Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.11.2016
    Благодарностей
    0

Планы на машину

Хочу себе машину, не знаю на какой марке остановится. Как по мне желательно маленький женский автомобиль. Жду совет)))
    Последний раз редактировалось Орегами; 29.12.2016 в 16:45.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.11.2016
    Благодарностей
    0

Re: Планы на машину

На вкус и цвет товарищей нет - но я себе в этом году купила KIA Picanto здесь http://www.avtogermes.ru/sale/kia/ Машинка компактная и для передвижения по городу очень "шустрая". Очень довольна небольшим расходом топлива и хорошим дизайном экстерьера. Мне она очень нравится, так что и Вам советую к ней присмотреться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.11.2016
    Благодарностей
    0

Я, кстати тоже начал задумываться о том, что надо железного коня подарить жене, одной машины мало, так что эта информация будет мне полезна)))
    Последний раз редактировалось Мен; 30.12.2016 в 02:28.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.12.2016
    Благодарностей
    0

Купите бюджетную модельку - Део Матиз, есть модели с каробкой автомат. Для езды в городском режиме тоже не плохой вариант.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    2

Матиз та еще развалюха, уж лучше оку - качество то же, но хотя бы стоит дешевле. Каким бюджетом располагаете?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.04.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, что для женщины очень хорошо подойдет Мини Купер. Стильная, небольшая, надежная машинка! Быстрая, в управлении легкая, расход топлива - в пределах среднего. Опять же - парковочное место найти не слишком трудно для такой малютки. И цветовой ряд - как кузова, так и салона - весьма внушительный. Короче, считаю, что это лучшая женская машина. Я бы вам еще совет дал, как опытный водитель: всегда держите при себе номера страховой, номер службы эвакуации автомобилей (вот хотя бы эту запишите), все документы на машину и кому-нибудь отдайте комплект запасных ключей. Это чисто из соображений безопасности, что бы если случится непредвиденная ситуация на дороге, вы были во всеоружии.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.04.2017
    Благодарностей
    0

Хочу тоже машину, но муж не покупает

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.05.2017
    Благодарностей
    0

хочу купить жука

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.02.2017
    Благодарностей
    0

Мне муж тоже предложил купить машину. У нас есть одна, на ней муж ездит. Но мы живем загородом и мне без машины сложно - в школу, садик детей нужно отвезти, забрать, по делам съездить, в магазин и т.д. Поэтому собрали нужную сумму и сейчас выбираем. Присмотрели бу Peugeot 206. Пробег всего 40 тыс км. Что вы можете сказать про нее? Стоит брать? Уже даже съездили посмотрели ее, на диагностике были. Сказали, что все в порядке, нужно только аккумулятор поменять. Муж нашел уже где можно сделать подбор аккумулятора https://akbmoscow.ru/podbor-akkumulj...e-avtomobilja/, он нам недорого обойдется. Но в остальном - как эта машина в плане обслуживания?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.04.2017
    Благодарностей
    0

Вот кстати, к своему совету выше добавлю еще - выбирайте машину, к которой несложно достать запчасти. Иначе замучаетесь их искать по дилерам и интернетам!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права