Букмекерская контора

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Много лет назад делал ставки в букмекерской конторе под названием "Фаворит Спорт". Потом многое навалилось - смена места жительства, работы и так далее - и забыл про неё. А сейчас попытался найти, и что-то не получается. Не знаете, что случилось - её закрыли?
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Насколько я помню, у неё были какие-то проблемы - вроде бы лицензии лишилась или что-то в этом роде. Потом вроде бы всё разрешилось благополучно. Но точно не в курсе, не играл в ней никогда.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Наверное, играли Вы действительно много лет назад)) Да, в посту выше написана правда - лицензии Кюрасао контора лишалась. Кроме того, чуть не стала банкротом. Но с тех пор многое изменилось, и сейчас уже в конторе всё хорошо - она расширяется и улучшается. А найти Вы её не можете, потому что она изменила название. Попробуйте favbet http://topbookmakers.com.ua/favorit-sport-favbet/ искать - так получится 100%.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Спасибо большое, а то я думал придётся новую контору искать. Я из тех людей, которые терпеть не могут перемены. Поэтому рад, что она ещё "на плаву".
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
надо смотреть, чтобы она была надежной и название на слуху
 
Сверху