Бизнес на перепродажах

Финасист

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
16
Привет ребята столкнулся с тем что много друзей зарабатывают деньги на перепродажах товаров из Китая, решил заняться, но не знал с чего начинать, знакомые посоветовали почитать http://bzzone.ru/biznes-blog/biznes-s-kitaem/ говорят там нюансы указаны, товары какие больше покупаться.Кто занимается посмотрите правду там пишут, можно и доверять.
 

Хакер

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
17
Я вот етим занимась уже как года 2 там где ты скинул реально нормальное пишут , но там не указыват главную проблему ето время , и постоянная отдача делу.И главное понимать жеания покупателей.
 

Веталь

Новички
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
3
я вот тоже хочу заняться ,я студент времени много , но и стартового капитала нету , подскажыте как начать без денег и серьезных вложений, можно ли как-то обойти это ?
 

Хакер

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
17
Обойти не получиться всегда нужны деньги , разве что наберешь заказов и попросишь подождать месяцок ) но тоже бывает что товар дольше идет или вовсе не приходит, потом приедеться или деньги возращать да и неудобно будет перед людьми.
 

Финасист

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
16
Как можно перестраховаться что-бы товар закупить и он точно продался ? такое вопщем пощитать возможно ?
 

Хакер

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
17
разве что покупать вещи которые всегда и всем нужны .да и терпение терпение
 

Веталь

Новички
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
3
с перепродажами как-то не хоеться заниматься , холодно сейчас бегать по почтам постоянно да и рисково.Может знаете что-то по лудьше для домашнего зароботка .
 

Боня

Новички
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
7
Побывал заниматься перепродажами в интернете дело не пошло, знакомые посоветовали заниматься удалённой работой на дому, работаю полгода, платят исправно, нравиться что нет никаких обязательств, компания хорошо относиться к работящим и целеустремлённым фрилансерам, посмотрите компанию по ссылке https://postamatic.ru/, меня всё устраивает по этому готов делиться опытом.
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Перепродажи - не наилучший способ для заработка. Многие занимаются перепродажами и у 70% или 80% людей такой бизнес не только не приносит прибыль, но и вгоняет людей в долги. Лучше сумму, которую вы потратите на закупку товара для перепродажи, инвестировать в какой-нибудь интернет-проект и получать пассивный проект, не беспокоясь о том, что пропадет приобретенный вами товар.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
конкуренция очень большая, сложно будет
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Как можно перестраховаться что-бы товар закупить и он точно продался ? такое вопщем пощитать возможно ?
Так можно ведь для начала собрать заказы, а потом закупать.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
есть много роликов в ютубе на эту тему
 

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Я тоже думаю, что дропшиппинг в этом случае - идеальный вариант. Вообще ничего не нужно хранить и с доставкой париться тоже не надо, но правда там и денег меньше получится... Зато проще) Тем более, сейчас уже наличным расчетом стало не очень удобно с клиентами рассчитываться, ввели же 54ФЗ, надо покупать всякие штуки эти... Вот, кстати, тут можете об этом подробно почитать https://www.cs-cart.ru/blog/glavnyie-ecommerce-novosti-iyulya-2017/ Так что дроп в этой ситуации - самое то)
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Лучше сумму, которую вы потратите на закупку товара для перепродажи, инвестировать в какой-нибудь интернет-проект и получать пассивный проект, не беспокоясь о том, что пропадет приобретенный вами товар.
Ну и в какой же, например? Да в сети 90% проектов, привлекающих "инвестиции" - лохотроны.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
а по простому спекуляция) сейчас многие этим занимаются, надо же как-то выживать.
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
На мой взгляд перепродажи - это не полезное дело) ну то есть если привезти товар откуда то издалека уникальный - то это полезная перепродажа, а если купить за левым углом а продать дороже за правым - нет.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сейчас это называется дропшиппингом и многие зарабатывают на перепродажах не плохие деньги, только нужно уметь выбрать товар, проанализировать конкуренцию и популярность у покупателей.
 
Сверху