Реальная помощь в инвестировании и торговле на Форекс!

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Здравствуйте, ув. форумчане!
Обращаюсь к тем, у кого есть желание познакомиться с рынком Форекс и возможности заработка на нем.
Покажу, расскажу, проведу Вас по всем дебрям этого заработка, помогу разобраться, подскажу советом и примером. Подскажу как начать торговлю, подскажу как начать инвестирование. Буду для Вас проводником на данном пути.
Не стесняемся - оставляем свои вопросы и просьбы ниже в теме или мне в личных сообщениях.
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Что ни кому не нужна помощь на Форекс? Все разобрались как инвестировать, в кого инвестировать и как торговать?!)
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
А торговля у вас по какой ТС происходит?
Вот мой счет или вот эта ссылка.
Торговая система у меня ручная и, так сказать, авторская. Опыт торговли на Форекс у меня почти 8 лет и шел я к ней очень долго. В своей системе не пользуюсь не одним из индикаторов, не использую технический анализ и т.д. Хватит, я уже ними напользовался и сливал свой счет не один раз.
В своей ТС определил для себя правила действия и время открытия ордеров и следую им безприкословно! Торгую валютной парой USD/CAD на любом рынке. На данный момент у меня не высокая прибыль, но и просадка по счету 10%, что я считаю хорошим результатом. Я считаю главным приоритетом низкий риск и стараюсь придерживаться этого.
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Кому необходима помощь в первых шагах торговли на рынке Форекс, а также в советах по инвестированию?
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Продолжаю оказывать помощь в инвестировании на рынке Форекс. Не стесняемся, обращаемся!
 

stroikos44

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
14
На этом сайте вы найдете только самые лучшие и действенные торговые стратегии форекс. http://fx-strategy.info/ С их помощью вы без труда сможете провести эффективный анализ всевозможных коммерческих инструментов, что в дальнейшем поможет вам снизить до минимума риски, с которыми можно столкнуться при заключении сделок.Также вы можете ознакомиться не только с описанием стратегий, но и с основными принципами их работы, благодаря чему сумеете с легкостью использовать их на практике.Кроме того, зарегистрировавшись на сайте, вы сможете бесплатно скачать все нужные вам индикаторы или шаблоны. http://fx-strategy.info/
 
Сверху