Получение дохода с Форекс даже с убыточными сделками!

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
1.Что представляет собой сервис Fxcash.ru

Fxcash.ru представляет собой сервис по рефбеку (возврату спреда) для трейдеров. Практически все, кто является трейдером и торгует на рынке форекс сталкивались со всевозможными рефбеками – возвратом части вложенных средств или возвратом спреда при регистрации по партнерским ссылкам.

Команда Fxcash.ru начала свою работу еще в 2007 году. С самого начала данный проект работал в закрытом режиме и обслуживал около 20 трейдеров. Данным трейдерам возврат спреда по сделкам помог увеличить доход от депозита до 80%. К 2009 году сервис выходит в открытый доступ и начинает предоставлять свои услуги по автоматическому возврату спреда.

Из своего личного опыта работы с данным сервисом, хочу заметить, что моя прибыль от торговли на форекс увеличилась практически до 50%, что Вы можете непосредственно наблюдать в моем отчете.

Настоятельно рекомендую, для увеличения прибыльности по торговли на форексе, фондовой бирже и при работе с опционами регистрироваться на данном сервисе и переводить свои торговые счета на партнерскую программу и регистрировать новые через Fxcash.ru

Преимущества Fxcash.ru:
  • Быстрая, простая регистрация.
  • Самый быстрый автоматический rebate-сервис в индустрии.
  • Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки.
  • Мгновенные начисления сразу после закрытия ордера
  • Сотрудничество с более чем 30 брокерскими компаниями, список которых постоянно расширяется
  • Моментальный вывод средств в самые разнообразные платежные системы
  • Профессиональная онлайн поддержка клиентов.

2. Как начать зарабатывать с Fxcash.ru

Для того, чтобы начать зарабатывать с Fxcash.ru, необходимо выполнить пару не сложных шагов:
  • Заполнить простой регистрационный бланк на сайте. Указывайте, по возможности, свои достоверные данные. Это обеспечит Вам более полноценное обслуживание на самом высоком уровне. После завершения регистрации на Ваш ящик электронной почты будут отправлены данные для доступа к личному кабинету клиента.
  • Открыть торговый счет у понравившегося брокера через соответствующую форму в Вашем личном кабинете. Также многие брокеры разрешают переносить в нашу систему счета, открытые ранее.
  • Торговать на рынке Форекс в привычном для Вас стиле и ритме, получая стабильную прибыль с каждой торговой сделки без дополнительных вложений. Наслаждайтесь легкостью заработка в интернете с помощью сервиса Fxcash.ru

Заработок с Fxcash.ru – это Ваш доход в интернете без вложений. Вы просто регистрируетесь и начинаете получать часть спреда с каждой торговой сделки вне зависимости от того, прибыльная она или нет.

3. Увеличение прибыльности торговли с Fxcash.ru

Для того, чтобы начать зарабатывать Fxcash.ru с необходимо зарегистрироваться в понравившейся брокерской компании или перевести уже существующий торговый счет на партнерскую программу Fxcash.ru

Для начала рассмотрим первый вариант – регистрация нового счета в брокерской компании.

Как это работает? Регистрируясь по партнерской ссылке Fxcash.ru у брокера, активно торгуете или вкладываете деньги в ПАММ счета. Fxcash.ru получает от брокера деньги за Ваши активные действия, даже если они и убыточны. Часть этих средств, до 90% Fxcash.ru отдает Вам на Ваш счет.

Fxcash.ru предлагает огромный выбор брокеров для регистрации. Переходим на вкладку «Брокеры»
Здесь представлены - Forex4you, Instaforex, FxPro, RoboForex, Fort Financial Services, NordFX, Exness, AMarkets, FreshForex, Finam, FXOpen, Альфа-Форекс, Weltrade, Tickmill, AVA FX, FBS, Pepperstone, eToro, MTrading, LiteForex, MaxiMarkets, MFX Broker, NPBFX, Adamant Finance, TenkoFX, HotForex, XM, xDirect, Forex Optimum, FIBO Group (BVI), FIBO Group (CySEC), Grand Capital, IC Markets, HY Markets, Orbex, PaxForex, Forex.ee, BMFN, Admiral Markets UK Ltd, FXFINPRO Capital, MaxFX, Traders Trust, GKFX London, Gerchik&Cо, ActivTrades.

