5 Секретов Заработка в Интернете

Pavel_biz

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
<strong>


1) Нужно будет много работать!

В интернете как и в любом деле нету халявы. Нужно будет много и хорошо поработать. Но это не работа на дядю, это ваше собственное дело, за которое вы отвечаете. В интернете что бы зарабатывать честным путем, вам придется работать не меньше, чем на наёмной работе, а иногда и побольше. И в данном случае все будет зависит только от вас. Сколько времени вы будете на это выделять, насколько сильное у вас желание начать работать на себя и со временем уйти от рутины или же продолжать и дальше ходить на нелюбимую работу. То есть все сводится к тому, какие у вас желания, мечты и цели.

2) Вам нужно будет определится что вам нравится делать в жизни и перенести это в Интернет!

У каждого человека есть то что приносит ему радость и удовольствие. То чем он может заниматься часами без перерыва. У каждого человека есть его любимое занятие. И это занятие вы можете также перенести в интернет и развивать его. Что бы получать ещё больше удовольствия и найти способы как с помощью этого занятия можно начать зарабатывать. Интернет сейчас вышел на такой уровень, что 10 летние дети играя в свои любимые игры, со своими домашними животными записывают это на камеру и зарабатывают хорошие деньги. Ну а если вы умеете что то очень хорошо и профессионально делать, тогда вам будет намного легче. То есть, в данном случае многое будет зависит от ваших навыков и способностей.

3) Вам нужно развить навыки и стать профи в том что вы делаете!

Если вы не знаете что вам больше всего нравится или у вас нету каких то определенных навыков, тогда вам нужно их развить. Всегда в любом деле нужны и ценятся профессионалы своего дела. Люди которые могут очень качественно выполнять свою работу. В интернете есть множество различных сайтов которые предоставляют возможность зарабатывать выполняя какие то задания или определенную работу. Начиная от буксов на которых можно смотреть видео, вступать в группы или играть в игры и получать за это деньги.
И заканчивая созданием или продвижением компаний, проектов или брендов. И вам совсем не обьязательно быть smm специалистом или администратором какого то проекта. Вы можете начать из сайтов по фрилансу, создавать видео, оформлять группы в соц. сетях или писать и переводить тексты.

4) Тайм-менеджмент и планирование своего дня!

Сегодня многие люди живут в очень быстром темпе. Они работают с утра до вечера, а когда приходят выходные им хочется отдохнуть от всего и набраться сил для новой рабочей недели. И если у человека даже и появилось желание начать жить по другому или обучится чему то новому, то ему кажется что у него нету на это времени. В данном случае все что вам нужно будет, это каждый день выделять определенное время на дело которое вам интересно и каждый день над ним работать. И чем больше вы будет вкладывать в это времени, тем быстрее вы получите результат. Вам нужно создать небольшое рабочее место
что бы вам ни кто не мешал и вас ни кто не отвлекал.

5) Начни делать то что нравится и то что запланировал делать!

Человек так устроен что он боится всего нового и не понятного. Эта зона комфорта из которой многие боятся выйти и является проблемой для многих.
Вам нужно принять решение что вы будете каждый день работать над своим заданием. И даже если вначале у вас ничего не буде получатся,
вам нужно продолжать работать и развиваться. Вам нужно искать пути решения проблем и задач. На самом деле ответы на все вопросы уже давно есть, нам остается просто их найти. И через какое то время вы обьязательно получите то что вы хотели.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
спасибо за хорошую статью
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Да, статья интересная, согласен! Но я бы еще добавил такую главную критерию, как мне кажется, это РЕКЛАМА. Потому что именно реклама - это двигатель торговли. И на ней, я считаю, не нужно экономить. И рекламировать нужно с умом и правильно. Мне кажется, что в наше время, лучше всего рекламировать, так это через социальные сети. Потому что там, почти уже каждый человек нашей страны сидит. Да, я раньше, как-то об этом не задумывался. Но вот, буквально недавно, решил прорекламировать свой товар именно так, а не как по старинке, развешивая рекламу по городу. Обратился к ребятам этим за помощью https://ru.epicstars.com/ и могу сказать, что прирост клиентов, стал в разы больше!! Честно, я вот не ожидал такого прям!!! Вот серьезно, думал, что на 10-15% будет лучше. Но тут, на все 100, а то и 150! Вообщем, доволен :)
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
считаю, что все кто прочитал - просто прочитали и все. никто не будет использовать это на практике..
 

СтартАп

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
считаю, что все кто прочитал - просто прочитали и все. никто не будет использовать это на практике..
Согласен, в добавок вышеупомянутая информация очень скудная, для начала нужно поменять своё мировозрение, чтоб получать удовольствие и деньги от своих действий, а без обучении и развития себя, можно только деградировать.
 

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
В дополнение нужно еще знать, где можно зарабатывать желательно без вложений и конечно без обмана. Здесь много информации о способах заработка без вложений и обмана. Именно информация где можно работать в интернет не боясь быть обманутым. Справочник по работе в интернет с видео уроками и консультациями. И все совершенно бесплатно. Новичкам рекомендую ознакомиться.
 
Сверху