SixRur.Mlmone.click - Вход Всего Лишь 6 рублей

Gipnotik

Бизнесмены
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
4,467





Я не Админ проекта.




Старт проекта - 13.02.2017г.





◄ О ПРОЕКТЕ ►



С SIXRUR Вы сможете заработать до 3 000 000 рублей.
Лучший маркетинг и минимальный вход способствуют быстрому привлечению новых участников.
Ваши затраты в данном проекте не превысят "6-ти РУБЛЕЙ" , а доход от активной работы может быть колоссальным!
Принимайте решение "здесь и сейчас" . Деньги не любят ленивых людей.
С нами Вы сможете начать свой собственный сетевой бизнес с незначительного вложения,
Вы ничем не рискуете, Вы приобретаете новые возможности и опыт.









◄ ТАБЛИЦА МАРКЕТИНГА ►







✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧



◄ ПЛЮСЫ ПРОЕКТА SIXRUR ►



Доступный вход - Минимальный вход, всего 6 рублей.

Автоматизация - Полная автоматизация всех процессов.
Забудьте про подтверждение и заказ уровней.
Забудьте про заказ выплат.
Все происходит моментально и без участия человеческого фактора!

Бинарная структура - По мнению экспертов - это лучший маркетинг для сетевых компаний.
Всего 2 партнера в первой линии.

Риск отсутствует - Помимо минимального входа,
Вы лишаетесь всех рисков после первого же партнера который попадает в Вашу структуру.
Вы полностью возвращаете свои средства , которые потратили на вход в данный проект.








◄ КОМУ ПОДОЙДЁТ SIXRUR? ►









ОЗНАКОМИТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ - SIXRUR











◄ МОЙ ВКЛАД ►




 

Gipnotik

Бизнесмены
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
4,467
Вобщем я оплатил первый уровень неделю назад 6 рублей и никого не приглашал в проект и не создавал темы.Думаю дай проверю.И вот сегодня автоматом мне на кошелёк поступили деньги в размере около 11 рублей с этого проекта.Поэтому я и решил создать тему по этому проекту и сразу уже оплатил второй уровень матрицы в размере 10 рублей.Будем идти дальше.Напомню я никого не приглашал и деньги пришли автоматом на кошелёк Payeer.Вот собственно и первые выплаты с проекта.Которые пришли мне на кошелёк с разницой в несколько минут.И я сразу заказал второй уровень.


 

Gipnotik

Бизнесмены
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
4,467
Вобщем не стал я ждать переливов и решил купить ещё 2 уровня матрицы это 3 й уровень и 4 й уровень.Теперь я на четвёртом уровне.Стоимость третьего уровня 20 руб. а четвёртого 40 руб.Пятый уровень уже стоит 300 рублей так что теперь подожду переливов.





 
Сверху