Хочу расширить ресторан - шатер или летнаяя террасса?

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
У нас есть собственный ресторан, который работает уже 2 года. Планируем на летний сезон увеличить площадь ресторана, чтобы иметь возможность принимать больше гостей и проводить свадьбы и банкеты. За счет чего это лучше сдеалать - использовать шатер или сделать летную террасу?
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
мне кажется, что летняя терраса будет лучше смотреться. Она более фотогенична, да и строить ее не особо сложно.
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
А я думаю, что шатер намного лучше летней площадки. Там хотя бы есть защита от ветра и дождя, да и украсить его изнутри намного проще. А осенью, когда похолодает, можно будет установить обогреватели и пользоваться им еще пару месяцев. Советую заказывать эти конструкции в компаниях, которые напрямую занимаются производством шатров. Знаю, что фирма RÖDER HTS HÖCKER предоставляет такие услуги, так что можете заглянуть на их сайт.
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Да, наверное шатер действительно лучше. Но вот хотелось бы знать цену вопроса. Тогда можно и выводы делать.
 

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
Терасса, конечно, будет выглядеть лучше. Но важно, какой вид будет из терассы, если оживленная дорожным движением улица, то здесь надо шатер. И если увеличивается территория ресторана, то стоит подумать о системе вызова официанта. С такой системой не понадобится брать дополнительного официанта для терассы и облегчит работу.
 
Последнее редактирование:

Антон Самарин

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
8
Шатёр ! Есть в городе тоже ресторан а рядом стои шатёр от этого ресторана , ни ветра , на мошек всяких
 
Сверху