vk.com/investor_vklad - Мой блог о заработке в интернете.

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Здравствуйте, ув. форумчане!
Представляю Вам мой блог о заработке в интернете.
Прежде всего хочу донести до Вас, что я заинтересован в получении Вами прибыли. Я хочу помочь Вам научиться зарабатывать в интернете и именно для этого я создавал блог.
Я помогу Вам в данном блоге начать инвестирование в интернете, вместе разберемся с разнообразными платежными системами, ознакомлю и помогу разобраться в проектах с которыми я работаю, помогу повысить доход от вложений.
Особенностью моего блога является дневник инвестирования, в котором я детально отображаю свою прибыль и убытки за каждую неделю. Свой дневник я веду уже почти два года. Веду открытое инвестирование, и любой желающий может увидеть мой результат.
А самое важное, каждый желающий может увидеть и мои ошибки, мои неудачи - я ничего не скрываю от Вас и не "правлю" свой дневник, для, так сказать, лучшей картинки. Все мои доходы и убытки, которые в нем отражены - реальны.
Мой блог живой - Вы в любой момент можете обратиться ко мне, получить помощь, предложить свои идеи, указать на мои ошибки и недочеты! С удовольствие принимаю конструктивную критику.
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Отчет

Здравствуйте, друзья!
Закончилась еще одна торговая неделя и пришло время подвести итоги с 16.01 по 22.01.2017.
Эта неделя выдалась трудной и немного прибыльной для моего портфеля. Заработал +2,7523$, что в процентах составляет +0.34% от депозита.

А теперь более детально.


Forex4you

На счете лидера за эту неделю ушел в просадку, были убыточные сделки в пятницу на инаугурацию Трампа. Но в целом за неделю мой счет все равно в плюсе, т.к. я отработал кредитный бонус в 0,75$, который я взял при пополнении счета.
Также в начале недели я вывел со своего счета лидера +10$ и перевел на свой счет подписчика, что отображено в отчете.
Два счета, которые подписаны на лидера svat ушли в небольшую просадку. В итоге за неделю показали - соответственно -0,266$ и -0,1286$ соответственно.
Остальные счета лидеров, на которых я подписан, показали стабильную торговлю и плюс. Заработок по их счетам можете увидеть в отчете!


Alpari.ru

ПАММ-счета в этой компании за неделю в общем принесли мне минус. Особенно подкачал «старичек», в которого я так давно уже инвестирую -1,01$ к депозиту. В целом, я думаю, что на следующей неделе он выйдет из просадки и даст мне доход.


Dolevik.com
Тут как всегда, стабильная прибыль +2,0047$ к депозиту. Эта прибыль и составила основу прибыли за эту неделю.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе!

Отчет
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Какие Вам пруфы выкладывать? Вы думаете, что в этих компаниях в личных кабинетах есть строка - заработок за неделю. Вот Вам подтверждение моей торговли на счете лидера в компании Forex4you - ссылка или вот.

Могу еще выложить такое подтверждение своего инвестиционного портфеля - ссылка.
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Отчет за прошедшую неделю 23.01 - 29.01.2017 по моему инвестиционному портфелю.


Отчет

Подведу итог торговой недели с 23.01 по 29.01.2017. Эта неделя была хорошей в плане прибыли. Заработал +13,7728$, что в процентах составляет +1.7% к моему депозиту. Почти все инструменты в моем инвестиционном портфеле отработали в плюс.

А теперь более детально.


Forex4you

На счете лидера эта неделя выдалась тяжелой – в начале торговой недели вывел счет из просадки и вышел в плюс, но к концу недели опять вошел в такую же просадку. Но все же мне удалось выйти полностью из просадки и заработать для себя и своих подписчиков в пятницу. Получилась своеобразная карусель) Итого за неделю добавил к депозиту лидера +5,0189$.
Естественно два счета, которые подписаны на лидера svat тоже показали прибыль и хорошую. Добавил своей торговлей к этим депозитам - соответственно +0,9128$ и +1,3905$ соответственно.
Остальные счета лидеров, на которых я подписан, показали стабильную торговлю и плюс. Заработок по их счетам можете увидеть в отчете!


