Бизнес иделя - продажа еды

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Мы сейчас раздумываем над тем, что бы открыть несоклько точек в парках аттракционов и начать продавать там еду. Но вот какую? С этим загвоздка. Мoжет подскажете беспроигрышные варианты? Там где прибыль максимальная.
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Мне кажется, что летом лучше всего продавать мороженное. Его любят абсолютно все, поэтому спрос будет большой. Вот только касаемо себестоимости сказать не могу.
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
А как вам вариант со сладкой ватой? Знаю, это сложно делать в жару, но вы сами подумайте - себестоимость минимальная. Только сахар, краситель и палочки. А доход составляет 300-400 %!
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Как по мне вариант со сладкой ватой хорош, но вот делать ее слишком сложно в жаркую погоду. Вообще торговать лучше тем, что не нужно готовить, например соленым попкорном. Так вы сможете обслужить максимальное количество клиентов в единицу времени, да и не устанете особо. Кстати на этом сайте видел много видов попкорна с прикольными вкусами. Можете зайти и оценить ассортимент.
 

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
В парке всегда много народа, продавать можно что угодно. Ведь на каждый товар, есть свой покупатель. Мороженное - хорошая идея, тем более уже потеплело, как раз сезон.
 

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
Да, продажа еды дело выгодное) Только надо с местом определиться, выяснить что люди будут предпочтительнее покупать и, конечно, определиться с местом. Знакомый решил не снимать помещение, а построить свое. Обращался к ребятам http://andrometa.kz/, у них и готовые проекты есть, и сами строят очень быстро. Сделал помещение на лето из металлоконструкций. Строится быстро, стройматериалы не затратные. За два сезона окупилось.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
А как вам вариант со сладкой ватой? Знаю, это сложно делать в жару, но вы сами подумайте - себестоимость минимальная. Только сахар, краситель и палочки. А доход составляет 300-400 %!
это самый доходный вариант, так как вату жрут и дети и взрослые.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
это самый доходный вариант, так как вату жрут и дети и взрослые.
А если разместить такое аппарат где-нибудь на проходняке, где поток людей и детей не малый, зарабатывать действительно можно не плохо.
 

Ирина Бобина

Пользователи
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
12
Конечно ПЕРВОЕ ЭТО ВАТА ))))можно мороженое ,хот-дог, напитки
 

Анна Боброва

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
5
Можно конечно и нужно напитки разные , соки , вода, молочные коктейли ????????????
 

Антон Самарин

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
8
Если решите делать молочные коктейли, вот http://pro-kitchen.ru/catalog/miksery_dlya_molochnykh_kokteyley/ посмотрите здесь миксеры профессиональные для молочных коктейлей, очень много моделей . Выбрали там модель GASTRORAG W-DM-A, по описанию нам подошёл . Выбирали друзьям в подарок , многодетная семья .Очень любят все молочные коктейли. Поэтому решили профессиональный миксер подарить. Обычного домашнего пользования не надолго им хватало )
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Идей много: попкорн разных вкусов, разные там хот-доги и пиццы. А еще идея - вареная кукуруза с разными добавками. Мы пробовали с шоколадом, вкусняшка! А там еще были с карамелью и еще чем-то.
 
Сверху