Также представлены фондовые брокеры - Finam, Zerich Securities и бинарные опционы - uTrader, Optiontrad, e.

Брокеры расставлены по статистике, которая формируется из отзывов клиентов. Также по каждому брокеру имеется детальное описание.

Зарегистрироваться в выбранном брокере можно нажав «Открыть счет» в общем списке или выбрав пункт «Открыть счет» в описании самого брокера.

Непосредственно я работаю с Forex4you, а именно с сервисом этого брокера - Share4you и все свои торговые счета в этом сервисе зарегистрированы в Fxcash.ru Также был зарегистрирован ПАММ счет брокера Weltrade, пока управляющий не слился:)

После регистрации и начала работы в выбранном брокере, необходимо в личном кабинете выбрать пункт «Торговые счета»
В данном разделе выбираете брокера, в котором зарегистрирован счет, из раскрывающегося списка и в следующую строку вводите номер торгового счета – нажимаете добавить.
После этого в списке ваших счетов появиться новая запись.
После того как серый кружочек в статусе смениться на зеленый Ваш счет активирован и начнет приносить прибыль. Активация счета обычно занимает около 10-15 минут.

Второй вариант – перенос существующего торгового счета в Fxcash.ru

Для этого вам необходимо в личный кабинет своего брокера, в котором Вы хотите перенести счет, написать службе поддержке и в письме указать, что Вы желаете перенести свой счет (указать номер) перевести в партнерскую программу ХХХХ. Где ХХХХ – это номер ID брокера в Fxcash.ru Этот номер находиться на странице описания брокера.

И если Ваш счет не находиться в другой партнерской программе, то служба поддержки переведет его в указанную Вами программу. Если Вы уже зарегистрированы по другой партнерской программе, то для получения прибыли с Fxcash.ru, необходимо будет зарегистрировать новый счет через Fxcash.ru и перевести в него средства со старого счета.

4. Вывод средств.

Все начисления, которые Вы получите будут отображаться в личном кабинете с полной статистикой в разделе «История баланса».
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Вывод средств доступен в разделе «Запрос на вывод». Максимальная сумма для вывода без верификации аккаунта до 2000$ в сутки, что вполне достаточно.
[/FONT]Для вывода средств необходимо создать заявку. Нажимаем кнопку «Создать новый».
Выбираем из представленных способов вывода средств:
  • Платежные системыWebmoney, Яндекс Деньги, QIWI, OKPAY, moneybookers.com, Bank Tranfer, Perfect Money, Payeer.
  • Перевод средств без комиссии на торговый счет – Instaforex, AMarkets, Forex4you.
  • Внутренний перевод средств в системе другому пользователю.
  • Перевод на платежные карты – Payments.
Вывод средств доступен как в USD так в рублях.
После формирования запроса на вывод, средства переводятся в течении 10-15 минут даже в выходной день.

Отмечу еще раз, существует также прекрасная возможность, которой я неоднократно пользовался, вывода средств без комиссий прямо на торговый счет. При этом Вы минуете все процедуры вывода на [FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]платежные системы[/FONT] и оплаты комиссии.

5. Предложение для партнеров Fxcash.ru

Fxcash.ru также предоставляет дополнительный заработок для своих клиентов в виде партнерской программы. Привлекайте своих знакомых и друзей и Вы будете получать 10% от их заработка в Fxcash.ru, при этом Ваши знакомые не теряют в заработке.