Alpari.ru

ПАММ-счета в этой компании за неделю принесли мне плюс. Как я и «предсказывал» Eternity вышел из просадки и еще с хорошим плюсом вышел. Принес мне за эту неделю +2,27$ к моему депозиту.


Dolevik.com

Тут без изменений, стабильная прибыль + 1,9264$ к депозиту.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе! И также всем таких же стабильных и прибыльных недель для инвестиционных портфелей.

Отчет
 

кирил665

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
10
Здравствуйте!!Хочу оставить отзыв о одном человеке, который Раскручивает счета на бинарных опционах,доход на моем счете вырос очень быстро это лучшее что может быть,очень долго и мучительно искал как заработать по груз в огромные кредиты,и благодаря ему я уже половину отдал если вам надоело сливать свои заработанные деньги обратитесь к нему,все реально без кидалова
 
Последнее редактирование модератором:

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Отчет за прошедшую неделю 30.01 - 05.02.2017 и общий за месяц по моему инвестиционному портфелю.


Отчет

Подведу итог торговой недели с 30.01 по 05.02.2017. Эта неделя прошла хорошо и принесла отличный профит. Добавил к своему портфелю +21,5015$, что в процентах составляет +2.6% к моему депозиту.
Также этот месяц прошел очень удачно для моих инвестиций – за месяц инвестиционный портфель подрос на +11,5%. Это отличный результат!

А теперь более детально.


Forex4you


На моем счете лидера эта неделя выдалась низкой по волатильности и торговал по своей стратегии я немного, но все равно заработал +0,9866$.
Также два счета, которые подписаны на лидера svat тоже показали небольшую прибыль в +0,114$ и +0,2931$ соответственно.
Остальные счета лидеров, на которых я подписан, составили основную и существенную прибыль на этой неделе. Они отработали прекрасно, и Вы можете убедиться в отчете!


Alpari.ru

За эту неделю ПАММ-счета в этой компании показали «топтание на месте». Один счет принес небольшую просадку, один не торговал, а два остальных – небольшой плюс.

Dolevik.com

Продолжаю получать стабильную прибыль с данного проекта +1,7544$ к депозиту.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе!

Отчет
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Отчет за прошедшую неделю 06.02 - 12.02.2017.

Файл отчета.

Здравствуйте, друзья!
На этой неделе затянул с подведением итогов. Все не хватало времени. Но все же подведем итоги ушедшей недели с 06.01 по 12.02.2017. Эта неделя также прошла хорошо и принесла профит. И этот профит составил +15,2439$, что в процентах прибавило к моему инвестиционному портфелю +1.75%.
А теперь более детально.

Forex4you.org

На моем счете лидера неделя выдалась нормальной и торговля была успешной. Заработал к своему депозиту +3,0743$.
Два счета, которые подписаны на лидера svat дали хороший плюс в +0,6419$ и +1,3173$ соответственно. Напоминаю, что правило копирования на данных счетах превышает вдвое реальную сумму, т.к. на моем счете лидера низкая просадка, которая позволяет так делать, без риска для своих средств.
Другие счета лидеров, на которых я подписан, также отработали в плюс и показали хорошую доходность.
По лидеру Nadya хотел уточнить - добавил +4$ к ее депозиту с сервиса рефбека FxCash. Об этом чуть ниже в отчете.


Alpari.ru

ПАММ-счета в данной компании на этой неделе отработали в плюс и показали хороший плюс. Хотелось, чтобы данные управляющие продолжали работу в том же духе) А там время покажет!)

FxCash

В данном сервисе рефбека вывел 4$ прямо на счет компании Forex4you.org , который подписан на лидера Nadya. Обычно вывожу, когда на счету накапливается 3$. Но к концу прошлой недели еще не было 3$, а к концу этой недели уже вышло более 4
О Fxcash.ru Вы можете детально ознакомится в статье и там же задать интересующие Вас вопросы. Также снял новое видео о данном сервисе.

Dolevik.com

Т.к. в данном проекте основной мой портфель состоит из долей KIKOHASH то заработок за неделю у меня составил + 0,6108$ к депозиту. Напомню, что по инструменту KIKOHASH идет реинвест, который был согласован и одобрен (в том числе и мной на голосовании) держателями долей. Было куплено новое оборудование и добавлено к инструменту для майнинга. И на данный момент удерживаются дивиденды для, чтобы окупить данной оборудование. После окупаемости новости оборудования выплаты дивидендов возобновятся и будут увеличены.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе!

