Букмекерская контора

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Когда-то, ещё несколько лет назад, делал ставки в букмекерской конторе - 1xbet называется. Потом почему-то забросил это дело. Сейчас вот вспомнил о ней, попытался зайти на сайт - а меня не пускает: "Ресурс заблокирован провайдером". Что это за ерунда? Контору закрыли?
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Нет, ничего подобного. Просто пару лет назад наши российские налоговики нашли себе дополнительный источник прибыли, и обязали БК платить бешеные податки. Те, кто отказался - получили блокировку сайта на территории РФ от Роскомнадзора.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
И что теперь делать? Искать другую контору, которая платит налоги? Или всё-таки как-то можно и в этой ставки делать?
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Можно просто найти зеркало 1xbet http://www.mygamebets.ru/1xbet-zerkalo/ , и всё. Это тот же самый сайт, просто он "висит" на другом домене. Зеркала, правда, тоже иногда банят - но это всё ерунда, ибо БК постоянно выпускает новые. Есть и ещё один способ - можно зайти с ай-пи адреса другой страны - Канады, США, Испании... да какой угодно, в общем. Лишь бы не России. И сайт будет нормально работать.
 

runique1

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
12
букмекерку хорошую найти не трудно. труднее выиграть. хотя шанс выиграть - вероятен 50/50
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
а если первый раз буду играть, то как букмекера выбрать? Я с этим вообще никогда не связывался, не хочется, чтобы все закончилось невыплатой денег
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Если играете в первый раз, то действительно лучше максимально обезопасить себя. Можете использовать рейтинг бумекеров http://bet24online.net/reiting-bukmekerskih-kontor.html и там выбрать себе БК, который гарантирует вам стабильные выплаты. Лично я ставки все время делал на Winline, и заглянув в этот рейтинг обнаружил, что данная контора является одной из самых надежных
 

Retuz

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
15
Это какой сайт такое пишет?
 

Zare

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
14
Действительно есть люди, которые только так и зарабатывают себе на жизнь.
 

Jawy

Пользователи
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
14
Я сама работала в букмекерской конторе. Есть люди, которые делают просто огромные ставки, после которых контора просто закрывается на время.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Сейчас Роскомнадзор блокирует большинство сайтов букмекерских контор, что, мягко говоря, не очень приятно. Лично мне, через различные зеркала, не всегда удобно заходить. Вроде бы, официальный сайт Лига Ставок -
http://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/ligastavok/ еще не попал под запрет и, возможно, не попадет вовсе. Думаю играть пока на нем.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Выбирайте браузер быстрый, если в лайве ставите. Я через мобильный ставлю, использую ЯБ
На софток есть мобильная версия.
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
Не могу скачать в чем причина?
 
Сверху