Диагностика двигателя

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Хочу провести на своём Фольцвагене диагностику двигателя, и, при их наличии, устранить неполадки. Где в Минске можно это сделать, чтобы не выкинуть деньги напрасно?
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Посмотрели бы в каталоге Минска список СТО, отзывы почитали. Прикинули, какой сервис к Вам ближе и так далее. Всё очень просто)))
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
А где его найти, этот самый каталог? Не разбираюсь в этом. И какими вообще критериями при выборе СТО руководствоваться, кроме отзывов?
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Можете посмотреть список СТО в Минске вот здесь: http://atp.by/sto . Руководствоваться надо перечнем предоставляемых услуг, сроком работы сервиса. В принципе, в любом уважающем себя СТО Вас не будут пытаться "развести" на деньги, потому что это невыгодно в первую очередь именно им. Ведь если Вы останетесь довольны сервисом - Вы обязательно станете постоянным клиентом. А может даже и друзьям посоветуете.
 

Arbuz

Новички
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
5
Лучшая диагностика двигателя, это попытаться его завести)
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
можно компьютерную диагностику сделать.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Я считаю, что это, мягко говоря "неосмотрительно" доверять свою машину неизвестным мастерам, которых вы нашли в интернете. Я бы выбирал СТО исключительно по рекомендации людей, которые прошли обслуживание и остались довольны. Или же по советам других мастеров. Я через пару дней собираюсь делать вот тут развал схождение (стоимость предварительно вполне приемлемая). Так вот, могу спросить у них, какую СТО для диагностики они порекомендуют, и потом отписаться сюда. На будущее может быть еще кому-то будет полезна информация.
 

Reznik

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
29
Вообще, достаточно много есть СТО, на которых можно провести диагностику двигателя, проточку дисков и сделать развал схождение в Минске. Главное, как заметили выше - это квалификация мастеров и уровень сервиса. Можно вот здесь https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17572019 посмотреть кто и какие услуги предоставляет, а так же почитать отзывы, вопросы и просто общение "живых" клиентов этих сервисов.
 
Сверху