Bitter.io - лучший букс биткоинов

Andrew Afsaf

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
386
На этом буксе платят биткоинами, заработок прост, просматривайте рекламу и приглашайте рефералов, вывод на 10000 сатошей.


Я на этом сайте всего заработал более двух миллионов сатоши !


Это очень современный и классный сайт, заходите убедитесь в этом сами : На этом буксе платят биткоинами, заработок прост, просматривайте рекламу и приглашайте рефералов, вывод на 10000 сатошей.


Я на этом сайте всего заработал более двух миллионов сатоши !


Это очень современный и классный сайт, заходите убедитесь в этом сами : http://bitter.io/?r=447265


Можно 5 минут в день уделить времени этому сайту и нормально заработайте на нём.





Для просмотра рекламы нажимайте с боку на рекламку а в конце просмотра вводите капчу, это будут цифры, а затем нажимайте кнопку Validate :





Для вывода нажимаем на свой логин или баланс и затем на кнопку Preferences :





Затем идём на вкладку Withdraws нажимаем на баланс и затем саму кнопку Withdraw :





Вот все мои последние выводы, а вообще заработал на буксе более двух миллионов сатоши :





Вот самый свежий вывод на xapo, это было в размере 2 $ :





Можно 5 минут в день уделить времени этому сайту и нормально заработайте на нём.





Для просмотра рекламы нажимайте с боку на рекламку а в конце просмотра вводите капчу, это будут цифры, а затем нажимайте кнопку Validate :





Для вывода нажимаем на свой логин или баланс и затем на кнопку Preferences :





Затем идём на вкладку Withdraws нажимаем на баланс и затем саму кнопку Withdraw :





Вот все мои последние выводы, а вообще заработал на буксе более двух миллионов сатоши :





Вот самый свежий вывод на xapo, это было в размере 2 $ :


 

Andrew Afsaf

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
386
на балансе уже более 2 $ в биткоинах, буду выводить, придут на кошелёк отпишусь :

 
Сверху