая на этом.


Первый представленные проект будет сам Bananafund. Ричард сохранит контроль над Banana фонд, остановив 50% жетонов (акций), а другие будут выставлены на продажу для увеличения доли капитала фонда.


Принимает биткойн
Реф.программа: 10% от покупки токенов, 10% от комиссии покупки-продажи на рынке, 0.5% от каждого вывода.


О концепции на английском можно почитать здесь


e0f30523699fb8f4c2f669fcc17626b3e95cef00d9b70d852d2e062efc3d453b
1TtGyQwDo71GFWYBWy3tBnW659JpY3pc8
17N7V9KQMzTDKXbzomtUQe1WDCsoNgK7cR 0.256666 BTC



Посмотреть
 

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167
Сделать 15х до 20х вернуть свои деньги за один год. Вы должны действовать в ближайшие дни...
1. Регистрация
2. Пополнить Ваш аккаунт от 0.01 BTC ($ 8)
3., как только таймер обратного отсчёта обнулится, нажмите на кнопку так быстро, как сможешь.
Это будет резервировать для тебя место в банановом фонде в первоначальном размещении, где вы сможете купить кусочек банана фонд. Вкладывать столько, сколько хочешь.
Тогда все, что вам нужно сделать, - это избегать обналичиваю ваш instant прибыли ~ 1 года (а может и меньше), и Вы получите 15-20 х возвращение или больше на деньги, что вы смогли наскрести и инвестировать до 25 января
Собрали $ 50 k сейчас. Выведите миллион к рождеству.
Не верите мне? Я не виню вас. Но вы будете жалеть об этом.
Итак, у тебя есть время, чтобы взвесить все варианты! Но положи $ 8 сейчас. Это поможет создать мир возможностей в следующем месяце, когда вы начнете любить то, что вы видите.
 

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167
Из последних новостей:
Извиняюсь за отсутствие обновлений это на прошлой неделе ... но
первая версия ранка кажется приближается, а пользователи проверяют всё на Dev-сервере. Так что все движется.
Я считаю, что мы будем выдавать жетоны и введём их на рынок где-то на этой неделе.
Через несколько дней после этого, как только все довольны что все работает как задумано, мы будем устанавливать модуль вывода средств.
 

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167
Ещё немного новостей

Как только мы выдаем жетоны (надеюсь завтра), есть $65000 комиссионных, которые ждут выдачи!
Как только мы раскачаем Banana fund , там будут серьезные деньги для тех, кто продвигает этот бизнес. 10% комиссионных для каждого нового проекта огромны. Наряду со всеми другими комиссиями от торговли и CASHOUT сборов. Большие деньги будут сделаны, снова и снова!
Это будет грандиозно, очень быстро ..., как только мы достроим его!
Как обстоят дела на данный момент... Каждый должен получить примерно на 17 % больше токенов, чем то, что в настоящее время показано в аккаунте.
 
Сверху