Ставки на спорт

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Где-то год назад делал ставки в букмекерской конторе. Запомнил название - "Мелбет". Помню, что на балансе ещё оставалось немного денег. Потом у меня были небольшие временные трудности (если вкратце - переезжал, менял место жительства), закрутился и забыл о ней. Сейчас вот вспомнил об этой БК, смог зайти в аккаунт, но сделал необдуманную ставку и слил всё, что на нём оставалось. В общем, вопрос такой: хочу ещё попробовать, оставаться здесь, или есть конторы лучше этой по коэффициентам, линии и так далее?
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Я бы в какой-нибудь другой зарегистрировался. В мелбет, правда, не играл никогда, но не доверяю молодым БК. А этой конторе даже 5 лет нет.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Не согласен. Я лично считаю, что возраст букмекерской конторы - совсем не показатель её надёжности. Может быть, даже наоборот - молодая БК не будет портить себе репутацию из-за всяких мелочей, а уже закрепившаяся может себе позволить многое. Насчёт коэффициентов - они в мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet обычно средние или даже немного выше (по сравнению с другими конторами). Линия тоже очень неплохая.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Спасибо за подробный ответ. Пожалуй, тогда просто пополню ещё на небольшую сумму счёт в этой же конторе, и попытаю счастья второй раз.
 
Сверху