Invest-Club - invest-club.pro

Monitor Hyip

Бизнесмены
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5,205
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!



















Старт проекта: 09.01.2017










"Invest-Club" ltd финансовая организация работающая с ведущими мировыми трейдинговыми организациями, поставляя им самую актуальну финансовую аналитику и сводки ведущих корпораций, с капитализацией более 750млн долларов. Профессиональные специалисты по всему миру собирают информацию и анализируют всевозможные факторы, которые повлияют на цены акций компаний а так же на валютные пары. Многие наши сотрудники работают в дистанционном режиме, так как мировые буржи открываются в разные времена, а каждая минута очень важна в этой сфере.


Недавно на заседании старших партнеров (управляющий аппарат организации) "Invest-Club" было принято решение перейти на онлайн платформу, для увеличения активов для работы на бирже, используя свой многолетний опыт фундаментального и технического анализа для достижения лучшего результата.


Раздел управления рисками позволит нам управлять всевозможными рисками тем самым диверсифицируя все депозиты и открытые позиции.Мы используем новейщие методы и техническое оборудование для удачной работы.


Добро пожаловать в клуб победителей !












Инвестиционные планы:
10% в день, вклад 50-5000 руб
15% в день, вклад на 2 дня, 500-20000 руб
20% в день, вклад на 5 дней, 2000-10000 руб
35% в день, вклад на 10 дней, 4000-500000 руб
Депозит включен в ежедневные выплаты


__________________________


Реф-программа: 10-5-3%
Оплата: Payeer, Perfect Money
Выплаты: инстант
SSL-сертификат: да
Мой вклад: 700 руб















Мой вклад:


Дата операции: 11 Янв 2017 09:09
ID операции: 286622713
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма списания: 30.29 $
Сумма получения: 30.00 $
Комиссия Payeer: 0.29 $


Аккаунт: P42117912










 
Сверху