Ваша партнерская ссылка для привлечения клиентов находиться в «Партнерский раздел»
В данном разделе Вы можете создать свою личную партнерскую метку, если Вас не устраивает стандартная.

Также Fxcash.ru помогает в привлечении клиентов готовыми промо-кодами, которые постоянно обновляются. Это значительно облегчит Вам привлечение клиентов, если Вы владеете собственным интернет ресурсом, страницей в социальных сетях, блогом и т.п.

Еще Fxcash.ru часто проводит акции при регистрации своих клиентов и совместно с брокерами. Под из акций, как раз попал и я. Бонусом мне начисляться 100$ после заработка мной в системе 1000$.

6. Заключение.

Мой отзыв по Fxcash.ru только положительный. Работаю с ним более 6 месяцев и за это время он проявил себя только с лучшей стороны. Fxcash.ru является лучшим сервисом рефбека на данный момент в сети. В подтверждение этому – Fxcash.ru за 9 лет своего существования выплатили своим клиентам более 8000000$. Да, да – именно восемь миллионов долларов США!!!

Хотелось отметить плюсы Fxcash.ru:
  • Простая и быстрая регистрация.
  • Удобный и функциональный дизайн сайта.
  • Быстрая активация торгового счета, даже в выходные (10-15 минут).
  • Мгновенные начисления с торговых счетов.
  • Подробнейшая статистика по начислениям.
  • Не округляют Ваши начисления в свою сторону (начисления даже 0,0001$ на Ваш счет).
  • Быстрая обработка запроса на вывод средств, даже в выходные (10-15 минут).
  • Большое количество платежных систем для вывода средств.
  • Возможность прямого вывода на торговый счет без комиссий.
  • Проведение акций для своих клиентов при подключении и совместно с брокерами.
  • Отличная служба поддержки.

Из всего выше перечисленного однозначно рекомендую сервис Fxcash.ru для существенного увеличения (до 50%) прибыли при работе с брокерами, ПАММ счетами и торговле.
 
Последнее редактирование:

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Сегодня закончилась одна из акций Fxcash.ru, которая проводилась в декабре 2016 года.
И победителем, которая набрала наибольшее количество форекс-баллов получила Галина, наш клиент из города Минска, Беларусь. Она получает подарок iPhone7 от FxCash!
Поздравляем Галину с победой в акции и желаем дальнейших успехов в профессиональной торговле на рынке

Если Вы хотите получать такие же подарки, быстрее регистрируйтесь на сайте и торгуйте на Форекс! Новые акции не за горами!
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Прикольная услуга. В перечне брокеров и мой есть :). Нужно попробовать.
Конечно пробуйте! Заметите значительное увеличение прибыли от инвестирования и торговли на форекс!
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Получать прибыль по убыточным сделкам по 20 долларов за лот можно у ФрешФорекс если подключить счёт к акции Megarebate 2.0
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Для скальперов думаю самое то. Но долгосрочникам вряд ли подойдет
 

Nikita9026

Новички
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
2
А если уже есть счет на форекс фо ю - можно его заренгистрировать?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Видимо речь идет про возрат спреда по убыточным сделкам? я этот бонус подключил сразу как открыл счет Классик у фреша. Они 20 баксов дают за каждый лот, если сделка убыточная. По прибыльным -- 10 баксов получаешь.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я у фреша брал бонус под просадку, но потому. чтоу меня минимальный лот и стопов нету, этот больше идет тем, у кого стопы есть
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
я у фреша брал бонус под просадку, но потому. чтоу меня минимальный лот и стопов нету, этот больше идет тем, у кого стопы есть
Это вы про бонус в 101%? Бонус реально топовый. Тем более сейчас пополняться можно хоть от 10 баксов. И он работает на все пополнения.
 

evanbrook

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
12
С данного проекта уже получил ребейтом 26$
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а чем он у фреша выгоднее? вы торгуете большим лотом, чтобы его получать? и за какое время получили?
 
Сверху