Срочно нужны деньги!

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
У меня небольшая проблема. Срочно нужна небольшая сумма денег, для того чтобы оплатить некоторые услуги, а зарплата будет в конце месяца. Может кто-то знает банк или компанию которые выдают деньги на небольшой строк? Сам живу в Барановичах.
 

Smotrov

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
17
Вроде как можно сделать кредитку от Сбербанка (например), почему нет? Экспресс выдаются если не ошибаюсь минут через 30
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
На какой именно строк вы хотите одолжить деньги? Если меньше месяца, то банк вряд ли вам чем-то поможет )))
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Деньги мне нужны буквально на две недели. Да я и сам не очень хочу с банком связываться, как то не хочется собирать кучу документов ради небольшой суммы денег!
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Если деньги нужны только на две недели, советую обратиться в компанию "Деньги в долг", вот их http://dengy.by/dengi-v-dolg-v-baranovichax/ сайт, через него вы сможете с ними связаться. Если я не ошибаюсь, то они и в Барановичах дают в займы. Я когда-то к ним обращался, сумма мне нужна была не большая, отдал почти сразу, даже процентов не платил.
 

Smotrov

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
17
Деньги мне нужны буквально на две недели. Да я и сам не очень хочу с банком связываться, как то не хочется собирать кучу документов ради небольшой суммы денег!
Для получения кредитки вроде и не надо много документов, ЕМНИП только паспорт и заявление написать.
 
Сверху