Нужны срочно деньги - куда обратитья?

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
У меня есть крутая бизнес идея - покупать товар на Алиэкспрессе и продавать его здесь в России с накруткой в 200-300%. Уже договорилась с другом, что смогу разместить свои товары в его инет магазине. Осталось только найти деньги на товар. Нужно ориентировочно 40-50 тыс. Куда можно обратиться?[/COLOR]
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Можно пойти в банк и там оформить кредит. Есть риска отказа конечно, но попытаться стоит ради такой идеи. И не забудьте найти поручителя для себя - это важно!
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
В банк идти не обязательно. Сейчас есть много компаний, которые дают деньги в займ без всяких поручителей и залогового имущества. К примеру, эта компания может выдать онлайн кредит на Яндекс кошелек. Как раз удобно будет если вы собираетесь делать покупки в интернете. Можете зайти на их сайт и посмотреть условия кредитования для себя.
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Мы ксати в подобном месте занимали деньги на 3 месяца. Очень удобно было. Решение о выдаче денег там приняли за пару часов.
 

HomeWork

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
43
И правда, крутая идея! Новая! :shocking:
А вы уверены, что товары продадутся?
А вы уверены что они продадутся и вы сможете отдать деньги?
А что будет, если они не продадутся?
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
А машина у вас есть? Некоторые выходят из положения обращаясь в автоломбард, оставлют там машину и получают на руки иногда довольно внушительные суммы денег. Вот, можете глянуть условия https://crediton.by/avtolombard-zajmy-pod-zalog-avtomobilya-v-minske/ вдруг вам такой вариант подойдет. Ну или взять микрозайм можно. Но я бы советовал прежде очень хорошо подумать, все взвесить, рассмотреть все возможные варианты, т.к. отдавать придется уже с процентами, а они иногда очень и очень немаленькие.
 

dan

Пользователи
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
10
Не хочу вас огорчать, но такая схема работы "стара как мир". Что касается денег, то либо в банк, либо в МФО. Во втором случае можно оформить займ в режиме онлайн и получить деньги на карту. Я нашел вот этот https://zaimitut.ru/ портал, изучаю условия разных фирм. Ка думаете дадут мне деньги если есть долг-50 тыс.руб. на кредитке?
 

Арина Камойлова

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
4
Ну идея не нова это точно, а что за товар, если не секрет? И какой вам нужен бюджет? В МФО можете взять но под большой процент и ограниченную сумму, они больше 100 тыс руб не дают, хватит вам? В банке можно больше,но нужно подтвердить офиц доход
 

vovav

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
10
По-моему сейчас половина интернет-магазинов покупают товар на Али и затем перепродают , хотя может у вас уникальное предложение. Если нужна большая сумма, обращайтесь в банк, могут выдать кредит для развития малого бизнеса. Либо посмотрите онлайн займы, в Казахстане через интернет можно оформить вот здесь, деталей не знаю, сейчас сам буду узнавать. Дадут ли мне деньги если официально не работаю.
 

Virtuozicom

Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
63
Если есть просрочки и долги, то ни МФО, ни банки не помогут. Есть вариант с частными кредиторами, но тут уже надо поискать как следует, и конечно же понимать, что отдавать долги надо всенепременно. Пусть с задержкой, пусть не сразу, но "теряться" нельзя - тогда всё будет в порядке. Удачи.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Сумма, которая Вам нужна - не такая и большая. Потому, я думаю, что Вам, лучше всего, нужно найти возможность, оформить кредит под минимальный процент. И это не обязательно может быть банк. Например, вот эта http://micro-credit.com.ua/kredit-pod-minimalnyj-protsent/ компания по экспресс кредитованию, также может Вам помочь. Попробуйте подать заявку, а дальше уже будет видно.
 

Retuz

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
15
Ребят, ну не у всех же есть возможность одолжить у друзей или родственников. Я, например, недавно переехал, знакомых тут совсем нет. Да и в ломбард особо нечего сдать. А кредит в банке не дают, т.к. есть просрочка по кредиту. Тут только один вариант - обращаться в компании, которые микрокредиты выдают https://www.vivadengi.ru/nizhniy_novgorod/onlayn-zaimy/s-plohoy-kreditnoy-istoriey/ . Там можно взять займ с плохой кредитной историей, без залогов и поручителей.
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Вот Вы все такие умные, кто здесь пишет по поводу "друзей". Ну зачем это писать?? Думаете, настолько автор глупый человек и сам бы до этого не додумался?)) Я вот его прекрасно понял, что у него, наверно-таки, нету возможности взять денег у друзей. Потому что у меня не раз такая ситуация была. Выручал пару раз меня этот сайт https://zaimhub.com, когда нужны были срочно деньги. Заходил туда, выбирал более подходящие для себя условия и уже оформлял займ. И деньги уже через каких-то десяти минут, были у меня.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Обратитесь к друзьям знакомым с просьбой занять денег
 
Сверху