★★★ VKMaker Революционный лайкер Вконтакте - Cracked By [#PCR#] ★★★

dangrey

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
81



Всем привет! Меня зовут Александр, я арбитражник с 3х летним стажем. Работая со сторонним софтом для ВК, я постоянно сталкивался с тем, что рано или поздно, мои аккаунты улетали в вечный бан. Я снижал лимиты, регистрировал аккаунты в ручную, естественно все аккаунты оформляя по уникальному, я пробовал отлеживать аккаунты по неделям, но ничего не спасало и все же мои аккаунты баннил злой ВК! Я задался вопросом: почему так?! И я нашел ответ!

Большинство программ для ВК, которые мы знаем, работают линейно, т.е. если мы грузим в них 50 аккаунтов, то все эти аккаунты совершают одни и те же действия: все 50 аккаунтов сейчас лайкают, потом репостят и т.д.. Как показала практика, именно это является причиной баннов - аккаунты в таких программах ведут себя ни как живые люди, а именно, как программы! Именно поэтому ВК вычисляют такую логику и банят наши акки. Возникает вопрос: как избежать баннов? Ответ очевиден - для того, чтобы баны закончились, ваши аккаунты должны себя вести, как живые люди! Поэтому, не долго думая, мы с моей командой разработали программный комплекс VKMaker, работающий по принципу рандом в рандоме.

Что это такое? Все просто! Мы разделили каждые действия, которые могут совершать акки (лайки ЦА, лайки в ленту аккаунта, лайки друзьям, комментарии, репосты, посты, просмотр новостей, просмотр групп и т.д..) на модули. Всего их более 25! Теперь аккаунт рандомно выбирает любой модуль и выполняет его, после чего, опять-таки, рандомно берет новый модуль и приступает к нему. Каждый аккаунт выполняет свою цепочку действий, причем даже мы не знаем, какое действие будет следующим! И так, каждый аккаунт, с новым запуском, получает свою новую цепочку действий! Например: аккаунт 1 - пошел почитал ленту, далее поставил несколько лайков целевой аудитории, перешел в группу... полистал ее и поставил, или нет, там лайк... посмотрел новые фото друзей. А аккаунт 2, делает другое: сначала поставил комментарий фото другу аккаунта, далее пошел полистал ответы.. потом поставил пару лайков целевой аудитории... Понимаете смысл? VKMaker - эмитирует действия так, как бы это делал живой аккаунт!

Что умеет VKMaker:


Поддержка проксей: http(s), socks
Поддержка своих юзерагентов
Поддержка более 5ти систем антикапчи
Работа с ВК идет через мобильную версию сайта
Лайки ЦА
Лайки в ленту аккаунта
Лайки друзьям аккаунта
Комментарии ЦА
Комментарии в сообщества
Комментарии друзьям
Постинг своих постов
Репостинг из списка
Репостинг из сообществ
Приглашения друзья, с отправкой ЛС
Раздельные блек-листы
Гибкая система задержек (от и до)
Лимиты под каждое действие (от и до)
Парсинги для работы с аудиторией
Детальная статистика по каждому аккаунту
Чекер аккаунтов
Система профилей: (авторизованный ранее аккаунт просто грузится с профиля, как с кеша)
Модули случайных действий (просмотр видео, аудио, ответов ВК и т.д..)
И т.д..

Ссылка на видео по настройке программы: https://yadi.sk/i/z96Xx6va3CsDBC
Скачать
Вирустотал
 
Сверху