Грузоперевозка строительного оборудования.

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Нужно отправить строительне обрудование и материалы в Тюмень. Там у нас в данные момент идет строительство чaстного коттеджнoго городка, поэтому все нужно сделать вовремя. Куда можно обратиться с этим заказом? П.С. находимся в Москве
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
От Москвы до Тюмени около 2 тыс километров, поэтому логистика буде сложной. Думаю по времени это займет около 3-4 дней, но нужно уточнять.
 

Makks

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
10
Если быть точнее то от Москвы до Тюмени расстояние 2100 км. Так что настраивайтесь на то, что груз будет ехать до 5 дней. Видел на этом сайте, что стоимость за 1 км по России составляет от 15 до 34 рублей. Так что можете уточнить какой вес вашего оборудования и самостоятельно посчитать стоимость грузоперевозки Москва Тюмень.
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Еще не забудьте уточнить страхуют ли перевозчики груз. Это очень важно на случай если произойдет какое-нибудь ЧП.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
А какой общий тоннаж Ваших строительных материалов? Я просто недавно узнавал, вот здесь http://adltrans.com/gruzoperevozki-moskva-ulyanovsk/ по поводу грузоперевозки из Москвы в Ульяновск строительного оборудования и понял что от этого, в основном и зависит стоимость доставки. Я думаю, что из Москвы в Тюмень будет та же ситуация.
 

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
Перевозка на машине в такую даль обойдется очень дорого. А если попробовать ж\д транспортом, так может быть дешевле. Но грузовиком быстрее
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Найти хорошего перевозчика не сложно, только надо учитывать все детали, а компаний, которые предоставят машины для перевозки грузов очень много, можно в интернете просмотреть, например вот http://inlogist.com/node/907 Но если Вы строите целый коттеджный городок, то соответственно придется не раз перевозить материал, может лучше купить грузовик для этого. А по поводу железной дороги, то это весьма неплохой вариант, но там тоже много нюансов.
 

Марик

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
20
может вам подумать груз перевезти не машиной? есть же другие виды транспортировки....
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну вы знаете, как Вам и сказали здесь выше, то на автомобиле может это стоить довольно-таки дорого. Как вариант, можете попробовать именно на жд транспорте. Думаю, что будет дешевле. А там даже и не знаю. Можете обратиться за такой информацией к этим ребятам http://stolog.ru/, они как раз занимаются самыми разными грузоперевозками. Как-то заказывали у них перевозку из Европы к нам. Так вот, они всё очень качественно выполнили и очень быстро. Ну хотя и не странно, у них очень отменная репутация, насколько я знаю))
 

Figuren

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7
Главное правильно выбрать машину, рассчитав с тоннажем.
 
Сверху