Обмен биткоинов

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Где-то месяц назад заинтересовался таким видом заработка, как майнинг биткоинов. И сегодня мне наконец повезло - на одном из сайтов (Фрибиткоин) я выиграл своего рода джекпот. Вопрос только в том, как мне обменять эти деньги, или вывести их на карту?
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Ого... Курс Биткоина уже больше 800 баксов? Вот это да. Помню времена, когда он около 300 стоил. Вот куда надо было инвестировать :( . А насчёт Вашей проблемы - в любых обменниках такой обмен уже, наверно, можно произвести, так как биткоин сейчас очень популярен!
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Да, биткоин очень вырос за последнее время. Хотя однажды он, насколько помню, даже 1000 долларов перепрыгнул, но потом "сполз" немного вниз. Но, думаю, будет расти ещё. А обменять биткоин https://rapid-obmen.com/obmen-bitcoin/ можно на специализированных обменниках. Там же можно и на карточку вывести, можно даже не переводя в другую валюту.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Огромное спасибо за ответ. Может, это и не такие уж прямо большие деньги - но это первая более-менее реальная сумма, которую я заработал в интернете, и хочется увидеть её вживую :)
 

maxxallexx

Любители
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
156
А если рассматривать вариант с обменниками, то рекомендую не ограничиваться сразу каким-то одним из них, а выбрать тот обменник, у которого лучше условия.
Вот здесь можно выбрать подходящий обменник, где есть обмен BitCoin на кучу других валют, на разные карты, а также множество других вариантов:



На сайте будет слева табличка: в первом столбце выбираете Bitcoin, во втором столбце выбираете нужный вариант обмена. Откроется список обменников с информацией о курсах, резервах и т.д.


P.S. Кстати, информация для тех, кто собирает биткоины.
На вышеназванном сайте есть также биткоин-кран, выдающий от 10 до 1000 сатоши каждые полчаса: ссылка.

Кран находится в левом нижнем углу сайта (BTC Faucet).
Вывод автоматический при наборе 30 000 сатоши.
 
Сверху