Файл отчета.
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66


Здравствуйте, друзья!
Вот и прошла еще одна инвестиционная неделя (13.02 - 19.02.2017) и пора подвести итоги.
На этой неделе доход мой составил +8,1404$, что составляет +0,92% к моему депозиту. Это доход средний, т.к. я для себя составил план прибыльности – 4% от депозита в месяц и стараюсь, чтобы прибыльность меньше не падала. Все инструменты на данном промежутке времени отработали в плюс.
А теперь более детально.



Forex4you.org

В этой компании все счета отработали с профитом.
На моем счете лидера данная неделя выдалась нормальной для торговли и я заработал плюс за неделю. За неделю добавил к своему депозиту + 2,0384$, что дало +0,74% прибавку к депозиту.
Также, два счета подписанные на лидера svat дали плюс за эту неделю. Плюс к этим депозитам составил +0,3495$ и +0,9231$ соответственно.
Остальные счета лидеров показали плюс. Особенно отличился -Stalker-, он показал достойный плюс на фоне остальных лидеров по результатам торговли на этой неделе.



Alpari.ru

Первые три управляющих в данной компании на этой неделе практически не торговали и принесли небольшой плюс. Eternity торговал нормально и составил основную прибыль в этой компании за эту неделю.



Dolevik.com

Неожиданные новости по данной проекту – сам проект dolevik перестает существовать 14 марта. Об этой новости я писал на сайте. Спешу заверить всех держателей долей, что Ваши доли не пропадут и продолжат Вам дальше приносить прибыль. Об изменениях, которые возникли в связи с закрытием проекта я писал здесь. Теперь все выплаты по инструментам будут приходить на BTC-кошелек, который нужно привязать к своим долям – как это сделать я писал здесь.
Мои дальнейшие действия – продолжу получать прибыль с долей, но не буду делать реинвеста. Всю полученную прибыль буду выводить. Также внимательно наблюдаю за действиями оставшихся проектов и сразу буду информировать Вас об изменениях в инструментах.
Прибыль по данному проекту за эту неделю составила +0,5252$. Продолжают удерживаться дивиденды проекта KIKOHASH для реинвеста проета.

Желаю всем удачи на следующей неделе и всем профита!


 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66


Здравствуйте, друзья!

Подведем итоги прошедшей недели с 27.02 по 05.03.2017.
На этой неделе счета отработали хорошо и принесли мне хороший профит +16,5355$, что в процентах составило +1.83% к моему депозиту. Все счета отработали в плюс, кроме ПАММ-счетов Альпари, они показали за эту неделю небольшой минус.
В целом месяц прошел удачно и прибыльно. Я заработал за март +52,0031$, что в процентах за месяц составило +5.88% к моему депозиту. Результатом за данный месяц я доволен вполне.

А теперь более детально.


Forex4you.org

В данном брокере на моем счете лидера неделя выдалась прибыльной и торговля была успешной. За неделю добавил к своему депозиту +4,917$.

И также два счета, которые подписаны на лидера svat соответственно дали приличный плюс в +1,2807$ и +2,1855$ соответственно. На этих счетах остается правило копирования, которое превышает вдвое реальную сумму, т.к. на моем счете лидера низкая просадка, которая позволяет так делать, без риска для своих средств.
Другие счета лидеров, на которых я подписан, также отработали в плюс и показали хорошую доходность.
Особенно на данной неделе порадовал меня счет -Stalker- , который и принес хороший плюс на депозит.


FxOpen.com

Как я ранее и писал в своем отчете – делаю диверсификацию своего инвестиционного портфеля.
На этой неделе добавил нового брокера.
Почему именно его?
Брокер давно работает на данном рынке, имеет большую часть положительных отзывов и что не мало важно, капитал его счетов составляет внушительную сумму. Открыл счет в FxOpen.com и завел на него +27$. На данном счете буду торговать сам, без советника, своей проверенной стратегией.


Alpari.ru

ПАММ-счета на этой недели дали просадку. Не большую, но все-таки просадку. Ожидаю на следующей недели выхода из нее по всем счетам.


