Отдых, отдых, отдых

Орегами

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
27
Мне очень повезло - дали отпуск на месяц. Сейчас сижу и думаю может быть съездить отдохнуть куда-нибудь в теплые страны, холод уже надоел, хочется тепла и солнца. Что скажите, кто заказывал путевки у туроператора? Поделитесь отзывами, буду признательна.
 
Последнее редактирование модератором:

Инно4ка

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
18
Я сейчас с удовольствием куда-нибудь махнула..... Не сколько погода, сколько работать надоело.
 

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
Когда надоела городская суета я всегда еду к бабушке в село и там отдыхаю от всего: телефона, интернета и т.д., но не всегда получается так как я планирую(
 

Бриджит Бордо

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
18
Когда я собираюсь в поездку в отпуске, то не планирую дату выезда. Определяюсь с направлением, будь то море или горнолыжный курорт заранее, смотрю на разных сайтах горящие туры. Спонтанная поездка всегда приносит больше удовольствия и незабываемых впечатлений)))
 
Последнее редактирование модератором:

Ролан

Пользователи
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
6
отдыхать, не работать- и дома можно))
 

Ролан

Пользователи
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
6
и мы в село или на дачу обычно ездим, на море 1 раз был
 

Катерина88

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
7
Ну это на любителя, мне вот больше природа и просторы нравятся.
согласна, мне тоже больше природа по душе, в деревеньку к родственникам- баня, шашлык, песни под гитару, у меня брат как раз участок облагородил, так там теперь такая красота- и беседка и качели, а вокруг дома ландшафтный дизайн так сказать- рулонный газон, отдыхаем теперь и телом и душой)
 
Последнее редактирование модератором:

Ekatka

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
12
Я на пару дней не хочу. Вот на пару недель можно)
 

Лиля Перерва

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
18
А я в качестве отдыха, предпочитаю азартные игры на портале Вулкан. Разнообразие игровых слотов, которые ежедневно добавляются в игровом клубе Украины способно удивить даже самого принципиального геймера. Я играю уже достаточно давно и за все это время, ни разу не пожалела. Конечно были маленькие разочарования, но это действительно пустяки по сравнению с теми выигрышами, которые я получала. Эмоции зашкаливают.
 

Марина Абрамова 876375799

Пользователи
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
14
Решили в этом году поехать отдыхать на Кубу. Искали хорошего туроператора. В инете нашли отличного туроператора! Отдохнули просто классно, никакая страна не сравнится с Кубой! , жили в супер гостинице, все услуги на очень высоком уровне, посетили дельфинарий в Варадеро, незабываемое место, остались незабываемые воспоминания!
 
Последнее редактирование модератором:

Huanita

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
8
А мы в этом году летим в Израиль)
 

Киржаков

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Почему все ездят в Турцию и Египет? Я бы вот с удовольствием поехал на Бали.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Зачем в Египет, если у нас сових курортов хватает? А в Египте жара несусветная, почернеть можно от экваториального солнышка, мама родная не узнает.
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Зимой можно и в теплые страны, а сейчас уже и у нас жара непостижимая, хотя еще не лето.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Отдыхать можно в любое время года оказывается. вот совсем недавно узнала, что в Турции и осенью отлично. Меня это заинтересовало, так как не люблю жару. И пожалуй такой осенний отдых меня полностью устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху