Заработок в интернете для новичков (и не только): от 50000 р/мес!

Unicum78

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
14
от 50 000 р в месяц в интернете - легко!

Предлагаю для ознакомления новичкам лучшие, и главное платящие сайты.

Я считаю заработок в интернете на играх с выводом денег лучшим в принципе. Многие мониторинги игр с выводом денег бессовестно и не задумываясь о последствиях рекламируют лохотроны и явные скамы. Им все равно, им деньги платят. Я же проверяю каждый проект лично.


5 игр с выводом денег. рейтинг игр с выводом



  1. Robot Cash – обман? Мы так не считаем. нет оснований. Прибыль, которую предлагает игра - высока. Подарок за регистрацию и неплохая доходность вдобавок. Играйте и зарабатывайте реальные деньги.
  2. World Birds – отзывы отличные! боевые птички энгри бердс захватывают поросят, чтобы вы могли их продавать. Баллы есть, но даже без приглашения вы сможете выводить деньги из игры. По 10% от всех пополнений за сутки распределяется между участниками, которые заходили в свои аккаунты за последний день
  3. Golden Mines – играть очень просто. здесь админ предлагает бесплатных рефов всем, кто внёс на свой счёт определенное количество рублей. Вернее есть VIP аккаунт, и приглашать людей не придется, многие регистрируются в игре по прямой ссылке на вас.
  4. Alchemist – алхимик игра с выводом не похожая на предыдущие проекты, в которой пользователи зарабатывают за счёт продажи волшебных эликсиров. Первую чашу изобилия дарят за регистрацию. Есть ежедневный бонус, отдают процент с депозитов рефералов - 15%.
  5. Money Birds – играть просто. Это отличный аналог игры с выводом Рич Бёрдс, выплативший 50 млн. руб. С 2014 года игра платит, здесь 5 уровневая партнёрка, поэтому легко собирать баллы. есть биржа обмена, она также открывается после взноса на 1000 руб. Первая птица в подарок.

Эти 5 игр дадут вам более 50 тыс руб в месяц. проверено лично!
 

Кто-то

Пользователи
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
13
Не доверяю я играм. Сколько раз попадала на пустышки.
 
Сверху