Dolevik.com

В данной компании все без изменений. Проект, как ранее и писалось, закрывается 14.03. В проекте KIKOHASH закончился реинвест и начались выплаты дивидендов.
В связи с тем, что у меня менее 1000 долей по данному инструменту, я получу выплаты в понедельник. В следующем отчете будет уже видно количество дивидендов.
А пока, на данной недели, получил +0,4913$ прибыли.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе!


 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66


Здравствуйте, друзья!

Подведем итоги ушедшей недели с 12.03 по 19.03.2017.
Данная неделя для моего инвестиционного портфеля выдалась удачной, после прошлой тяжелой недели. Итог за неделю + 15,5194$, что в процентах составило +1.64% к моему депозиту.

А теперь более детально.


Forex4you.org

На моем счете лидера неделя выдалась более волатильная, чем прошлая. И мне удалось заработать на этой неделе +3,3408$.
Два счета, которые подписаны на лидера svat соответственно дали также хороший плюс в +1,1576$ и +1,5972$ соответственно.
Другие счета лидеров, на которых я подписан, отработали в плюс и показали доходность за прошедшую неделю.
Из новостей Forex4you.org. Поздравляю брокера с совершением 50 000 000 скопированной сделки на сервисе Share4you. Особенно хочу поздравить двух везунчиков, которые и совершили данные сделки - лидера “Nadya” (3108896) – Надежда (Россия) и Подписчика “3357630” – Малайзия. Компания им дарит каждому по 5 000 USD!



FxOpen.com

Открытый счет в FxOpen.com на этой неделе мне принес небольшую прибыль +0,3631$. Хоть и денежном эквиваленте это не много, но сумма на счету у меня маленькая. И в процентах от депозита это составляет + 1,33%.


Alpari.ru

ПАММ-счета данной компании принесли основной плюс на данной неделе. Счет Eternity отыграл хорошую просадку на своем счету и принес хороший плюс в 7$. А другой счет - Us will, который меня радовал на прошлой неделе, наоборот, ушел в просадку на этой. Вот такие вот «карусели» продолжаются на данном брокере. Но радует то, что «карусели» на данный момент в прибыли.


Dolevik.com

Данный сервис закрылся 14 марта, как и было указано в новостях на сайте. Далее буду публиковать новости о другом проекте – KIKOHASH, который как и обещал стал раз в неделю (по понедельникам) выплачивать проценты по депозиту.
Как получать выплаты по инструментам CMSHP и BTMCMS на кошелки биткоин подробно опишу, после того, как сам получу первую выплату.
Прибыль на данной неделе составила +1,1311$.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе!


 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66


Здравствуйте, друзья!

Итак, подведу итоги прошедшей недели с 20.03 по 26.03.2017.

Данная неделя для моего инвестиционного портфеля выдалась не сильно прибыльной, счета на Альпари испортили картину по доходности.

Итог за неделю + 5,8952$, что в процентах составило +0.61% к моему депозиту.

А теперь более детально.


Forex4you.org

На моем счете лидера неделя выдалась очень спокойной и вялой на волатильность рынка, как в целом и весь март выдался очень спокойным. Мне удалось заработать на этой неделе +2,953$.
Два счета, которые подписаны на лидера svat соответственно дали также плюс в +0,9878$ и +1,3602$ соответственно.
Другие счета лидеров, на которых я подписан, отработали в плюс и показали доходность за прошедшую неделю.


FxOpen.com

Открытый счет в FxOpen.com на этой неделе мне принес хорошую прибыль +1,115$. Хоть и денежном эквиваленте это не много, но сумма на счету у меня маленькая. И в процентах от депозита это составляет + 4,02%.


Alpari.ru

На этой неделе очень разочаровал один из ПАММ-счетов данной компании Us will, который на прошлой неделе ушел в просадку. По итогам данной недели он еще больше ушел в просадку – 3,99$.
Остальные счета в общей сумме вышли также в небольшой минус.


KIKOHASH

Выплаты по инструментам CMSHP и BTMCMS на кошелки биткоин пока не получил еще – буду более подробно разбираться с этим вопросом.
А прибыль по инструменту KIKOHASH растет и на этой неделе она составила +1,3126$.

Желаю всем удачи и профита на следующей неделе!


 
Сверху