Букмекерская контора

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Посоветуйте какую-нибудь хорошую букмекерскую контору - хочу ставку на хоккей сделать. Где есть приличная роспись подобных событий?
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Ну, хоккей - это не велоспорт, довольно популярное направление. Так что практически в любой букмекерке роспись будет достойной.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
У каждой конторы есть свои преимущества и недостатки. Из лидеров в нынешнее время могу посоветовать parimatch http://topbookmakers.com.ua/parimatch/ , Леон, 1хбет. В каждой из них отличная роспись, высокие коэффициенты, нет проблем с выплатами и хорошая служба технической поддержки. Хотя и помимо них - много хороших контор ещё есть.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Спасибо за несколько вариантов сразу. Зарегистрируюсь на каждой из этих контор и оценю их. Какая больше всего понравится - там и буду ставить.
 

Swizergard

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
14
Спасибо за несколько вариантов сразу. Зарегистрируюсь на каждой из этих контор и оценю их. Какая больше всего понравится - там и буду ставить.
Ну правильно, так все и выбирают, исходя из отзывов и рейтинга БК, главное чтобы коэффы были высокими.
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Главное, чтобы сайт букмекерской конторы работал стабильно и выплаты были своевременными. Ну, коэффициенты тоже играют большую роль, вот к примеру БК Bwin http://bookmakersrus.ru/obzor-bukmekera-bwin/ хорошая контора, если я не ошибаюсь, то она является легальной альтернативой 1xstavka, кто-то знает точно?
 

Buisnessman

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
7
Насчет ставок, то советую их делать только на тот вид спорта, в котором лучше всего разбираетесь. А по поводу БК, я думаю выбирать лучше всего по рейтингу, то есть ту, в которой коэффы наиболее высокие.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
тут надо выбирать по наличию бонусов
 
Сверху