Хочу открыть магазин детской одежды

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
У меня недавно появилась идея по поводу магазина детских вещей. Вроде как этот товар должен пользоваться спросом, так как вокруг очень много мамочек, готовых тратить половину семейного бюджета на то, чтобы одеть детей. Жена идею поддержала, так что будем разрабатывать бизнес план вместе. Может что-то посоветуете на этот счет?
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Советую вам продавать не только одежду, но и игрушки. Многие мамы покупают их попутно с вещами, так что будет дополнительная статья дохода.
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Я вам советую найти надежного поставщика у которого вы будете закупать оптом детские вещи. Обращайте внимание не только на цены, но и на качество, так как если вещи будут синтетические или быстро рваться, то клиентов найти будет сложно. Как вариант можете посмотреть детскую одежду этого российского производителя.
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Да, выбор поставщиков это очень важно в случае с детской одеждой. Обязательно анализируйте цены перед покупкой. Чтобы навар получился нормальным.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
а выгодно ли сейчас открывать такой магазин?
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Согласен с тем, что Ваша идея имеет право на жизнь. Главное подойти очень ответственно к этому вопросу. Найти хороших, порядочных поставщиков. Лучше всего найти зарубежных. У них качество лучше. Организовать бесперебойную доставку товара. Кстати, советую почитать подробней по поводу доставки товара здесь https://www.sale24.by/info/delivery/ . И дальше, если все делать правильно, успех от потраченных усилий на открытие Вашего магазина, не заставит себя долго ждать.
 

Zare

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
14
Может вам лучше сделать интернет-магазин. За аренду платить не надо будет.Сейчас ведь все магазины наоборот закрываются.
 

Retuz

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
15
У меня недавно появилась идея по поводу магазина детских вещей. Вроде как этот товар должен пользоваться спросом, так как вокруг очень много мамочек, готовых тратить половину семейного бюджета на то, чтобы одеть детей. Жена идею поддержала, так что будем разрабатывать бизнес план вместе. Может что-то посоветуете на этот счет?
Я тоже думаю, что идея стоящая, т.к. дети быстро вырастают из вещей и, практически на каждый сезон, покупается новая одежда и обувь. Только вот конкуренция в этой области большая, хорошим спросом будет пользоваться только эксклюзивный и качественный товар. Ориентируйтесь на европейских производителей, таких как BAUR, Sigikid, H&M, Zara и т.д. Товар тогда заказывать с сайтов, там очень часто бывают хорошие скидки. А доставку из этих интернет-магазинов можно осуществлять через сервисы доставки (например, вот один из них https://www.getbox24.com/info/delivery/delivery-kazakhstan.html ).
 
Сверху