Сауна

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Когда учился в университете Астаны, жил в общежитии с двумя соседями по комнате. Соответственно, стали хорошими друзьями, и общаемся до сих пор. Решили через две недели собраться в том же городе, у одного из нас - того, кто там и остался жить. Думаем посидеть сперва у него, а потом рвануть куда-нибудь в баню или на сауну. Вот только куда конкретно - понятия не имеем. Подскажите какое-нибудь хорошее место.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
А местный что, не в курсе хороших заведений города, в котором он живёт? Довольно странно, что организовывать отдых хотите Вы, человек с другого города))
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Абсолютно ничего странного - он женатый программист, из дома не выходит - где же ему знать какие-то там сауны :) Да и всегда он домоседом был, сколько его помню.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Ну, раз такая тяжёлая ситуация - полистайте каталог, в котором есть все бани Астаны http://101sauna.kz/ . Думаю, обязательно подберёте отличное заведение для Вашей компании - выбрать довольно легко, фильтр на сайте есть, просто настройте в нём параметры, которые Вас устраивают - цену, местоположение и так далее.
 

Tomm

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
22
Я и сам люблю париться в бане, люблю сауну. Вот мы дачу купили в прошлом году, там есть пристроечка, типа сарая, хочу там себе сауну обустроить. У меня отец так делал, сам все обшивал внутри вагонкой, плиточку в душевой. Классная сауна получилась и своя собственная! Вот как воду проведем на участок, так сразу займусь!
 

Polina Nazarova

Новички
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
А у вас наполеоновский планы ;) Так легко говорите - вот воду проведу и займусь)) Конечно, похвально такое стремление, но работа весьма долгая и тяжелая. И это я говорю не только об оборудовании сауны, а еще и о проведении водоснабжения на участок. Вы с этим хоть когда-то сталкивались?
 

Tomm

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
22
Пару лет назад брат заказывал бурение скважины, обращался в Биикс (http://www.biiks.ru/), потому может и проблем тогда не было. Я и сам хочу к ним обращаться, все-таки ребята уже подтвердили свою компетентность, это вам не шабашники.
 
Сверху