Какой службой такси пользуетесь?

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
У меня буквально вчера сломался автомобиль и я на целую неделю остался без транспорта. Сейчас подыскиваю себе надежную службу такси, которая будет выполнять мои закызы всю текущую неделю. П.С желательно чтобы авто были бизнесс класса
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Я бы на вашем месте вообще наняла водителя с авто. Ну это в том случае, если вы каждый день в разъездах. Ну или на крайняк можно просто машину арендовать. Тоже вариант.
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Я сейчас тоже ищу где можно сделать заказ бизнес такси, но мне не для себя. Приезжают партнеры из Европы и нужно будет их встретить в аэропорте и отвести в отель. Пока остановился на этой службе такси, но перед заказом хочу их проверить в условиях города. Нужно знать оперативно ли они реагируют на заказ.
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Мне кажется, что вараинт с такси будет для вас самым удобным. Но может лучше недорогую машину найти? Все-таки всю неделю ездить....дорого выйдет
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
А Вы из какого города? Я просто недавно искал такси в аэропорт Внуково. Планировал лететь по бизнесу в Санкт-Петербург. Нашел вот эту https://taximoskvi.ru/taxi-aeroport-vnukovo.html службу такси. Но, в конечном итоге, командировка отменилась, а контакты самой службы такси остались. Так что, если что, можете себе тоже взять на заметку. Вдруг, в будущем пригодиться.
 
Сверху